Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для katur , на сообщение « Девушки, снова здравствуйте. После... »
    #12951
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    Девушки, снова здравствуйте. После неудачной попытки ЕР после КС в 2015 ( отчет )решила снова пробовать. Прочитала, что теперь и в Отто берутся за ЕР с рубцом, можете подсказать кто там был в последнее время? Или врачей в других роддомах кто возьмется за ЕР с двумя рубцами? Понимаю, что шансов очень мало, но попытаться все таки хочу. Срок пока небольшой ,19 недель, и раньше 36 никто не скажет вероятности самостоятельных родов, но хочется хоть немного сориентироваться по врачам. Заранее спасибо.
    Расскажите, пожалуйста, потом как поговорили. Я тоже планирую, но через годик два. Пока информацию собираю)
    Жанна.

  2. #12952
    Частый гость Аватар для katur
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Я 9 апреля ходила с Хамзалатовой разговаривать, у нее как раз девочка после двух КС рожала. Родила) Мне она разрешила даже в тазовом пробовать родить. Более лояльного врача сложно найти
    Спасибо, Хамзалатова ведь в 16 роддоме?
    Братики Левушка (2008) и Илюша (2015)

  3. ответ для Юлитка , на сообщение « о, спасибо!! А посещение в платной... »
    #12953

    Цитата Сообщение от Юлитка Посмотреть сообщение
    о, спасибо!! А посещение в платной палате разрешено? палату оплачивали заранее или по факту наличия свободных мест?
    По факту. Посещения разрешены с 16.00 до 20.00, если я правильно помню.

  4. ответ для katur , на сообщение « Спасибо, Хамзалатова ведь в 16 роддоме? »
    #12954
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    Спасибо, Хамзалатова ведь в 16 роддоме?
    Да)
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  5. ответ для Облачковая , на сообщение « Да) »
    #12955
    Частый гость Аватар для katur
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Да)
    К сожалению 16 роддом в этом году закрыт как раз когда у меня срок(((
    Братики Левушка (2008) и Илюша (2015)

  6. ответ для katur , на сообщение « К сожалению 16 роддом в этом году... »
    #12956
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Юлитка Посмотреть сообщение
    Это супер-новость! Я еще не ходила на конс, т.к. меня все отговаривают от 16-го из-за обсервации, кроме гинеколога из жк. Она там проходила практику полгода, говорит, все врачи супер-профи, можно к любому идти с рубцом.
    А как там обстоят дела с прикладыванием малыша и совместным размещением, не знаете? Мне в 6-ке только на 3-и сутки принесли сына, и аллергию лечим до сих пор
    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    К сожалению 16 роддом в этом году закрыт как раз когда у меня срок(((
    А когда в этом году закрывают?
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  7. ответ для katur , на сообщение « К сожалению 16 роддом в этом году... »
    #12957
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    К сожалению 16 роддом в этом году закрыт как раз когда у меня срок(((
    Печально.. тогда, наверное, 17 й.. либо в схватках приезжать
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  8. ответ для katur , на сообщение « Девушки, снова здравствуйте. После... »
    #12958
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    44

    Добрый день! С 2мя рубцами, мое мнение, это только 16 РД. В Отта я ездила к Кра*маревой Н.Л., по совету девушки,которая родила с ней после кс. Я здесь описывала выше,что она мне говорила. Но,по ее разговору,я поняла,что если я приеду в схватках и все пойдет как по книге,то тогда родим,а если нет,то увы. Уверенности в разговоре не было никакой!
    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    Девушки, снова здравствуйте. После неудачной попытки ЕР после КС в 2015 ( отчет )решила снова пробовать. Прочитала, что теперь и в Отто берутся за ЕР с рубцом, можете подсказать кто там был в последнее время? Или врачей в других роддомах кто возьмется за ЕР с двумя рубцами? Понимаю, что шансов очень мало, но попытаться все таки хочу. Срок пока небольшой ,19 недель, и раньше 36 никто не скажет вероятности самостоятельных родов, но хочется хоть немного сориентироваться по врачам. Заранее спасибо.
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #12959
    Частый гость Аватар для katur
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от _Monika_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! С 2мя рубцами, мое мнение, это только 16 РД. В Отта я ездила к Кра*маревой Н.Л., по совету девушки,которая родила с ней после кс. Я здесь описывала выше,что она мне говорила. Но,по ее разговору,я поняла,что если я приеду в схватках и все пойдет как по книге,то тогда родим,а если нет,то увы. Уверенности в разговоре не было никакой!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Жалко, я думала Отто теперь берется(( Получается, что кроме 16-го особо шансов нет.
    Сама в схватках с 2мя рубцами наверное не рискну, своими глазами видела, сколько времени у врачей на спасение матери и ребенка при разрыве или отслоении (((
    Кстати подруга в Москве приехала в роддом в схватках с 2мя рубцами и раскрытием 5 см, так ее все равно экстренно прокесарили. Так что даже схватки не являются гарантией ЕР.
    16й написано, что закрывают на проветривание во второй половине сентября.
    Братики Левушка (2008) и Илюша (2015)

  10. ответ для katur , на сообщение « Жалко, я думала Отто теперь берется((... »
    #12960
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от katur Посмотреть сообщение
    Жалко, я думала Отто теперь берется(( Получается, что кроме 16-го особо шансов нет.
    Сама в схватках с 2мя рубцами наверное не рискну, своими глазами видела, сколько времени у врачей на спасение матери и ребенка при разрыве или отслоении (((
    Кстати подруга в Москве приехала в роддом в схватках с 2мя рубцами и раскрытием 5 см, так ее все равно экстренно прокесарили. Так что даже схватки не являются гарантией ЕР.
    16й написано, что закрывают на проветривание во второй половине сентября.
    Так, может, не зря некоторые врачи хотят, чтобы все шло, как по книжке. Чтобы не было вот таких разрывов и рисков? Не говорю сейчас про тех, кому просто не хочется возиться. Я читаю паблик в инсте, там про 68 московский и наш 16-ый были истории разрывов со всеми вытекающими. Кто-то готов на чуть больший риск ради большего процента ЕР, а кто-то нет, это же нормально. Главное, доверять врачу и иметь схожие приоритеты, кмк

Страница 1296 из 1331 « Первая  «  2967961196124612861292129312941295129612971298129913001306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •