Страница 523 из 1361 « Первая  «  234234735135195205215225235245255265275335736231023 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. #5221
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    а рокет приложение у всех работает? у меня уже пару дней требует проверить сетевое подключение. срывает мне все стягивание-перекидку на вклад)
    у меня открывается..
    попробуйте перезагрузить телефон или может обновление новое вышло ?

  2. ответ для 0803 , на сообщение « А как? »
    #5222
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А как?
    Я по телефону звонила и просила. Сразу меняют.

  3. #5223

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Я по телефону звонила и просила. Сразу меняют.
    А откуда вы узнали, что такой режим есть?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « А откуда вы узнали, что такой режим... »
    #5224
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А откуда вы узнали, что такой режим есть?
    Я не знала)) я решила просто отказаться, потому что сейчас сбером почти не пользуюсь и всегда могу если понадобится в сберонлайн зайти. А оператор мне рассказала об этом экономичном тарифе. Вообще почти у всех банков смс можно отключить платные, но все равно они будут приходить по операциям и с кодами для платежей. Просто остатка по карте не будет.
    У меня из исключений АК Барс - говорят вообще смс не будет, в том числе оплата с кодами. На тинькофф, хоум кредит и сбере за смс не плачу, но они приходят, без остатка (который в МБ всегда можно посмотреть).

  5. ответ для myscarlet , на сообщение « Я не знала)) я решила просто... »
    #5225

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Я не знала)) я решила просто отказаться, потому что сейчас сбером почти не пользуюсь и всегда могу если понадобится в сберонлайн зайти. А оператор мне рассказала об этом экономичном тарифе. Вообще почти у всех банков смс можно отключить платные, но все равно они будут приходить по операциям и с кодами для платежей. Просто остатка по карте не будет.
    У меня из исключений АК Барс - говорят вообще смс не будет, в том числе оплата с кодами. На тинькофф, хоум кредит и сбере за смс не плачу, но они приходят, без остатка (который в МБ всегда можно посмотреть).
    Понятно, спасибо. Я хочу отказаться от смс-информирования на сбере, т.к. все равно этой картой почти не пользуюсь, но каждый месяц забываю, какого числа там у них списание. ))
    Вот чтобы смс приходили все равно - я сталкивалась только на Хоум кредите. На Ренкредите и Райффайзенбанке такого нет. На Райфе только о пополнениях приходят.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Вот же ж засада((( я только в мае... »
    #5226
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вот же ж засада((( я только в мае подключила, а тут пришёл счёт за пользование моб банком , думала что я напутала что то, а оно вот оно ч о оказывается((((( жлобы!
    Это вы смс информирование называете мобильным банком?

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Понятно, спасибо. Я хочу отказаться от... »
    #5227
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Я хочу отказаться от смс-информирования на сбере, т.к. все равно этой картой почти не пользуюсь, но каждый месяц забываю, какого числа там у них списание. ))
    Вот чтобы смс приходили все равно - я сталкивалась только на Хоум кредите. На Ренкредите и Райффайзенбанке такого нет. На Райфе только о пополнениях приходят.
    так вы посмотрите в смс от кого числа и за какой период они списали )

  8. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5228
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    девушки, подскажите по ренесанскредиту.. если заводить вторую дополнительную, то есть какие подводные камни?

  9. ответ для LOLA , на сообщение « Это вы смс информирование называете... »
    #5229
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Я не знала)) я решила просто отказаться, потому что сейчас сбером почти не пользуюсь и всегда могу если понадобится в сберонлайн зайти. А оператор мне рассказала об этом экономичном тарифе. Вообще почти у всех банков смс можно отключить платные, но все равно они будут приходить по операциям и с кодами для платежей. Просто остатка по карте не будет.
    У меня из исключений АК Барс - говорят вообще смс не будет, в том числе оплата с кодами. На тинькофф, хоум кредит и сбере за смс не плачу, но они приходят, без остатка (который в МБ всегда можно посмотреть).
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Это вы смс информирование называете мобильным банком?
    А как у Вас с тинькова бесплатные смс?
    Да, наверное. Раньше про дебетовой ничего не приходило, только если кто то из физлиц денег перекинет, а сейчас любые поступления и со сбера могут на тинькоф перекидывать.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. #5230

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    так вы посмотрите в смс от кого числа и за какой период они списали )
    Так я вижу эти смс, конечно. Но они приходят по факту. )) Типа, 26-го числа мы списали 60 рублей за смс, радуйтесь. )) Я клянусь 25-го числа следующего месяца все отключить, и забываю. И снова вижу эту смс.

Страница 523 из 1361 « Первая  «  234234735135195205215225235245255265275335736231023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •