Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: А вот и тем кто на ИВ или СВ

  1. ответ для Hmara , на сообщение « И мне интересно, надо время увеличивать. »
    #61
    Элита Аватар для Yuppie
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 662

    Я, как ни странно, раньше соблюдала 3-х часовой режим, а теперь...проснётся - хорошо, не проснётся - не бужу. Кормила гудью - засыпал на ней, потом сцеживала, докармливала избутылки грудным молоком...а потом начался мастит. С тех пор сцеживаю ВСЕГДА из обеих грудей. Грудь сосёт чисто символически, потому что больше 50 грамм оттуда не высасывает, ленится. Потом опять же сацеживаю остаток (100 гр , а иногда и 60 гр )Началась сессия - молока стало мало, даю раз-два в день Нестежен (нам её порекомендовали в ДГБ1), отказываться и не думал.
    Мамаша-яппи и мальчик-пузянчик (06.09.06)

  2. #62
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    скажите, какой режим надо соблюдать? кормление через 3 часа или уже надо увеличивать перерыв??? и если спит более 4х часов надо ли будить на кормление?
    А вы на ИВ или СВ: возраст ребенка?
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

  3. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вы на ИВ или СВ: возраст ребенка? »
    #63
    Мега-элита Аватар для Hmara
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    пос. Агалатово, ДНТ "Вартемяки-1"
    Сообщений
    4 165

    У меня тот же вопрос что и у Люси, мы полностью на ИВ и нам 2-а месяца.

  4. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #64
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Здравствуйте!
    Нужно ли переживать из-за цвета и консистенции стула у малышки на ИВ? Ей месяц. Едим Нестожен, как в больнице приучили, стул "овечий" и желтый, раз 6 в сутки. Поначалу тоже такой был, потом перевела ее на Энфамил, стул стал кашицеобразный, но зеленый и один раз. Через два дня перевела обратно на Нестожен. Пьет плантекс или чай Хипп. Стул обратно стал "овечий" и желтый.
    Я бы не переживала, но она так тужится иногда, ужас. Пьет вроде бы много, иногда даю эспумизан, если сильно тужится и плачет.
    Может, попробовать другую смесь? Или не нужно? Подскажите, пожалуйста!
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  5. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вы на ИВ или СВ: возраст ребенка? »
    #65
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Цитата Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
    А вы на ИВ или СВ: возраст ребенка?
    недели 3 были на грудном, потом СВ ну и ИВ сейчас
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  6. ответ для Alltaire , на сообщение « Здравствуйте! Нужно ли переживать... »
    #66
    Мега-элита Аватар для kukunika
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Verusika Mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужно ли переживать из-за цвета и консистенции стула у малышки на ИВ? Ей месяц. Едим Нестожен, как в больнице приучили, стул "овечий" и желтый, раз 6 в сутки. Поначалу тоже такой был, потом перевела ее на Энфамил, стул стал кашицеобразный, но зеленый и один раз. Через два дня перевела обратно на Нестожен. Пьет плантекс или чай Хипп. Стул обратно стал "овечий" и желтый.
    Я бы не переживала, но она так тужится иногда, ужас. Пьет вроде бы много, иногда даю эспумизан, если сильно тужится и плачет.
    Может, попробовать другую смесь? Или не нужно? Подскажите, пожалуйста!
    плохо, что он овечий... посоветуйтесь с врачом и сдайте капрограмму... такое кажется бывает из-за плохого переваривания жиров...

  7. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #67
    Мега-элита Аватар для Hmara
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    пос. Агалатово, ДНТ "Вартемяки-1"
    Сообщений
    4 165

    Девушки, посоветуйте, стул 1 раз в два дня, не скажу что особо его беспокоит, но к концу второго дня начинает беспокоиться, это нормально вообще, или потом наладится, на полностью ИВ недели 3.

  8. ответ для Hmara , на сообщение « Девушки, посоветуйте, стул 1 раз в два... »
    #68
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Цитата Сообщение от Hmara Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, стул 1 раз в два дня, не скажу что особо его беспокоит, но к концу второго дня начинает беспокоиться, это нормально вообще, или потом наладится, на полностью ИВ недели 3.
    Когда у нас такое было, врач сказала, что если малышку не беспокоит - не нужно переживать. А вы пьете водичку или чай? У меня с плантексом начала очень хорошо ходить и пропукиваться.

    Еще я убрала проблему овечих какашек. Стала не смахивать чем-нибудь с мерной ложки смесь, а стряхивать горку. Т.е., теперь точно не может быть в ложке смеси больше, чем нужно, он не утрамбовывается, а легко распределяется. И стул стал лучше. Вот.
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  9. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #69
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Скажите, мы полностью на ИВ уже недели 3-4, Ненни. Все было хорошо, и даже прошла полностью аллергия, образовавшаяся на ГВ. Но сейчас на 1 щечке опять какое-то покраснение и раздражение. Что это может быть? опять аллергия? на что? он постоянно чешет это место а на локотках небольшие шелушки...
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  10. ответ для Abracadabra , на сообщение « А вот и тем кто на ИВ или СВ »
    #70
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    да, отвечают тут не часто...
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •