Страница 56 из 1331 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Поздравляю! :support::080::flower: ... »
    #551
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение

    Вполне возможно, но видимо не на всех действует. У меня тоже была такая мысль, что если бы они дали возможность подольше самой разродится, пусть и с большим безводным периодом, возможно родила бы сама и без таких последствий.
    По крайней мере после этого я общалась со специалистом из Отто, очень хороший проверенный врач акушер, он мне сказал именно так, что ребенок и в безводном пространстве может несколько дней нормально себя чувствовать.
    я не врач,но мне кажется трое суток это очень много,без вод к ребенку может проникнуть инфекция,я бы не стала так рисковать,просто в моем случае подождали всего два часа и поставили капельницу с окситоцином,сказав при этом,что ставят просто ,чтобы я быстрее родила до конца их смены и вот какие последствия получились из-за этогои это при всём при том,что они сами прокололи мне пузырь,сказав,что он уже не нужен((

  2. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #552
    Ветеран Аватар для marinad07
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    и снова наиприятнейшие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
    девочки, какие же вы молодцы все, кто сам смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #553
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Девочки...посмотрела сейчас график проветриваний, 16 в сентябре четко закрыт!!
    Ой как же я надеюсь на Шувалову... 4 мая на узи в наш РД, предположительно к ней на него и попадаю!!! Если все хорошо и действительно она будет, буду спрашивать/говорить о встрече и ЕР...Как же я волнуюсь! Еще три недели до узи!!!

  4. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Девочки...посмотрела сейчас график... »
    #554

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Девочки...посмотрела сейчас график проветриваний, 16 в сентябре четко закрыт!!
    Ой как же я надеюсь на Шувалову... 4 мая на узи в наш РД, предположительно к ней на него и попадаю!!! Если все хорошо и действительно она будет, буду спрашивать/говорить о встрече и ЕР...Как же я волнуюсь! Еще три недели до узи!!!
    А кто такая Шувалова, не подскажете?

  5. ответ для nunemyaka , на сообщение « А кто такая Шувалова, не подскажете? »
    #555
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    А кто такая Шувалова, не подскажете?
    Шувалова - это зав.отделением в Гатчине Шкредик с ней рожала
    Могу забрать небольшие заказы с Заставской, привезти в Гатчину. От вкусняшки не откажусь

  6. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Девочки...посмотрела сейчас график... »
    #556
    Участник Аватар для Шкредик
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Сосновая поляночка
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Девочки...посмотрела сейчас график проветриваний, 16 в сентябре четко закрыт!!
    Ой как же я надеюсь на Шувалову... 4 мая на узи в наш РД, предположительно к ней на него и попадаю!!! Если все хорошо и действительно она будет, буду спрашивать/говорить о встрече и ЕР...Как же я волнуюсь! Еще три недели до узи!!!
    Надеюсь, у вас с ней всё сложится!

  7. #557
    Участник Аватар для Шкредик
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Сосновая поляночка
    Сообщений
    167

    Катерина, от души поздравляю !!!! СПРАВИЛАСЬ ! УРА !!!!

  8. #558
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
    я не врач,но мне кажется трое суток это очень много,без вод к ребенку может проникнуть инфекция,я бы не стала так рисковать,просто в моем случае подождали всего два часа и поставили капельницу с окситоцином,сказав при этом,что ставят просто ,чтобы я быстрее родила до конца их смены и вот какие последствия получились из-за этогои это при всём при том,что они сами прокололи мне пузырь,сказав,что он уже не нужен((
    Я вот тоже полагала всегда, что 12 часов - допустимый промежуток. А вот тут ходила на консультацию к заведущей родилкой 17рд, так она тоже меня очень удивила, сказав, что такой подход (стимуляция родов при отхождении вод) устарел. И что они следят и при отсутствии угрозы инфекции ждут двое суток.
    Меня, признаться, тоже пугает возможность ожидания в таком случае - уж больно много на ЛВ историй про затяжные роды. С другой стороны в нашем топике достаточно девочек, которые жалеют, что их прокесарили, а причина - та самая слабая родовая деятельность, которой не помогла стимуляция.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  9. ответ для marinad07 , на сообщение « и снова наиприятнейшие... »
    #559
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
    девочки, какие же вы молодцы все, кто сам смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я не согласна!!! Мы все тут молодцы!
    А опыт Молодой мамы и Tagira готовит нас морально к различному исходу наших ожиданий и надежд, чтобы мы были готовы ко всему и здравый смысл играл бы в нас изначально и первостепенно, а потом уж ЕР.
    И спасибо большое "ветеранам" - кто уже родил, что поддерживаете нас "зеленых".
    А мужеством Tagira я вообще восхищаюсь!!!

  10. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Шувалова - это зав.отделением в... »
    #560

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Шувалова - это зав.отделением в Гатчине Шкредик с ней рожала
    Все, поняла, спасибо!

Страница 56 из 1331 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •