Результаты опроса: Вы готовы получать государственные услуги через Интернет, не выходя из дома?

Проголосовавшие
2294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • несомненно да

    2 141 93.33%
  • категорически нет

    24 1.05%
  • затрудняюсь ответить

    129 5.62%
Страница 3 из 322 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Записывайте детей в детский сад СПб через Интернет

  1. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #21
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    http://oo.spb.ru/wps/portal/!ut/p/c5...pbmRleC5qc3A!/ ссылка странная, лучше наверное по этой пройтиhttp://gu.spb.ru/services/section.ph...K_ID=29&adr=76 выбираете слева запись в детсад, а там уже из 2 пунктов второй, по месяцам, по дням недели...я записалась 191ой

    PS.она только при написании сообщения странная, если по ней идти -то все в порядке.

  2. ответ для mtv_83 , на сообщение « http://oo.spb.ru/wps/portal/!ut/p/c5/lcz... »
    #22
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    http://oo.spb.ru/wps/portal/!ut/p/c5...pbmRleC5qc3A!/ ссылка странная, лучше наверное по этой пройтиhttp://gu.spb.ru/services/section.ph...K_ID=29&adr=76 выбираете слева запись в детсад, а там уже из 2 пунктов второй, по месяцам, по дням недели...я записалась 191ой

    PS.она только при написании сообщения странная, если по ней идти -то все в порядке.

    расскажите потом, что дальше...вот подали заявку...а дальше. Номер очереди какой вам присвоили?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #23
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    я традиционно записывалась с сентября 2011г еще в июле 2010. там я 2тысячи какая-то. через инет-форму заявление 191ое. но указала, что хочу ребенка устроить в сад с марта 2011г(я уже работаю). посмотрим, что из этого выйдет.
    Дополнительно от Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия) в течение 30 дней Вы получите уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников с указанием даты явки в Комиссию для получения направления в ОУ.

  4. ответ для Felica , на сообщение « снова в очередь, а если пока ребенку... »
    #24
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    снова в очередь, а если пока ребенку придет время в садик, мы переедим - смысла получается нет...для нас по крайне мере
    лучше пусть будет номер, чем нет! отказаться никогда не поздно!!!!
    Ничего не бывает более постоянного, чем временное (жилье)... Сами так с сентября в сад ходит, хотя собирались перехать.
    А если знаете куда переезжать будете (хотя бы примерно, тк номера садов потом можно исправить ближе к распределению), то и там можно подать заявление

  5. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #25

    Вот я тоже подала заявку сегодня на садик в Невском районе. У меня номер двести какой-то. Подтвержение на почту пришло. Посмотрим, что будет.

  6. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #26
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    а если у меня уже есть уведомление, выданное в РОНО, то есть смысл еще раз записаться, но уже через инет? а может можно узнать какую-нибудь информацию по номеру в уведомлении?

  7. ответ для lyolkin , на сообщение « а если у меня уже есть уведомление,... »
    #27
    Частый гость Аватар для ВикТория333
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московский р-он,Парк Победы
    Сообщений
    80

    Только что отправила заявку....по номеру я 408....Распечатала уведомление,и теперь в ближайшие приемные дни поберу в РОНО...Хотя мы и стоим на очереди,но аж на 2012 год,а хотелось бы в этом году....

  8. #28
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Не получается адрес фактического проживания ввестиПросят край, район, область.Какая в СПб область?

  9. #29
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
    Не получается адрес фактического проживания ввестиПросят край, район, область.Какая в СПб область?
    Ленинградская область, а потом СПб должен быть

  10. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Я так подавала заявку на оформление загранпаспорта красотааааа! )))

    а вот интересно, можно ли потом будет ДОПИСАТЬ сад? и отслеживать продвижение очереди - как это есть с паспортами: можно узнать о о готовности.
    А еще они все подтверждают письмом на емейл.

Страница 3 из 322 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •