Страница 15 из 45 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: А вот и тем кто на ИВ или СВ

  1. #141

    Цитата Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
    а с чем связана такая неприязнь пищи? ну т очто чсатая смена это я поняла,а вот почему частная смена это вызывает не поняла
    я точно не знаю...
    то ли у них память остается,что ЗАСТАВЛЯЛИ(неприязнь),то ли вкусовые рецепторы нарушаются...
    знаете,бывает ребенок ни в какую есть не хочет,плачет до рвоты-так вот этого нельзя допускать
    поэтому надо уже сейчас,на начальном этапе прививать культуру питания,чтобы малышу это в радость было и вкусно.

  2. ответ для Ютландия , на сообщение « а чего ждете? :) аллергии точно не... »
    #142
    Небожитель Аватар для Alёnёnok
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Страна лилипутов
    Сообщений
    15 555

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    а чего ждете? аллергии точно не будет!
    Как животик воспринял?
    Ест нормально, не бастует... Животик пока проблемный...

  3. ответ для Alёnёnok , на сообщение « Ест нормально, не бастует... Животик... »
    #143

    Цитата Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
    Ест нормально, не бастует... Животик пока проблемный...
    а вы капельки даете?
    я первые 2 месяца давала каждое кормление в смесь саб-симплекс,и курсами бебинос.

  4. #144
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    Цитата Сообщение от Мама Римская Посмотреть сообщение
    у меня ребенок с первых дней на Ив,я этот вопрос за беременность досконально изучила:если будут вопросы,отвечу
    пишите ЛС
    А почему ЛС? Често не хватает людей, которые могли бы давать граммотные советы. Так что буду благодарна.
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

  5. ответ для Abracadabra , на сообщение « А почему ЛС? Често не хватает людей,... »
    #145

    Цитата Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
    А почему ЛС? Често не хватает людей, которые могли бы давать граммотные советы. Так что буду благодарна.
    я в этот раздел редко захожу...так что боюсь пропустить

  6. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #146
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    Ага, нашла про смену смеси:
    Как часто можно менять искусственные смеси?

    К сожалению, до сих пор бытует мнение, что менять смеси нужно до тех пор, пока не найдется наиболее подходящая для ребенка. Это не верно: детский организм не способен так быстро и, хуже того, постоянно перестраиваться. Такая нагрузка не по силам даже взрослым - попробуйте-ка каждый день кардинально менять свой рацион...

    Внимательно следите за тем, как ребенок усваивает новую пищу: нет ли постоянных срыгиваний, сыпи, проблем со стулом и др. Но не торопитесь: может быть, через день-два красные пятнышки на щеках пройдут, стул улучшится, животик станет болеть меньше - значит, желудочно-кишечный тракт адаптировался к новому виду питания.

    Если возникают сомнения, обратитесь к врачу. Но произвольно и часто и менять смеси нельзя! Выбрав наиболее адекватную смесь, оставляйте ее в виде основного питания на протяжении всего первого года жизни.
    вот топик, как вводить и заменять смесь: http://www.forum.littleone.ru/showth...F1%EC%E5%F1%FC

  7. #147
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    Цитата Сообщение от Мама Римская Посмотреть сообщение
    я в этот раздел редко захожу...так что боюсь пропустить
    можно подписатся на тему. Опции темы->подписатся на эту тему и потом смотреть в профиле
    или навигация->темы с подпиской
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

  8. ответ для Abracadabra , на сообщение « можно подписатся на тему. Опции... »
    #148
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Если возникают сомнения, обратитесь к врачу. Но произвольно и часто и менять смеси нельзя! Выбрав наиболее адекватную смесь, оставляйте ее в виде основного питания на протяжении всего первого года жизни.
    Чего то я расстроилась Врач ничего посоветовать не может. Сама уже третью смесь даю,хотела на другую перевести,может есть начнет,а тут такое...

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  9. #149

    Цитата Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
    Чего то я расстроилась Врач ничего посоветовать не может. Сама уже третью смесь даю,хотела на другую перевести,может есть начнет,а тут такое...
    попробуй Лактофидус...его с удовольствием кушают

  10. #150
    Небожитель Аватар для Alёnёnok
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Страна лилипутов
    Сообщений
    15 555

    Цитата Сообщение от Мама Римская Посмотреть сообщение
    а вы капельки даете?
    я первые 2 месяца давала каждое кормление в смесь саб-симплекс,и курсами бебинос.
    Ага, именно Саб-симплекс и даем...
    Еще Бифидум 791 БАГ.

Страница 15 из 45 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •