Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: А вот и тем кто на ИВ или СВ

  1. ответ для Amorty , на сообщение « А мы с 4-ех месяцев были на Enfamil... »
    #441

    Скажите, пожалуйста, Вы когда единичку ели - покупали и Липил и простой премиум? В чем их разница и была ли у Вас реакция на Липил и нелипил.
    А по Вашему вопросу. Нам педиатр сказал, если на смесь идет реакция - надо менять. Менять конечно не желательно, но можно до одного раза в месяц. Мы вот так с нана перешли на эмфамил. Я бы может другое что выбрала, но папа в ночи готовил бутылочку и не спросив меня намешал сразу Эмфамил. С тех пор живем спокойно и я ничего не меняю.

  2. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #442
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Девочки привет, очень нужен совет...
    нам 1,3 месяца, ребёнка на СВ с рождения, молоко у меня есть но оно не жирное и не наедается, поэтому добавляем смесь Нестожен 1..
    кормление у нас по требованию, как захочет сразу еда - либо грудь либо смесь - последнее время все больше бутылочка чем грудь..
    сейчас едем где то 120 гр..
    но стала замечать все вообще что срыгиваия начались частые... это реакция на смесь?? Или это другая какая то бяка в организме??((
    Солдатиком ходим после кормления, даём срыгнуть воздух. ..но потом через час или даже больше опять срыгивания... уже смесью..достаточно обильно..
    с грудного молока сразу во время кормления срыгивания, может поэтому и не наедаетсяо ибо все что высосет сразу срыгнет((

    Как вообще понять что может нестожен не подходит???

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •