Тема: начисление больничного с 1 января 2011

  1. #1
    Ветеран Аватар для Olgastar1085
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    711

    начисление больничного с 1 января 2011

    на теперешнем месте работаю с октября 2010года. В январе 2011 была на больничном." По-новому" больничный рассчитали так, как будто до октября я не работала нигде, а работала я на предыдущем месте 4 года и зп имела, ессесно. При увольнении дали справку 2 НДФЛ. Сейчас пообещали "как только выйдет форма справки для расчета больничного в 2011 году, сразу же форму вам передадим, чтобы вам ее на предыдущем месте работы ее заполнили"
    Это правда, что по закону больничные начисляют по-новому, т. е. за 2 последних года, а формы справки не предусмотрено для таких случаев, как у меня? то есть мне ждать, когда появится такая форма ?

  2. ответ для Olgastar1085 , на сообщение « начисление больничного с 1 января 2011 »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    начисление - правда. смотрите прикрепленную тему в этом разделе.
    про форму справки - тоже правда. Можно позвонить в ФСС и уточнить, утвердили ли они справку.

  3. ответ для Olgastar1085 , на сообщение « начисление больничного с 1 января 2011 »
    #3
    Участник Аватар для кися мяу
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    189

    У меня такая же ерунда! Уже с сегодняшнего дня я вышла в декркт, бух. не может мне до сих пор выдать эту форму, обзвонила всех и в ЦБ Красногв. р-она сказала что она будет в действии с 29 марта!!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •