Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Наше "маленькое" семейство

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    Наше "маленькое" семейство

    Всем доброго времени суток!Давно хотела создать свою тему о нашей семье,но не знала,как лучше начать...Я не умею красиво писать,но попробую...На этом форуме я уже давно,читала,переживала,но писала редко.Наша история начилась давно,когда я училась в школе со мной в одном классе учились дети из д.д.,грязные чумазые не ухоженые.Я периодически приглашала их к себе в гости и уже тогда я знала,что буду воспитывать "ничейных" детей.Я выросла,вышла замуж,родила дочь,потом вторую,но из за халатности врачей моя малышка получила родовую травму и умерла.Я уже тогда была готова взять малыша из д.д.,по крайней мере я так считала,но почитав литературы решила,что пока рано и дочку я не смогу вернуть за счёт другого ребёнка.Потом родила сына.Пошла на курсы по программе"PRAID" родителей попечителей,да ,я жила в Эстонии.Потом в нашем приюте появились детки у которых произошла трагедия в семье-мама убила папу,вот этих деток я и взяла к себе.Через два года бабушки этих детей всётаки вспомнили,что у них есть внуки,мы помогли детям вернуться в семью,тем более,что мама не была лишена родительских прав.Потом,мы собрали бумаги и хотели усыновить из Москвы девочку,может кто то помнит"Вера,Верочка,Веруня",но из за границы нам не разрешили.Мы тогда продали всё своё имущество и переехали в Российскую деревню,отремонтировали дом,пристроили ещё комнату,собрали документы и поехали в Свирьстройский д.д.,родных детей на тот момент уже было четверо.Там мы посмотрели фотографии на компьютере и по фото выбрали себе детей.Первой к нам знакомиться привели нашу Таню,ей тогда было 9 лет-шустрая хахатушка.Пообщались и наша Таня сама предложила нам поехать к нам в гости.В этот же день мы поехали домой,в гости ,но обратно мы уже не приехали.
    Спасибо за внимание,пойду покормлю детей и если получится сегодня,то продолжу,нет,тогда до завтра.

  2. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #2
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    Ждем

  3. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #3

    продолжайте, пожалуйста, очень интересно!

  4. ответ для Coeur , на сообщение « продолжайте, пожалуйста, очень... »
    #4
    Элита Аватар для Соня Ореховая
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    1 950

    Да-да, очень интересно! Напишите, пожалуйста, как зовут всех Ваших деток и сколько им лет?

  5. ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Да-да, очень интересно!:flower:... »
    #5

    Я тоже жду продолжения! Очень!

  6. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    Да-да, очень интересно! Напишите, пожалуйста, как зовут всех Ваших деток и сколько им лет?
    Юля-17,Миша-13,Таня-12,Даня-9,Андрюша-8,Ксюша-7,Дашенька-5,Машутка-28 февраля будет 2 годика.
    ...Так вот,Таня!Приехала,со всеми быстро перезнакомилась и гулять,смотрю в окно :сопли текут,она их слизывает,застёгнута куртка через кнопку,шапка на бикрень...Ужас!На следущий день мне Таня заявляет,что больше ни куда от нас не поедет и слишком долго она нас ждала(3 года в д.д.),и она очень хочет,чтобы мы были её мама и папа,мы конечно согласились,хотя не думали,что будет всё так быстро)))
    Манька не хочет спать-отлучусь!

  7. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #7

    А сколько Тане было на момент попадания в семью?

  8. #8

    Цитата Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
    А сколько Тане было на момент попадания в семью?
    написано выше 9 лет

  9. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « написано выше 9 лет:)) »
    #9

  10. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #10
    Старожил Аватар для Sonica
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    943

    Ничего себе, какая у вас команда! Здорово! Жду продолжения!

Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •