Страница 775 из 1331 « Первая  «  2756757257657717727737747757767777787797858258751275 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #7741
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    вот мне это больше пофигизм напомнило.
    Если по Гамбургскому счету, то этот пофигизм можно найти везде. По сути чаще раза в час, если раскрытие идет медленное, я лично не вижу смысла в присутствии врача возле роженицы. КТГ снять и убежать, проверить раскрытие и убежать. Так было у меня. А вот когда все ушли на операцию ночью, тоже понятно. Ничего криминального. Скажем так. Если бы там была платная родилка, механизм действий, подозреваю, был бы тот же с одной поправкой - рядом обязательно был бы врач+акушерка, а не одна акушерка в единственном числе. Это я стараюсь рассуждать отстраненно. Хотя доля истины в ваших словах есть - оставить роженицу с рубцом одну без врача, когда должен быть постоянный контроль (как нам рассказывали на курсах) со стороны врача.
    Неее.. я сильно думаю про шестнадцатый. Причем чем больше думаю, тем больше склоняюсь именно к нему. Мне нравится политика - не резать просто так. Кто знает. Может быть при таком подходе меня и не стали бы резать первый раз, потому что не бегала бы вокруг меня истеричная врачиха, обвиняя меня в отеках и прочем. И не исключено, что мое "быстрое" раскрытие было в том числе благодаря этому психозу и "ласковому обращению".

  2. #7742
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    вот мне это больше пофигизм напомнило.
    ну я думаю, что то, что врача не было в момент родов - это какая-то экстренная ситуация, а не пофигизм. даже самые злостные пофигисты на итоговую часть приходят, судя по отчетам)
    а так согласна, что постоянно сидеть не надо. я бы тоже не хотела. ну кроме мужа) регулярного контроля вполне достаточно. а если что-то пойдет не так, когда врач отошел, то всегда ж можно поорать

  3. #7743
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    ну я думаю, что то, что врача не было в момент родов - это какая-то экстренная ситуация, а не пофигизм. даже самые злостные пофигисты на итоговую часть приходят, судя по отчетам)
    а так согласна, что постоянно сидеть не надо. я бы тоже не хотела. ну кроме мужа) регулярного контроля вполне достаточно. а если что-то пойдет не так, когда врач отошел, то всегда ж можно поорать
    вот, это ключевой момент для меня. у дамы роды были по сертификату ( бесплатно) и ночью ...... мне просто стрёмно))))
    Света.

  4. #7744
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    вот, это ключевой момент для меня. у дамы роды были по сертификату ( бесплатно) и ночью ...... мне просто стрёмно))))
    я тоже второй раз без мужа была, т.к. в 1 МЕДе нельзя мужей, к сожалению. я имела ввиду, что с мужем я была бы готова сидеть все время родов, больше ни с кем. Все-таки интимное это занятие))
    а так бесплатно я тоже застремалась. таки не каждый день рожаем, лучше перебдеть имхо.

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #7745
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    А от меня врач не отходила- и я очень ей за это благодарна!!! Помогала дышать, в душ отправляла, из душа встречала, а под конец- вообще сидела рядом- а рука там- шейку сглаживала и ещё что то делала. Вот мне как раз таки одной было бы очень плохо!

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #7746
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    А от меня врач не отходила- и я очень ей за это благодарна!!! Помогала дышать, в душ отправляла, из душа встречала, а под конец- вообще сидела рядом- а рука там- шейку сглаживала и ещё что то делала. Вот мне как раз таки одной было бы очень плохо!
    вооот, а меня водил в душ папочка, и капельницу за мной тоже носил, и до туалета, и спинку массировал, только шейку не сглаживал и количество врача было достаточно в период раскрытия. Если бы она еще и молчала, цены бы ей не было А то "ребенок неправильно идет, надо, чтобы он развернулся". Через 40 минут ребенок развернулся как надо. Она што, не в курсе, что ребенки вкручиваются в родовые пути???

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #7747
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    тишина на нашем фронте..........

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #7748

    Все готовятся))) мне еще максимум неделя... Ребенок уже на низком старте, голова на выходе, а зев закрыт, как в танке. И остеопат сказала, матка плохо на импульсы реагирует. Так что ждемс... Малину пьемс...

  9. ответ для nunemyaka , на сообщение « Все готовятся))) мне еще максимум... »
    #7749
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Буду за тебя болеть)
    Ранее - Olivka84 Любимые детки Миша 2009 и Жанна 2014

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Буду за тебя болеть) »
    #7750
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Буду за тебя болеть)
    точно!)
    Света.

Страница 775 из 1331 « Первая  «  2756757257657717727737747757767777787797858258751275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •