Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Модератор и админ не ответили!

Элита Аватар для Котиг

Модератор и админ не ответили!

Здравствуйте, на меня наложили штраф, хотела получить разъяснение и причину,я отправила 2 сообщения модератору , через неделю написала в техподдержку, еще через неделю опять туда написала, но ответа так и не получила. прошло уже 2 недели.

Спасибо.

Уважаемый администратор, удалите,пожалуйста, этот топик.
    Прошу прощения, если что-то не так сделала
    Мир был бы намного прекраснее, если хотя бы половина человечества стала бы похожей на меняу =^.^=

2. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Спорить бесполезно. Сейчас ещё штраф получите за обсуждение действий модератора.
    1. Запрещено создавать топики/сообщения для обсуждения действий/бездействия модераторов, администраторов сайта и правил форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума. Запрещается оскорблять модераторов при исполнении ими своих обязанностей как в личку, так и в топиках/темах, созданных на форуме.

3. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Легенда Аватар для 10 негритят

Вам надоело на ЛВ?

4. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Элита Аватар для Котиг

я не спорю, я хочу объяснений!!!
    вот првила форума:
    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.
    вот я и завела топик. может все-таки кто-то знает, почему у меня штрафф????

5. ответ для *ElenKa , на сообщение « Спорить бесполезно. Сейчас ещё штраф... »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Спорить бесполезно. Сейчас ещё штраф получите за обсуждение действий модератора.
    то есть если не создавать, а только писать в таких топиках, пользуясь случаем, можно и спрашивать подобные вопросы но все равно бАюсь теперь
    но воскресенье, однако
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

6. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Элита Аватар для Котиг

Девочки, я что. не по правилам что ли топик создала???как написано, так и сделала...ничего не понимаю

7. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Элита Аватар для Я_Ольга

оспадижтыбожемой. у Вас две линейки. можно только одну, и все дела. ну чуть внимательнее бы правила прочли, и все

меня вот смайлики как предмет оскорбления интересуют...только я спрашивать теперь боюсь- в какой-либо форме
    так, флуд никто не запрещал, спрошу участников, а ни в коем случае ни уважаемых модераторов
    какой смайлик из ЛВ оскорбителен вплоть до наказания ?
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

9. ответ для Котиг , на сообщение « Модератор и админ не ответили! »
    Элита Аватар для Я_Ольга

а как это - как предмет оскорбления?

10. ответ для Я_Ольга , на сообщение « а как это - как предмет оскорбления? »

Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    а как это - как предмет оскорбления?
    ну как бы так сказать, чтоб не сказать ....
    по статье за который можно

Страница 1 из 6 12345 Последняя »