Страница 7 из 1331 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для marinad07 , на сообщение « сегодня бронировала палату на СР в... »
    #61

    Цитата Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
    сегодня бронировала палату на СР в 9-ке. Ради любопытства поинтерсовалась у менеджера часто ли бывают ЕР после КС.
    вот менеджера я бы слушала в последнюю очередь
    лучше с врачом обсудить все за и против

  2. ответ для Triply_ku , на сообщение « Мы как-то ушли от темы топика, но еще... »
    #62

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Мы как-то ушли от темы топика, но еще спрошу... А если записаться, а потом к ним не пойти? Ну то есть ты получается ничего не теряешь, только роддому это не удобно...
    не хочется так делать, конечно.
    в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #63

    Доброго всем
    ЭКС было в марте 2009 (слабость родовой деятельности), в этот раз хочу ЕР
    записалась в 9ку на СР к Филипповой она сказала "попробуем"

  4. ответ для Чекистка , на сообщение « в 9ке щаз вроде за бронь деньги... »
    #64
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
    в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут
    И снова привет)))

    ааа, посмотрела, что 3500 берут. вот где конь повалялся
    не, 3500 мне жалко. потяну недель до 30-ти, а там посмотрим... Вот Васильев навел на мысль о 17-м, там тоже цены гуманные... жаль отзыв только один. ну будем копать...
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  5. ответ для Triply_ku , на сообщение « И снова привет))) ааа, посмотрела,... »
    #65

    Цитата Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
    в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут
    да вы что? правда, что ли?.. когда записывалась, не брали еще...

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    И снова привет)))

    ааа, посмотрела, что 3500 берут. вот где конь повалялся
    не, 3500 мне жалко. потяну недель до 30-ти, а там посмотрим... Вот Васильев навел на мысль о 17-м, там тоже цены гуманные... жаль отзыв только один. ну будем копать...
    в 30 недель может уже мест не быть на СР...
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  6. ответ для Tagira , на сообщение « да вы что? правда, что ли?.. когда... »
    #66
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    в 30 недель может уже мест не быть на СР...
    это понятно. но что делать...Если б я была уверена, что я туда хочу. А так я как то самое в проруби.
    мне муж вот говорит: "а зачем платить кучу деньжищ, чтобы рожать с неизвестным врачом?". Я ему говорю - "ну он не неизвестный, вот девочки пишут, вот отзывы..." Но по-большому счету он прав - ну что я в 9-ку запишусь, что в 17-ый, по-любому я вынуждена ориентироваться в лучшем случае на 2-3 отзыва с форума. Ну если брать еще отзывы про обычные роды, то побольше наберется... В общем по форуму можно накопать врача в любом роддоме, поэтому на 9-ке свет клином не сошелся...
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  7. ответ для Triply_ku , на сообщение « это понятно. но что делать...Если б я... »
    #67
    Участник
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    это понятно. но что делать...Если б я была уверена, что я туда хочу. А так я как то самое в проруби.
    мне муж вот говорит: "а зачем платить кучу деньжищ, чтобы рожать с неизвестным врачом?". Я ему говорю - "ну он не неизвестный, вот девочки пишут, вот отзывы..." Но по-большому счету он прав - ну что я в 9-ку запишусь, что в 17-ый, по-любому я вынуждена ориентироваться в лучшем случае на 2-3 отзыва с форума. Ну если брать еще отзывы про обычные роды, то побольше наберется... В общем по форуму можно накопать врача в любом роддоме, поэтому на 9-ке свет клином не сошелся...
    Я тоже выбирала врача для первых родов по форуму, в итоге разочаровалась, поэтому в этот раз выбираю сама, кто мне понравится. Попробуйте пообщаться с несколькими врачами. Но у нас вопрос хотя бы выбора роддома не стоит, 18 прямо под окнами

  8. #68

    Цитата Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
    Я тоже выбирала врача для первых родов по форуму, в итоге разочаровалась, поэтому в этот раз выбираю сама, кто мне понравится. Попробуйте пообщаться с несколькими врачами. Но у нас вопрос хотя бы выбора роддома не стоит, 18 прямо под окнами
    Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в 18м? Вы со многими общались там на предмет ЕР после КС? Небюджетно это, если выбирать методом проб и ошибок, кто понравится. 1000 р, однако, за прием, а врачей-то немало

  9. #69

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Это я так мрачно и несмешно пошутила))) Роды там теперь как в 16-ом стоят 68500. ой-ёй-ёй. Будем думать. Хотя боюсь, что те РД, где пока подешевле скоро подтянутся.

    а Васильев кстати понравился. Немного поговорили по поводу родов (все-таки основной темой было узи ). Спросил хочу ли сама рожать. На мой утвердительный ответ заметил, что "роды пытаются принимать только в 16 и 15-ом". Категорически выразился против кесарева на 39 неделе. Сказал, что лично он считает целесообразным ждать как минимум до 40-41 недели и смотреть как готовится шейка и т.п.
    15 РД - это на Вавиловых?

    Вы бы Васильеву доверились? Просто интересно. Я тоже хочу доехать до ПЦ с ним побеседовать. Но немного смущает мужчина в родах, если честно. Вот и спрашиваю Ваше мнение, Вашу интуицию

    А в 16 РД, кстати, 74500 - семейные роды + 11300, если стучится ЭКС. Так что ПЦ выходит бюджетнее.

  10. ответ для gebo , на сообщение « Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в 18м? Вы со многими общались там на предмет ЕР после КС? Небюджетно это, если выбирать методом проб и ошибок, кто понравится. 1000 р, однако, за прием, а врачей-то немало
    Не понравилась Балукова, Боброва показалась мне какой-то холодной, к Коноваловой в жизни не пойдуПонравился Бруев, пока на нем остановилась. Очень понравилась Глейм, жаль ушла она из 18, точно бы с ней рожала. Со всеми сталкивалась в первых родах, и это исключительно мои впечатления.
    Не думаю, что понадобится многих врачей обходить, кто-то должен понравится. Тем более небюджетно платить как минимум по 40 тысяч за роды у врача, который нравится.
    В 18 РД в общем практикуется поддержка именно ЕР. Мне сказали, что будет ЕР, только если все будет в порядке.

Страница 7 из 1331 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •