Страница 44 из 45 « Первая  «  34404142434445 Последняя »  » 

Тема: А вот и тем кто на ИВ или СВ

  1. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #431
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Девочки как рассчитать дневную норму потребления ребенком пищи на ИВ в день включая смесь и прикорм? Возраст 6 месяцев вес 9500


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #432

    Помогите не могу понять, что делать? Нам 4 месяца кушали Фрисолак но с животом вечно мучаемся, стул не ахти. Стали переходить на Нутрилон комфорт стул стал зеленый, я перестала давать вернула опять Фрисолак, но вернулись боли в животе. Сдала кал на копрограмму (жду результаты). Может кто то сталкивался с такими проблемами.

  3. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #433

    Заметила еще что в весе не прибавляем уже как вторую неделю.

  4. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #434
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Мы тоже на комфорте были стул был зеленый, после введения дюфалака и перехода на обычный нутрилон стул стал желтый, но запоры у нас окончательно пока не ушли. Даем кисломолочный сейчас

  5. #435
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Девочки как рассчитать дневную норму потребления ребенком пищи на ИВ в день включая смесь и прикорм? Возраст 6 месяцев вес 9500


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    да, расчитывается смесь+прикорм,
    т.е. для примера, вы кормите 6 раз в день смесью по 150мл
    начинаете вводить прикорм, пока только ложечками вводите, смесь можно особо не уменьшать, а когда начинаете давать уже значительно, скажем 50мл, то вы даете 50мл каши или овощей и докармливаете 100мл смеси, потом в итоге кормление будет полностью заменено и так постепенно выйдете на 5-ти разовое кормление с интревалом в 4 часа днем и ночным перерывом, смесь останется на раннее утро и перед сном, это будет когда полностью введете каши, овощи, мясо, молочку
    молочку кстати вводить рано не стоит, даже не смотря на то, что едите молочную смесь, надо вводить не раньше 9-ти мес

    Я Оля

  6. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #436
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    А вот и тем кто на ИВ или СВ

    Спасибо, а 150 мл это не маловато? Я по началу слышала врачи говорили что питание в день рассчитывается как 1/5 веса ребенка. Сейчас это правило тоже действует?))

  7. ответ для Girlfriend , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #437
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Спасибо, а 150 мл это не маловато? Я по началу слышала врачи говорили что питание в день рассчитывается как 1/5 веса ребенка. Сейчас это правило тоже действует?))
    это я для примера, т.к. у всех порции могут немного различаться
    кода были только не смеси моя ела меньше 1/5 веса, да и сейчас тоже

    Я Оля

  8. #438

    У нас с рождения были проблемы с животиком( с рождения на ИВ). Пробовали нутрилон комфорт, ГА, стандарт. Из-за того что меняли смеси начались и запоры и жуткие колики. сдавали анализы - все было хорошо. Общались с разными педиатрами( дошли даже до глав врача детской больницы), все в один голос сказали что проблемы со стулом из-за смены питания, сказали что месяц полтора и все наладится. Действительно через месяц все нормализовалось(кушали нутрилон стандарт + от коликов эспумизан)

  9. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #439
    Активный участник Аватар для Amorty
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    375

    А мы с 4-ех месяцев были на Enfamil Premium 1. Единичка шла хорошо, а на двоечку (с шести месяцев) стало сыпать. А везде говорят, что лучше смесь не менять, если первая подходит, то последующие тем более подойдут. А у нас вот не сложилось(( Теперь на Нутрилон переходим. У кого-нибудь так было?

  10. ответ для Amorty , на сообщение « А мы с 4-ех месяцев были на Enfamil... »
    #440

    Может, кому нужно питание Альфаре - отдам даром. м. Петроградская. Нам не пошло.

Страница 44 из 45 « Первая  «  34404142434445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •