Страница 6 из 1076 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3

  1. #51
    Частый гость Аватар для ***Tanya
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Mama-Nata Посмотреть сообщение
    Конечно можно))). Если честно, это не моя идея
    спасибки
    а я-то думала, что я такаааая изобретательная, чашечку придумала сделать
    вот только я хочу чашечку с чаем сделать, надеюсь если получится

    Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
    мои тортики

  2. #52
    Наш человек Аватар для Батерфляй
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    7 568

    Цитата Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение

    еще такой вопрос, хочу купить в Бейкелсе мастику белую, кто пользовался, скажите, хорошая она, как в работе, как на вкус?
    Купив ее раз, вы забудите о мармышках На вкус приятная, сладкая. Кому то не нравится - приторная, кому-то наоборот Работать с ней очень легко. Я еще крашу белую красителями, т.к тортиков не так много, а девочки тут многие берут сразу и цветную там же, так вообще ни забот ни хлопот!
    Коробки и подложки мы в основном брали в оптовых закупках. Иногда коробки покупаем на небольшую группу и делим между собой, т.к они только оптом. Практически всегда оповещается тут об этом. Либо посмотрите в "мистерии"
    __________________________________________________ ________


    ♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
    ♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
    ♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
    Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥

  3. ответ для Батерфляй , на сообщение « Купив ее раз, вы забудите о... »
    #53
    Элита Аватар для golybka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
    я так и делаю, у меня концентрированные красители, их всего и нужно по капельке добавлять.....но она становится не жидкой, а менее эластичной, быстрее рвется, хуже тянется....

    еще такой вопрос, хочу купить в Бейкелсе мастику белую, кто пользовался, скажите, хорошая она, как в работе, как на вкус?
    Цитата Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
    Купив ее раз, вы забудите о мармышках На вкус приятная, сладкая. Кому то не нравится - приторная, кому-то наоборот Работать с ней очень легко. Я еще крашу белую красителями, т.к тортиков не так много, а девочки тут многие берут сразу и цветную там же, так вообще ни забот ни хлопот!
    Коробки и подложки мы в основном брали в оптовых закупках. Иногда коробки покупаем на небольшую группу и делим между собой, т.к они только оптом. Практически всегда оповещается тут об этом. Либо посмотрите в "мистерии"
    вот +мульон к Настиному ответу.

  4. ответ для Батерфляй , на сообщение « Купив ее раз, вы забудите о... »
    #54
    Частый гость Аватар для ***Tanya
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
    Купив ее раз, вы забудите о мармышках На вкус приятная, сладкая. Кому то не нравится - приторная, кому-то наоборот Работать с ней очень легко. Я еще крашу белую красителями, т.к тортиков не так много, а девочки тут многие берут сразу и цветную там же, так вообще ни забот ни хлопот!
    Коробки и подложки мы в основном брали в оптовых закупках. Иногда коробки покупаем на небольшую группу и делим между собой, т.к они только оптом. Практически всегда оповещается тут об этом. Либо посмотрите в "мистерии"
    ой, спаибки
    завтра муж поедет купит мастику, я думаю, возьму бедую, красители есть...
    на счет коробок поняла...если будет закупка, поучаствую обязательно....
    а как бы мне сейчас упаковать тортики?мне 3 шт отдать надо......

    Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
    мои тортики

  5. ответ для KaKos , на сообщение « Девочки, можно тоже к вам?:103: У меня... »
    #55
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 056

    Цитата Сообщение от KaKos Посмотреть сообщение
    Вот хочу спросить - я когда леплю фигурки, они совсем не держат форму, оплывают..шарики приплюснутые получаются((... Я и из марципана, и из мастики пробовала.. Есть какой-то секрет? Буду очень благодарна за ответы
    А вы все детальки сушите отдельно, а потом склеиваете?Или сразу на торт???

  6. ответ для ***Tanya , на сообщение « ой, спаибки:flower::flower: завтра муж... »
    #56
    Частый гость Аватар для ***Tanya
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
    вот +мульон к Настиному ответу.
    да с этими мармышками одни проблемы, у меня в округе только цветные продаются и то не всегда, вот и ношусь с коляской по магазинам в поисках....а тут целое ведрооооо....богатствооооо

    Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
    мои тортики

  7. #57
    Ветеран Аватар для KaKos
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    830

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А вы все детальки сушите отдельно, а потом склеиваете?Или сразу на торт???
    Отдельно сушу... Вот скатала два шарика, положила на доску сушиться, а через 5 минут они уже оплывают и получаются приплюснутые Уже и в книжках и в интернете посмотрела - все просто-бери да лепи...может только мне так везет

  8. ответ для ***Tanya , на сообщение « ой, спаибки:flower::flower: завтра муж... »
    #58
    Наш человек Аватар для Батерфляй
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    7 568

    Цитата Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
    ой, спаибки
    завтра муж поедет купит мастику, я думаю, возьму бедую, красители есть...
    на счет коробок поняла...если будет закупка, поучаствую обязательно....
    а как бы мне сейчас упаковать тортики?мне 3 шт отдать надо......
    Могу одолжить коробки, вроде живете рядышком!
    А бекалз разве по сб работает?
    __________________________________________________ ________


    ♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
    ♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
    ♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
    Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥

  9. ответ для KaKos , на сообщение « Отдельно сушу... Вот скатала два... »
    #59
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 056

    Цитата Сообщение от KaKos Посмотреть сообщение
    Отдельно сушу... Вот скатала два шарика, положила на доску сушиться, а через 5 минут они уже оплывают и получаются приплюснутые Уже и в книжках и в интернете посмотрела - все просто-бери да лепи...может только мне так везет
    Может в кухне очень жарко? А из чего лепили? Я до мастики все никак не доеду, но вот мои марципановые цветочки без затей... сохли на столе ночью, утром понатыкала в торт, высохли прекрасно.

  10. #60
    Частый гость Аватар для ***Tanya
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от KaKos Посмотреть сообщение
    Отдельно сушу... Вот скатала два шарика, положила на доску сушиться, а через 5 минут они уже оплывают и получаются приплюснутые Уже и в книжках и в интернете посмотрела - все просто-бери да лепи...может только мне так везет
    я вот так сушу

    Цитата Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
    Могу одолжить коробки, вроде живете рядышком!
    А бекалз разве по сб работает?
    нет, не работает...это у меня все дни перепутались...день суркав пн съездит...

    ой...ой....у меня сейчас разрыв сердца будет
    могу подъехать в вс

    Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
    мои тортики

Страница 6 из 1076 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •