Страница 52 из 1331 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #511

  2. #512
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    А Вы готовили ее в первый раз? Говорят помогает.
    неа))) не готовила. Я и не знала, что ее можно готовить))) мне тогда лет было и в консультации ничего не говорили да и я сама ничего не знала. Плюс ко всему в недель улетела к маме рожать. Мужа рядом не было))) врачи в РД смеясь хотели меня домой отпустить к мужу, чтоб помог разродиться, но не тут то было)) Короче все пошло как-то не так.

    По поводу Васильева я уже интересовалась. Сказали, что с рубцом НИ НИ. Это противопоказание к перевороту

  3. ответ для Майяшка , на сообщение « А с кем вы в 17 собираетесь? »
    #513
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А с кем вы в 17 собираетесь?
    К Шман собираюсь, м16 марта писала тут про консультацию у нее.
    зы. Меня на "ты" можно.

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    а сейчас блин платишь за ЕР, а если что-то не так, то еще доплачиваешь за ЭКС
    По идее при заключении обычного договора (не ПКС) ЭКС должно быть включено. Когда в ПЦ ходила специально этот момент уточнила. Правда в 17, куда сейчас хочу, забыла спросить))) Но вообще это логично...

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Это что за пессимистическое настроение!? Все понадобится!!!
    И вообще 40, это не 75!!!
    Кто его знает... В глубине души я как-то совсем не уверена...
    Тут еще перечитала Сирсов про сам процесс родов и даже на некоторое время расхотелось ЕР. Уж больно они в красках описывают как "ткани промежности натягиваются на голову ребенка"
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #514

    В 16-м если ЭКС, до доплата-11т.

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #515

    Девочки, а кто-нибудь про ВМА узнавал? По-моему, не обсуждали или я чаго не досмотрела?

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #516
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    на мой взгляд в 16 рд за такую сумму должно быть все включено

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #517
    Гость Аватар для lubimaya 1
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    23

    Завтра попробую позвонить в 9ку и сразу в страховую... А почему именно Попонину предложат? Там же несколько врачей, которые берутся за нас таких?
    nunemyaka почему Попонина не может, а другие врачи не хотят с Вами возится????

  8. #518

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Мне вот еще про Шубину в 1-ом понравились отзывы (там неофициальные договоренности были). Это у меня запасной вариант. Я вот вроде определилась на 17РД, там тоже гуманно с ценами, но бедновато с отзывами))) Ну и 20 июня закрывается на прием рожениц.
    Ну и в 9-ку почему бы не попробовать - может и проскочишь. Тагира вроде уже на приличном сроке договаривалась, если не путаю.
    Записывалась на СР в 9-ку я рано, на 12-ой неделе, сраз после узи. Это с конкретным врачом я уже поздно относительно договаривалась...

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    В 16-м если ЭКС, до доплата-11т.
    Это только в случае, если ЭКС - по итогам ЕР после первого кесарева, в этом случае они считают его как ПКС - что на 11 тысяч дороже, да.
    Что касается "за эти деньги должно быть включено все". То за 70 тысяч получается роды на СР + палата на СР...
    Если то же самое в 9-ке - то это будет 75. А 45 - это только роды на СР.
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  9. #519

    Цитата Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
    Завтра попробую позвонить в 9ку и сразу в страховую... А почему именно Попонину предложат? Там же несколько врачей, которые берутся за нас таких?
    nunemyaka почему Попонина не может, а другие врачи не хотят с Вами возится????
    Попонина не может, потому что у нее на июль 4 дамы с рубцом(это слишком много для нее), а другие отказались особо не рассуждая. (Думаю, боятся моего гестоза в первой берем-ти, говорят, если он опять проявится, то КС.) У меня возникло ощущение, что их достали мы с рубцами, потому что Просвирнин еще до просмотра моей обменки сказал,что не хочет таких родов. Можно попытаться поехать туда со списком предполагаемых врачей и с каждым побеседовать отдельно, может кто и возьмет.

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #520
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    426

    Как там Катя? Пропала совсем, вроде уже родить должна... какая-то дрожь у меня в коленках...
    И Люда с отчетом не торопится, а нам же так интересно!!!

Страница 52 из 1331 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •