Страница 27 из 1361 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. #261
    Старожил Аватар для SveticSal
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Осиновая Роща с озерами
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    я на этом сайте пользуюсь поисковиком лучших процентных ставок http://www.banki.ru/products/deposits/
    Я тут тоже порылась и поняла, что адекватных банков в нашей стране просто нет. А надо открыть депозит "на случай войны", и куда податься?
    У каждого из нас свои "тараканы"... Главное - чтобы они жили дружно...

  2. ответ для SveticSal , на сообщение « Я тут тоже порылась и поняла, что... »
    #262

    Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    Я тут тоже порылась и поняла, что адекватных банков в нашей стране просто нет. А надо открыть депозит "на случай войны", и куда податься?
    Своеобразный вывод))) А что Вы подразумеваете под адекватными банками?
    Every action has an equal and opposite reaction

  3. ответ для A priori , на сообщение « Своеобразный вывод))) А что Вы... »
    #263
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Своеобразный вывод))) А что Вы подразумеваете под адекватными банками?
    тоже интересно, что такое адекватный банк? Если будет война, то ни один банк ни в одной стране, в которой идет война, не спасет

  4. #264
    Старожил Аватар для SveticSal
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Осиновая Роща с озерами
    Сообщений
    1 133

    "Адекватный" - в смысле работы с клиентами и счетами. Даже крупные "монстры" обслуживают (по отзывам на упомянутом сайте) через.... Проблем не хочется на ровном месте. А денежки надо бы закинуть, чтоб руки не тянулись потратить. Вот и сижу в недоумении. Сейчас хороший % у Югры, но отзывы о них...
    У каждого из нас свои "тараканы"... Главное - чтобы они жили дружно...

  5. ответ для SveticSal , на сообщение « "Адекватный" - в смысле работы с... »
    #265
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    "Адекватный" - в смысле работы с клиентами и счетами. Даже крупные "монстры" обслуживают (по отзывам на упомянутом сайте) через.... Проблем не хочется на ровном месте. А денежки надо бы закинуть, чтоб руки не тянулись потратить. Вот и сижу в недоумении. Сейчас хороший % у Югры, но отзывы о них...
    Я не знаю, какая такая Югра, а вот крупные монстры вполне адекватны в
    смысле работы с клиентами и счетами
    Например Санкт-Петербург или Александровский или Балтийский. Не помню за ними никакого компромата. 11% не дадут, но 10% на некоторых договорах встречаются.

  6. ответ для SveticSal , на сообщение « "Адекватный" - в смысле работы с... »
    #266
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    "Адекватный" - в смысле работы с клиентами и счетами. Даже крупные "монстры" обслуживают (по отзывам на упомянутом сайте) через.... Проблем не хочется на ровном месте. А денежки надо бы закинуть, чтоб руки не тянулись потратить. Вот и сижу в недоумении. Сейчас хороший % у Югры, но отзывы о них...
    у меня вклады в нескольких банках, ни разу проблем не было ни с обслуживанием, ни со счетами. Начисляются проценты как положено по договору, все всегда четко было. Не знаю, почему у вам проблемы кругом на ровном месте.
    В Банк ТКС, например, вообще приходить не надо, все делается через интернет-банк, никих очередей и всех прочих проблем.
    Про Югру ничего не знаю и даже не слышала о таком.

  7. #267

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    у меня вклады в нескольких банках, ни разу проблем не было ни с обслуживанием, ни со счетами. Начисляются проценты как положено по договору, все всегда четко было. Не знаю, почему у вам проблемы кругом на ровном месте.
    В Банк ТКС, например, вообще приходить не надо, все делается через интернет-банк, никих очередей и всех прочих проблем.
    Про Югру ничего не знаю и даже не слышала о таком.
    если не секрет,какими банками пользуетесь?

  8. #268
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Людочка-кошечка Посмотреть сообщение
    если не секрет,какими банками пользуетесь?
    ТКС, Хоум-Кредит, еще был "Санкт-Петербург", но сейчас там не выгодные вклады. Альфа-банком пользовалась

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #269
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    подниму тему
    Связной изменил условия обслуживания

  10. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #270
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    скажите, а на полгода не страшно в такие вот новоявленные с большими %% класть? надо будет некоторую сумму до осени "заморозить", так вот подумала, что дома будет лежать, пусть %% капают. Посмотрела, у Тинькова вроде на полгода можно. но страшно.

Страница 27 из 1361 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •