Страница 267 из 373 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 

Тема: Нужен план действий. лимфома

  1. #2661
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Девочки, кратенько отчитаюсь как дела у мужа. Вдруг интересно кому.
    Прокапали четыре курса по схеме СНОЕР+мабтера перед курсом. В ср сделали контрольную ПЭТ КТ. основная опухоль уменьшилась в два раза, стала меньше 5 см, мелкие совсем ушли. SUV с восьми упал до 0,1. Врач очень оптимистично сказал, что все отлично. Капаем еще два курса тем же коктейлем, Потом лучевая. Сам он чувствует себя нормально, потихоньку вес возвращается, цвет лица вернулся. Радоваться еще конечно рано, но нас всех эта новость очень взбодрила)) весь день вчера ходила радостная))
    ттт, рада за Вас!!!
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. #2662
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Девочки, кратенько отчитаюсь как дела у мужа. Вдруг интересно кому.
    Прокапали четыре курса по схеме СНОЕР+мабтера перед курсом. В ср сделали контрольную ПЭТ КТ. основная опухоль уменьшилась в два раза, стала меньше 5 см, мелкие совсем ушли. SUV с восьми упал до 0,1. Врач очень оптимистично сказал, что все отлично. Капаем еще два курса тем же коктейлем, Потом лучевая. Сам он чувствует себя нормально, потихоньку вес возвращается, цвет лица вернулся. Радоваться еще конечно рано, но нас всех эта новость очень взбодрила)) весь день вчера ходила радостная))
    О,круто!!!!! Рада за Вас!!!!!!
    А SUV 0,1-это можно сказать здоров

  3. ответ для IRHENN , на сообщение « О,круто!!!!! Рада за Вас!!!!!! А SUV... »
    #2663
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    О,круто!!!!! Рада за Вас!!!!!!
    А SUV 0,1-это можно сказать здоров
    да! Спасибо!!
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « да! Спасибо!! »
    #2664
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    да! Спасибо!!
    Очень хорошо! Рада за вас

  5. #2665
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Поздравляю с успешным ходом лечения!
    Пусть и дальше идет все удачно)

  6. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #2666
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Девочки спасибо!
    Купила папке нашему за хорошие результаты "наполеон" в Буше. Отметить так сказать

  7. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #2667
    Элита Аватар для Eltan
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    московский р-он
    Сообщений
    1 791

    Девочки подскажите??? У мамы солидное образование, лимфона неходжинская((( приняли на отделение предлагают делать химию а потом отпускать домой и пить таблетки, вопрос как после химии ехать домой ? Это ведь опасно ? Говорят нет мест((( может кто-нибудь знает как можно договориться и с кем, с заведующим или с лечащим врачем о ее госпитализации? Может кто знает сколько нужно оплатить за недельные услуги ???

  8. ответ для Eltan , на сообщение « Девочки подскажите??? У мамы солидное... »
    #2668
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Eltan Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите??? У мамы солидное образование, лимфона неходжинская((( приняли на отделение предлагают делать химию а потом отпускать домой и пить таблетки, вопрос как после химии ехать домой ? Это ведь опасно ? Говорят нет мест((( может кто-нибудь знает как можно договориться и с кем, с заведующим или с лечащим врачем о ее госпитализации? Может кто знает сколько нужно оплатить за недельные услуги ???
    Я лечилась в алмазова так же, амбулаторно. Приезжала утром, до вечера /иногда ночи капалась. Если было совсем плохо -искали койку. Иногда я капалась в манипуляционной с мешком ватных шариков под головой вместо подушки 😊 иногда оставалась ночевать на одной из 2 дежурных каталок. Это все не от вредности врачей, просто мои капельницы были раз в 2 недели, а у пациентов с острыми лейкозами капельницы не прекращать круглосуточно. Если лечащий врач считает амбулаторию приемлемой, возможно, у вас не самая тяжелая химия будет. Домой меня забирали родственники, друзья, иногда такси, пару раз сама ездила, когда чувствовала себя сносно. Тут в топе девушки на капельницы за рулем ездили )и с 2 детьми сидели во время лечения. Напишите, кака я вашей маме схема лечения расписана, спросите, кто с такой же был-как лечились и переносили

  9. ответ для Irko- , на сообщение « Я лечилась в алмазова так же,... »
    #2669
    Элита Аватар для Eltan
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    московский р-он
    Сообщений
    1 791

    Спасибо за ответ))) если я не ошибаюсь схема лечения чоп.

  10. ответ для Eltan , на сообщение « Спасибо за ответ))) если я не ошибаюсь... »
    #2670
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Eltan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ))) если я не ошибаюсь схема лечения чоп.
    Может быть,кто-то со мной не согласится,но по мне протокол R-CHOP хорошо переносится(если к химии вообще можно применить это слово). Тем более,недомогание не сразу наступает. Во время капельницы и противорвотные вводят и противоаллергические препараты(правда от них спать хочется). Конечно,возраст имеет значение,но со мной тетеньки в возрасте лечились и также уезжали домой после капельницы.

    И,кстати,да,я все курсы возила себя сама на машине)))

Страница 267 из 373 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •