Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Облачковая , на сообщение « Привет) у меня тоже первое кс,... »
    #12681
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Привет) у меня тоже первое кс, настраиваюсь на ер, сейчас 13 недель. Хочу в 16, из врачей пока только Хамзалатову приметила. Семейные роды там 110, можно в обычном отделении с выбранным врачом, мужа с собой можно брать, стоимость где-то в районе 60, но точно не узнавала ещё
    Но опять же график проветривания надо узнать сначала, а то вдруг закрыт будет
    и впрямь, я что то в про график то и забыла.. в прошлый раз из-за него в 1 не попала, и Отта не принимал, и глубокобеременный мозг не работал - оказалась в снегиревке, хотя не хотела туда изначально.
    а графики по идее в конце года появляются же, да?
    я- Саша, ко мне на ты

  2. ответ для s_shencia , на сообщение « и впрямь, я что то в про график то и... »
    #12682
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    и впрямь, я что то в про график то и забыла.. в прошлый раз из-за него в 1 не попала, и Отта не принимал, и глубокобеременный мозг не работал - оказалась в снегиревке, хотя не хотела туда изначально.
    а графики по идее в конце года появляются же, да?
    Да, в декабре должен появиться..
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #12683

    И я постою, послушаю. Первые ЕР, вторые ЭКС, сейчас хотелось бы ЕР. Реально ли родить по сертификату самой с рубцом, какой роддом возьмётся? Или начинать копить, чтоб заключить договор и наверняка обговорить пожелания?!

  4. #12684
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    И я постою, послушаю. Первые ЕР, вторые ЭКС, сейчас хотелось бы ЕР. Реально ли родить по сертификату самой с рубцом, какой роддом возьмётся? Или начинать копить, чтоб заключить договор и наверняка обговорить пожелания?!
    Реально. Многие из этого топика рожали ер по сертификату. В частности я двоих родила. Чаще всего берутся в 16, 17, 18 рд. Но и в других тоже бывает.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  5. #12685

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    И я постою, послушаю. Первые ЕР, вторые ЭКС, сейчас хотелось бы ЕР. Реально ли родить по сертификату самой с рубцом, какой роддом возьмётся? Или начинать копить, чтоб заключить договор и наверняка обговорить пожелания?!
    Я рожала по сертификату с мужем в 16 рд. Вообще возьмутся за нас 10, 13, 16, 17, 18, Отта. Но специализируется по нашему брату 16 роддом. В 13 и Отта порадуются желанию ррдить самостоятельно, но как я понимаю будут держать руку с инструментами наготове.

  6. #12686
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Я рожала по сертификату с мужем в 16 рд. Вообще возьмутся за нас 10, 13, 16, 17, 18, Отта. Но специализируется по нашему брату 16 роддом. В 13 и Отта порадуются желанию ррдить самостоятельно, но как я понимаю будут держать руку с инструментами наготове.
    Подскажите, пожалуйста, а это вам так повезло с мужем бесплатно, или у них это обычная практика?)) Хочу контракт в основном, чтобы мужа пустили, так, может, и не стоит тогда?
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  7. #12687
    Гость Аватар для Mamalubov
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    14

    Здравствуйте! А что на счет 9-го роддома Фиоипповой и 16 РД - Хамзалатова? У меня первые - ЭКС ( 1,5 года назад), сейчас хочу ЕР.
    Всем желаю счастья и исполнения мечты

  8. #12688

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а это вам так повезло с мужем бесплатно, или у них это обычная практика?)) Хочу контракт в основном, чтобы мужа пустили, так, может, и не стоит тогда?
    У них это обычная практика. По закону муж может присутсивовать если есть свежая флг (не более 6 мес) и одежда с закрытыми рукавами не шерстяной ткани и отдельная индивидуальная родилка. В приемном покое особо не любят с мужьями, постебались надо мной слегка по доброму, сказали что надо и свекровь с собой взять и сестер и братьев. Мужа разрешила позвать доктор, уже когда я была в родилке. То есть прямо из приемного вас с мужем не пустят, приезжаете, оформляетесь, вас смотрят, далее моцион и на этаж, там у врача спрашиваете "можно ли мужу", мне разрешила, но через час где то после "заселения" в родилку. В момент самого рождения муж не выходил, был рядом, пока головку вставляли- муж ногу держал.
    Моя врач - Чаргазия Рита Гивиевна.

  9. ответ для Mamalubov , на сообщение « Здравствуйте! А что на счет 9-го... »
    #12689

    Цитата Сообщение от Mamalubov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что на счет 9-го роддома Фиоипповой и 16 РД - Хамзалатова? У меня первые - ЭКС ( 1,5 года назад), сейчас хочу ЕР.
    В 9ке скорее нет, чем да. У них слишком большой поток чтоб с нами возиться. Хамзалатова с радостью Вам поможет родить.

  10. #12690
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    У них это обычная практика. По закону муж может присутсивовать если есть свежая флг (не более 6 мес) и одежда с закрытыми рукавами не шерстяной ткани и отдельная индивидуальная родилка. В приемном покое особо не любят с мужьями, постебались надо мной слегка по доброму, сказали что надо и свекровь с собой взять и сестер и братьев. Мужа разрешила позвать доктор, уже когда я была в родилке. То есть прямо из приемного вас с мужем не пустят, приезжаете, оформляетесь, вас смотрят, далее моцион и на этаж, там у врача спрашиваете "можно ли мужу", мне разрешила, но через час где то после "заселения" в родилку. В момент самого рождения муж не выходил, был рядом, пока головку вставляли- муж ногу держал.
    Моя врач - Чаргазия Рита Гивиевна.
    Понятно, спасибо большое за ответ))
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

Страница 1269 из 1331 « Первая  «  26976911691219125912651266126712681269127012711272127312791319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •