Страница 326 из 373 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336 Последняя »  » 

Тема: Нужен план действий. лимфома

  1. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #3251
    Ветеран
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    п. Александровская (Пушкин)
    Сообщений
    619

    Всем нам и нашим близким успешного лечения и здоровья!

    У нас тьфу-тьфу-тьфу, пока всё складывается!
    Пока осталась только одна проблема: сказать родителям мужа, не просто родителям, а, к сожалению, онкобольным родителям мужа.

  2. ответ для Mozerulka , на сообщение « Всем нам и нашим близким успешного... »
    #3252
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Спасибо! будем пробовать в пн. Ей нужно нести чего-то или оплачивать прием? и еще вопрос: они берут к себе на лечение взрослых с рецидивами?
    пробовать надо.
    приходите пораньше, до 10 точно. и сидите. Елена Викторовна там всегда есть. удачи
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  3. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #3253
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения пэт-кт по полису. у кого получилось

  4. #3254
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения пэт-кт по полису. у кого получилось
    У меня получилось в прошлом году. Взяла направление у районного онколога в Новый Центр в Песочном(в НЦ,потому как живу на севере города. Кто на юге-можно на Ветеранов). Записалась на консультацию к их онкологу,приехала со всеми своими бумажками. Врач меня осмотрел,опросил и отправил документы на комиссию. Через две недели мне позвонили и пригласили в Сестрорецк для прохождения ПЭТ-КТ. Вроде,40 больница. Там хорошее оборудование. Все прошло хорошо. В этом году в бесплатном ПЭТ-КТ мне отказали и предложили сделать УЗИ)))))

  5. ответ для IRHENN , на сообщение « У меня получилось в прошлом году:).... »
    #3255
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    офигеть а кто такой умный-то? кто узи предложил, почему отказали?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « офигеть :005: а кто такой умный-то? кто... »
    #3256
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    офигеть а кто такой умный-то? кто узи предложил, почему отказали?
    Врач-онколог из НЦ,который должен был документы на комиссию отправить,но решил этого не делать,мотивируя тем,что у меня прошло 5 лет после лечения и я уже абсолютно здоровый человек. Это всё,конечно,прекрасно,но он почему-то не учёл,что опухоль у меня была только в средостении и даже при большом желании УЗИ в моём случае вообще неинформативное исследование. Ругаться было без толку,я вздохнула и пошла делать платно))

  7. ответ для IRHENN , на сообщение « Врач-онколог из НЦ,который должен был... »
    #3257
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Врач-онколог из НЦ,который должен был документы на комиссию отправить,но решил этого не делать,мотивируя тем,что у меня прошло 5 лет после лечения и я уже абсолютно здоровый человек. Это всё,конечно,прекрасно,но он почему-то не учёл,что опухоль у меня была только в средостении и даже при большом желании УЗИ в моём случае вообще неинформативное исследование. Ругаться было без толку,я вздохнула и пошла делать платно))
    ужасно.
    я сейчас пробую папе сделать по омс. надеюсь, получится. но ему районный онколог тоже уже говорит- у вас два года прошло после ткм, чё так часто пэт делаете?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. #3258
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    ужасно.
    я сейчас пробую папе сделать по омс. надеюсь, получится. но ему районный онколог тоже уже говорит- у вас два года прошло после ткм, чё так часто пэт делаете?
    Мой лечащий врач на последнем приёме сказала,чтобы ПЭТ-КТ я больше не делала. Что КТ теперь будет достаточно. Не знаю,сомневаюсь я что-то.

  9. ответ для IRHENN , на сообщение « Мой лечащий врач на последнем приёме... »
    #3259
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Мой лечащий врач на последнем приёме сказала,чтобы ПЭТ-КТ я больше не делала. Что КТ теперь будет достаточно. Не знаю,сомневаюсь я что-то.
    ну папе как говорит его бывший лечащий из Горбачевки, так он и делает пока- 2 раза в год.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  10. #3260
    Мега-элита Аватар для LOKOS
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Между заливом и Разливом
    Сообщений
    4 152

    Хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто посоветовал нам обратиться в Горбачева к Наталье Борисовне! Это не только Врач, но и Человек! В пн мы были у нее на приеме, и она нас взяла! Вчера папа уже оформил карту и больничный..пока амбулаторно будут обследовать все сначала, так как лимформа могла измениться при рецидиве. Что еще, может кому-то будет полезным, квот на госпитализации уже нет, лекарств тоже практически нет. Но это все пока второстепенно..главное есть врачи, готовые бороться за жизнь пациентов!
    Я Ирина. Пожалуйста, ко мне только на "ты".

Страница 326 из 373 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •