Результаты опроса: Вы готовы получать государственные услуги через Интернет, не выходя из дома?

Проголосовавшие
2294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • несомненно да

    2 141 93.33%
  • категорически нет

    24 1.05%
  • затрудняюсь ответить

    129 5.62%
Страница 11 из 322 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Записывайте детей в детский сад СПб через Интернет

  1. #101
    Старожил Аватар для Майями
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    Девочки из Приморского района, есть новости - как принимают в тамошнем рано электронные очереди? А то выше писали, они вроде там ни слухом, ни духом
    Туда тоже оформляла, еще месяц назад, ниче не пришло. Но я и в калининский первый раз тогда же оформляла, тоже ниче не пришло. То ли сбой был, то ли еще что. Оформила повторно вчера, в калининский пришло уже сегодня утром, с приморского нет..


    Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!

  2. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #102
    Ветеран Аватар для Маринка - Картинка
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    607

    в прошлом году вставала на очередь в садик 90, но поздно в июне и уже знаю, что 100% мы туда не попадем, почитав здесь. что нужно снова встановиться на очередь на следующий год, решила записаться через интернет и мне на следующий день пришло уведомление повторное, которое у меня на руках с 2010 года и с таким же номером !!!! как я поняла, нам снова встановиться на очередь не надо!!!))) хоть это радует

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
    Туда тоже оформляла, еще месяц назад, ниче не пришло. Но я и в калининский первый раз тогда же оформляла, тоже ниче не пришло. То ли сбой был, то ли еще что. Оформила повторно вчера, в калининский пришло уже сегодня утром, с приморского нет..
    мне то пришло на электронку (Приморский район) в этот же день (типа бла-бла-бла - заявка принята, через месяц вышлем уведомление о регистрации в книге учета воспитанников). Месяц пока не прошел. Но это может автоматически система выдает, потому что девчонки - пишут звонили, им ответили в Приморс. РОНО, что не знают о никакой электронной очереди.

    А что можно одновремненно в 2 района на очередь становится? Кто знает? Я тоже хочу
    Ник опять НЕактуальный 😂
    Я Ира, можно на ты.




  4. Старожил Аватар для Майями
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    мне то пришло на электронку (Приморский район) в этот же день (типа бла-бла-бла - заявка принята, через месяц вышлем уведомление о регистрации в книге учета воспитанников). Месяц пока не прошел. Но это может автоматически система выдает, потому что девчонки - пишут звонили, им ответили в Приморс. РОНО, что не знают о никакой электронной очереди.

    А что можно одновремненно в 2 района на очередь становится? Кто знает? Я тоже хочу
    Да хоть во все районы, мы в 2 стоим уже, приморский третий Выделенное, это не то, это приходит сразу, а мне пришло уведомление что мы уже зарегестрированы в книге учета. С калининского района на след день. И что надо идти за направлением в сад в июле.


    Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!

  5. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #105
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 399

    ПОдала заявку. Посмотрим как работает.

  6. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #106
    Элита Аватар для Marisha_mama
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 905

    Девочки, в Калининском районе все работает. подала эл заявку, на почту письмо не пришло, но позвонила вежливая теетнька и сказала,что не может отправить мне письмо и назвала мой номер очереди. Сказала придти с документами в комиссию. Я вчеар пришла, назвала номер и отдала мед. заключение. В их журнале я уже была вписана. Причем можно без очереди было подойти, поскольку заявления уже писать не надо, только отдать заключение и если есть справки о льготах.

  7. Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    мне то пришло на электронку (Приморский район) в этот же день (типа бла-бла-бла - заявка принята, через месяц вышлем уведомление о регистрации в книге учета воспитанников). Месяц пока не прошел. Но это может автоматически система выдает, потому что девчонки - пишут звонили, им ответили в Приморс. РОНО, что не знают о никакой электронной очереди.
    Девочки Приморского района, отчитываюсь!
    Звонили, и потом ездили в наше РОНО, встали на очередь в обычном порядке!

    ТК и по звонку и лично, нам сказали, что в Приморском РОНО знают о наличии электронной возможности постановки на очередь, но когда это заработает у них, они не знают

    Посоветовали приезжать самим и становится.
    Съездили, очереди не было. Сразу же дали уведомление о постановке на очередь, это ту бумажку, которой по электронной очереди надо месяц ждать.

    Короче, пока с электронной очередью в Приморском районе не работает
    Ник опять НЕактуальный 😂
    Я Ира, можно на ты.




  8. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #108
    Наш человек Аватар для Avarice
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 029

    В Красносельском все оперативно.22 подала заявку,24 прислали уведомление.

  9. ответ для Avarice , на сообщение « В Красносельском все оперативно.22... »
    #109
    Ветеран Аватар для Gerber@
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Спб, самый юг
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
    В Красносельском все оперативно.22 подала заявку,24 прислали уведомление.
    У меня так быстро получается..((( Записалась электронно 5-го марта, до сих пор нет уведомления...

  10. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #110
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Юга-Запад Кузнецова ул.
    Сообщений
    548

    я тоже попробую подать в Красносельский район

Страница 11 из 322 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •