Страница 474 из 1361 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574974 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Так чтобы выбрать было проще))) если... »
    #4731
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 866

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Так чтобы выбрать было проще))) если два три банка предлагают одни и те же условия, то наверное эти пара рублей КБ могут помочь с выбором)))
    А при чем тут банки и МСС касс в магазинах?

  2. ответ для incognito , на сообщение « Ну и зачем это? Вы откажетесь от... »
    #4732
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Ну и зачем это? Вы откажетесь от покупки? Развернетесь и уйдете, узнав, что здесь вы недополучите пары рублей кэш бэка?
    Ну почему 5 рублей?
    Я через программу "Польза" на Букинге бронирую апартаменты за 30 000 руб. Рассчитываю на 5+6%. Итого 3300 руб. кэшбека. А мне приходят всего 600 рублей. Потому что у той стороны МСС читается, как электроника. Это мой реальный случай весной.

  3. ответ для Irakez , на сообщение « Ну почему 5 рублей? Я через программу... »
    #4733
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 253

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Так чтобы выбрать было проще))) если два три банка предлагают одни и те же условия, то наверное эти пара рублей КБ могут помочь с выбором)))
    именно!
    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Ну почему 5 рублей?
    Я через программу "Польза" на Букинге бронирую апартаменты за 30 000 руб. Рассчитываю на 5+6%. Итого 3300 руб. кэшбека. А мне приходят всего 600 рублей. Потому что у той стороны МСС читается, как электроника. Это мой реальный случай весной.
    вот это облом ((

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #4734
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Не могу не поделиться своим обломом
    Карта "Все сразу" Райффа. После НГ стало совсем печально. Считаю часы до получения 50 тыс. кэша и надо ее закрыть. Оплачиваю по ней строго на 1000 баллов в месяц, в т.ч. что не могу откэшить по другим картам. На продукты другая карта. Обычно все необходимые платежи по этой карте заканчиваются числа 10-го. Тут полезла в ЛК посмотреть и проверить, и .... слова закончились...
    Мне нужно было купить на клубничке косметику. Но кэша тоже хотелось. А еще была скидка на клубничке 10%, которая истекала 01.05.18. А лимит на 1000 баллов на апрель в Райффе был исчерпан. Я дождалась наступления мая, и в 1.30 ночи совершила покупку (сумма приличная) на клубничке. И... мне эту операцию в ЛК засчитали апрелем и никакого кэша не начислили. Я позвонила по горячей линии - обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Я пошла в отделение и написала заявление. Девочки в отделении по выпискам не могли понять почему не начислили, смски о списании 01.05.18 я им продемонстрировала. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что я могу получить ответ на свое заявление лично в банке. В ЛК никакого изменения по кэшу не произошло, т.е. отказали. Хочется поругаться с ними. Но пусть им эти мои копейки по кэшу будут в радость и на процветание банка. Желание послать Райфф стало крепче.

  5. ответ для Тутики , на сообщение « именно! :) вот это облом (( »
    #4735
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 866

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    именно!

    так что "именно", если это автономные вещи? соответствующий МСС будет проходить одинаковым при оплате любой картой. от банка это не зависит вообще никак.
    и заранее МСС не узнать.
    и даже в ситуации с букингом. какие тут могут быть варианты, если от банка это не зависит и другая карта не поможет.

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Не могу не поделиться своим обломом:(... »
    #4736

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться своим обломом
    Карта "Все сразу" Райффа. После НГ стало совсем печально. Считаю часы до получения 50 тыс. кэша и надо ее закрыть. Оплачиваю по ней строго на 1000 баллов в месяц, в т.ч. что не могу откэшить по другим картам. На продукты другая карта. Обычно все необходимые платежи по этой карте заканчиваются числа 10-го. Тут полезла в ЛК посмотреть и проверить, и .... слова закончились...
    Мне нужно было купить на клубничке косметику. Но кэша тоже хотелось. А еще была скидка на клубничке 10%, которая истекала 01.05.18. А лимит на 1000 баллов на апрель в Райффе был исчерпан. Я дождалась наступления мая, и в 1.30 ночи совершила покупку (сумма приличная) на клубничке. И... мне эту операцию в ЛК засчитали апрелем и никакого кэша не начислили. Я позвонила по горячей линии - обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Я пошла в отделение и написала заявление. Девочки в отделении по выпискам не могли понять почему не начислили, смски о списании 01.05.18 я им продемонстрировала. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что я могу получить ответ на свое заявление лично в банке. В ЛК никакого изменения по кэшу не произошло, т.е. отказали. Хочется поругаться с ними. Но пусть им эти мои копейки по кэшу будут в радость и на процветание банка. Желание послать Райфф стало крепче.
    Безобразие.
    Но надо ознакомиться с ответом на заявление, интересно, почему такое произошло.
    Может у них "день" считается с началом опердня, а ночь перед ним относится к предыдущему? Или платежные системы по какому-нибудь не местному времени работают?

  7. ответ для мама Ежик , на сообщение « Девочки, а я могу чужой вклад... »
    #4737
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 386

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    Девочки, а я могу чужой вклад пополнять? ну, не чужой, мужнин пополняемый.
    в очень многих банках можно без доверенности пополнять.

    Но мы с мужем на всякий случай оформляем сразу встречные доверенности на все вклады, так удобнее.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для fiola , на сообщение « в очень многих банках можно без... »
    #4738
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вернулись на Шуваловский ��
    Сообщений
    7 957

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    в очень многих банках можно без доверенности пополнять.

    Но мы с мужем на всякий случай оформляем сразу встречные доверенности на все вклады, так удобнее.
    а конкретно про Таврический не знаете?

    Р.S. Офф... А как поменять статус на ЛВ? Это надо кому-то писать?
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  9. ответ для Irakez , на сообщение « Ну почему 5 рублей? Я через программу... »
    #4739
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Ну почему 5 рублей?
    Я через программу "Польза" на Букинге бронирую апартаменты за 30 000 руб. Рассчитываю на 5+6%. Итого 3300 руб. кэшбека. А мне приходят всего 600 рублей. Потому что у той стороны МСС читается, как электроника. Это мой реальный случай весной.
    А если бы вы каким-то чудесным образом узнали МСС тех апартов, вы бы не стали их бронировать? КБ перевесил бы?
    Я сама лопухнулась с билетами. Оплачивала билеты картой КЭБа. (Вот нафига я это делала, при наличии Тинькова и Кукурузы). Думала, что хоть 1 процент, но дадут точно. Ан нет. Внимательно условия изучать надо было. Там если сам вводишь номер карты при оплате, то никакого КБ не будет. У меня от этих условий уже мозг взрывается. Ну не дали - подавитесь. А я сделаю свои выводы относительно вашего банка и людям расскажу.
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  10. #4740
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 253

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться своим обломом
    Карта "Все сразу" Райффа. После НГ стало совсем печально. Считаю часы до получения 50 тыс. кэша и надо ее закрыть. Оплачиваю по ней строго на 1000 баллов в месяц, в т.ч. что не могу откэшить по другим картам. На продукты другая карта. Обычно все необходимые платежи по этой карте заканчиваются числа 10-го. Тут полезла в ЛК посмотреть и проверить, и .... слова закончились...
    Мне нужно было купить на клубничке косметику. Но кэша тоже хотелось. А еще была скидка на клубничке 10%, которая истекала 01.05.18. А лимит на 1000 баллов на апрель в Райффе был исчерпан. Я дождалась наступления мая, и в 1.30 ночи совершила покупку (сумма приличная) на клубничке. И... мне эту операцию в ЛК засчитали апрелем и никакого кэша не начислили. Я позвонила по горячей линии - обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Я пошла в отделение и написала заявление. Девочки в отделении по выпискам не могли понять почему не начислили, смски о списании 01.05.18 я им продемонстрировала. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что я могу получить ответ на свое заявление лично в банке. В ЛК никакого изменения по кэшу не произошло, т.е. отказали. Хочется поругаться с ними. Но пусть им эти мои копейки по кэшу будут в радость и на процветание банка. Желание послать Райфф стало крепче.
    очень обидно ((

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    Р.S. Офф... А как поменять статус на ЛВ? Это надо кому-то писать?
    статус вроде от активности на сайте зависит и меняется автоматически.
    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    А если бы вы каким-то чудесным образом узнали МСС тех апартов, вы бы не стали их бронировать? КБ перевесил бы?
    Я сама лопухнулась с билетами. Оплачивала билеты картой КЭБа. (Вот нафига я это делала, при наличии Тинькова и Кукурузы). Думала, что хоть 1 процент, но дадут точно. Ан нет. Внимательно условия изучать надо было. Там если сам вводишь номер карты при оплате, то никакого КБ не будет. У меня от этих условий уже мозг взрывается. Ну не дали - подавитесь. А я сделаю свои выводы относительно вашего банка и людям расскажу.
    ох, как все это сложно (( я поэтому и боюсь куда-нибудь вляпаться.. из-за условий, написанных мелким шрифтом..

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 474 из 1361 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •