Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 

Тема: теория большого взрыва

  1. ответ для mama kotenka , на сообщение « теория большого взрыва »
    #421
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Да, это банки для специй. Такие и у нас продавались: то ли в Икее, то ли в закрывшемся уже Санта Хаусе видела, но это было очень давно уже.

  2. ответ для Чайюри , на сообщение « а у меня что-то не зашло) хотя ТБВ... »
    #422
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    а у меня что-то не зашло) хотя ТБВ смотрела с огромным удовольствием
    тоже не зашло...

  3. ответ для Танчикус , на сообщение « :)) Узнаете? ... »
    #423
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Узнаете?

    уххх) Леонард прям моделька)

  4. #424
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
    Это, скорее всего, банки для специй на магните.
    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Да, это банки для специй. Такие и у нас продавались: то ли в Икее, то ли в закрывшемся уже Санта Хаусе видела, но это было очень давно уже.
    Да? Вот уж не догадалась бы! А мне казалось они в середке пустые....

  5. ответ для mama kotenka , на сообщение « теория большого взрыва »
    #425

    Привет, когда новые серии?? Не могу найти анонсы.

  6. ответ для mama kotenka , на сообщение « теория большого взрыва »
    #426

    А где вы смотрите новые серии? На сайтах разных сейчас 12 серий, но последние две везде с озвучкой не от Кураж-Бамбея...

  7. ответ для LelyaConey , на сообщение « А где вы смотрите новые серии? На... »
    #427
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Цитата Сообщение от LelyaConey Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите новые серии? На сайтах разных сейчас 12 серий, но последние две везде с озвучкой не от Кураж-Бамбея...
    Озвучку последнего сезона ТБВ от Кураж-Бомбей купил канал Парамаунт Камеди. Денис Колесников рассказывал в своей группе, что по условиям контракта не имеет права самостоятельно выкладывать свои озвучки, и может только пожелать энтузиастам из интернета в дни премьер на Парамаунте записывать серии и выкладывать их на сторонних сайтах. Что, собственно, сейчас и происходит. Но поскольку на Парамаунте серии выходят с заметным опозданием, то и в интернете они появляются спустя неделю-две после выхода на английском языке. Варианты теперь: либо ждать, либо смотреть сразу после выхода в другой озвучке.
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)

  8. #428
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Озвучку последнего сезона ТБВ от Кураж-Бомбей купил канал Парамаунт Камеди. Денис Колесников рассказывал в своей группе, что по условиям контракта не имеет права самостоятельно выкладывать свои озвучки, и может только пожелать энтузиастам из интернета в дни премьер на Парамаунте записывать серии и выкладывать их на сторонних сайтах. Что, собственно, сейчас и происходит. Но поскольку на Парамаунте серии выходят с заметным опозданием, то и в интернете они появляются спустя неделю-две после выхода на английском языке. Варианты теперь: либо ждать, либо смотреть сразу после выхода в другой озвучке.
    в другой озвучке ТБВ смотреть низяя)))


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. #429

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Озвучку последнего сезона ТБВ от Кураж-Бомбей купил канал Парамаунт Камеди. Денис Колесников рассказывал в своей группе, что по условиям контракта не имеет права самостоятельно выкладывать свои озвучки, и может только пожелать энтузиастам из интернета в дни премьер на Парамаунте записывать серии и выкладывать их на сторонних сайтах. Что, собственно, сейчас и происходит. Но поскольку на Парамаунте серии выходят с заметным опозданием, то и в интернете они появляются спустя неделю-две после выхода на английском языке. Варианты теперь: либо ждать, либо смотреть сразу после выхода в другой озвучке.
    О, спасибо за инфу))

  10. #430

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    в другой озвучке ТБВ смотреть низяя)))
    Да, в другой озвучке это вообще не то. Я попробовала одну серию посмотреть, через 5 минут выключила... Лучше тогда уж пару недель подождать. Хотя я все хочу начать смотреть с субтитрами, заодно и язык подтянуть.

Страница 43 из 44 « Первая  «  33394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •