Страница 1 из 1032 1234511511015011001 Последняя »

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии

Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии

Здравствуйте всем.

http://www.favorit-cruise.ru/sea_cru...s_anastasia/#4

Наткнулась на эту ссылку и так захотелось)))) НО денег очень немного, поэтому рассматриваю вариант каюты без окна. Нужно мнение людей, которые путешествовали подобным образом или на подобных паромах)))))

Еду с дочкой 8 лет

Космонавт Аватар для Turav

а что Вас про каюту без окна интересует?

Наш человек

В каюте без окна нет окна. Все остальное есть.

4. ответ для Veracu , на сообщение « В каюте без окна нет окна. Все... »
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka

Ну да, окна просто нет -хотя на некоторых паромах есть имитация - но там зеркало

А какую цель Вы преследуете в этой поездке с 8 летним ребёнком? Просто на пароме прокатиться?
    если внимательно посмотреть график "приходов -отплытий", то заявленные 2 дня в Стокгольме -фикция
    Дети мои для меня всегда ДЕТИ....

Небожитель Аватар для alnem

Наш человек Аватар для Я.ник

Мы летом плавали на Марии в Хельсинки. Тоже без окна. На его месте - светящийся прямоугольник. Если сидеть в каюте и смотреть в окно, то окно нужно. Но можно выйти на палубу и посидеть в креслах у окон.

Цитата Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
    Мы летом плавали на Марии в Хельсинки. Тоже без окна. На его месте - светящийся прямоугольник. Если сидеть в каюте и смотреть в окно, то окно нужно. Но можно выйти на палубу и посидеть в креслах у окон.
    Вот и я думаю мы же не в окно туда едем смотреть.

Конкретно про каюты меня интересует даже не наличие окна, а комфорт плавания в каютах на нижних палубах. как насчет укачивания.

Почему хочу именно на пароме, ну во-первых ни разу не была в подобных путешествиях, и чтобы не ехать с ребенком в автобусе.

8. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Ну да, окна просто нет -хотя на... »

Цитата Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
    Ну да, окна просто нет -хотя на некоторых паромах есть имитация - но там зеркало

А какую цель Вы преследуете в этой поездке с 8 летним ребёнком? Просто на пароме прокатиться?
    если внимательно посмотреть график "приходов -отплытий", то заявленные 2 дня в Стокгольме -фикция
    И с этими 2 днями тоже непонятно. Вообще не пойму до конца это расписание.

Вы простите меня убогую, никогда не путешествовала, но хочетсяяя

9. ответ для Zhenya-Umnitsa , на сообщение « И с этими 2 днями тоже непонятно.... »
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka

Цитата Сообщение от Zhenya-Umnitsa Посмотреть сообщение
    И с этими 2 днями тоже непонятно. Вообще не пойму до конца это расписание.

Вы простите меня убогую, никогда не путешествовала, но хочетсяяя
    А что непонятно
    Приходите в Стокгольм в 17-00......музеи уже закрыты, да и терминал на выход-вход не до ночи работает
    На следующий день отплытие в 9-00.....так что Стокгольм мимо

В круизе вдвоём с ребёнком.....нужна компания - пространство достаточно ограниченное, развлекухи "однобокие", народ вокруг почти весь "под градусом".
    Если не повезёт с каютой -не зависимо от класса (над или под танцполом) -бессонная ночь гарантирована.

Мы рассматриваем Анастасию только как альтернативу дойти до Стокгольма без пересадок.
    Я уже узнавала -каюта в одну сторону возможна. Потом 3 дня в Стокгольме и обратно так же на пароме.
    Мы на НГ каникулах были 2 дня в Стокгольме -маловато -очень много не успели.
    Так что в апреле-мае будем искать компанию. Я и сын 7,5 лет.
    Дети мои для меня всегда ДЕТИ....

10. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « А что непонятно:001: Приходите в... »
    Частый гость Аватар для IgorSPb

Цитата Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
    А что непонятно
    Приходите в Стокгольм в 17-00......музеи уже закрыты, да и терминал на выход-вход не до ночи работает
    На следующий день отплытие в 9-00.....так что Стокгольм мимо
    Вы путаете рейсы: в 9:00 отход из Стокгольма этокогда без захода в Таллин. При заходе в Таллин стоянка в Стокгольме c 18:00 птн до 18:00 сбт, т.е. реально несколько меньше суток.

Страница 1 из 1032 1234511511015011001 Последняя »