Страница 17 из 45 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: А вот и тем кто на ИВ или СВ

  1. ответ для Alёnёnok , на сообщение « Люсь, а каки? Какие должны быть при... »
    #161
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Цитата Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
    Люсь, а каки? Какие должны быть при смеси? У нас стали гуще и какать стал реже и сложнее. Но смесь ему вроде нравится, ест с удовольствием.
    И еще вопрос. Если СВ, то давать воду пить?
    конечно они становятся намного крепче! У нас вообще до 5.5 мес какал только с трубочкой потом все само прошло. Воду надо давать обязательно имхо. и это моя ошибка, что я мало давала.
    а много срыгивает? попробуй давать меньше и чаще.. а как кормишь? на руках?
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  2. #162
    Небожитель Аватар для Alёnёnok
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Страна лилипутов
    Сообщений
    15 555

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    конечно они становятся намного крепче! У нас вообще до 5.5 мес какал только с трубочкой потом все само прошло. Воду надо давать обязательно имхо. и это моя ошибка, что я мало давала.
    а много срыгивает? попробуй давать меньше и чаще.. а как кормишь? на руках?
    Собственно, мы с тобой в аське уже почти все обсудили
    Срыгивает уже не так много (и примерно через час после еды), но как-то творожисто, как будто уже перевариваться начало. Кормлю когда как, когда в кроватке, когда на руках, когда на пеленальнике.

  3. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #163
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Девочки, а кто сколько воды дает?

  4. ответ для тельняшка , на сообщение « Девочки, а кто сколько воды дает? »
    #164
    Наш человек Аватар для nuushka
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 793

    Девочки!
    ОЧЕНЬ нужен совет опытных мамочек!
    Сегодня попробую давать смесь первый раз, ну не хватает молочка у меня..
    В связи с эти есть куча вопросов, поделитесь пожалуйста опытом:
    1. Как понять подошла смесь малышке или нет?
    2. Если нанет болеть живтоик - продолжатьс этой смесью или надо ее менять или это нормально в первый раз?
    3. Может подавать каеи-то препараты вместе со смесью чтобы животик не болел или нужно переждать пока малыш привыкнет?
    Я -Надежда )) ко мне на ТЫ

  5. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #165
    Мега-элита Аватар для stasia
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    4 732

    мы просто тупо меняли смеси пока не подошла.. сначала был НАН гипоалергенный - от него были запоры, потом Нутрилон комфорт - жидкий стул и зеленый %(((( потом Нутрилон 1 - каки сразу стали нормальные..
    вообще рекомендуют потихоньку заменять, начиная с 1/3 общего обьема смеси, но я сразу заменяла, ибо детю мучения не продлевать..

  6. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #166
    Мега-элита Аватар для stasia
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    4 732

    про воду - говорят, что при теперешнем качестве смесей и при соблюдении правил разведения, водой допаивать не надо. Я ребенку постоянно предлагала - и с бутылки, и с ложки - кривился и не пил.

  7. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #167
    Мега-элита Аватар для stasia
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    4 732

    да! и докармливайте с ложки, а не из бутылки! а то есть риск, что ребенок от груди откажется...
    детки разные, у кого-то не отказывается, а у меня вот отказался.. :-\ так что лучше не риковать и докармливать с ложки/пипетки/шприца без иглы

  8. ответ для stasia , на сообщение « да! и докармливайте с ложки, а не из... »
    #168
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Всем привет! Мы тоже икусственники со 2ого дня жизни... Сначалла питались Нутрилоном простым, но начались проблемы с покаком(четко раз в 2 дня, и концу 2ого дня жуткие истерики-живот болел), я решила подавать Нутрилон Комфорт. Переходили плавно, постепенно заменя по одноому кормлению. Сегодня уже все кормления ели Комфорт, к вечеру опять начались мучения животиком. В итоге мы покакали со свечкой и Ужасными зелеными каками.... Что делать? япереходить обратно на простой Нутрилон???????


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  9. ответ для MariOla , на сообщение « Всем привет! Мы тоже икусственники со... »
    #169
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы тоже икусственники со 2ого дня жизни... Сначалла питались Нутрилоном простым, но начались проблемы с покаком(четко раз в 2 дня, и концу 2ого дня жуткие истерики-живот болел), я решила подавать Нутрилон Комфорт. Переходили плавно, постепенно заменя по одноому кормлению. Сегодня уже все кормления ели Комфорт, к вечеру опять начались мучения животиком. В итоге мы покакали со свечкой и Ужасными зелеными каками.... Что делать? япереходить обратно на простой Нутрилон???????
    Вы воду ребенку даете? Бывают запоры когда на смеси водой мало допаивают.

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  10. #170
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
    Вы воду ребенку даете? Бывают запоры когда на смеси водой мало допаивают.
    Воды даю, но очень мало-грамм 40 в день-она не пьет просто... Плюется и все!!!!!!!!!!! Плантекс вообще ни в какую не хочет пить-морщится и языком бутылку выталкивает! А чем еще можно таких маленьких как мы допаивать?


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




Страница 17 из 45 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •