Страница 524 из 1361 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для RegLega , на сообщение « А как у Вас с тинькова бесплатные смс?... »
    #5231

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Да, наверное. Раньше про дебетовой ничего не приходило, только если кто то из физлиц денег перекинет, а сейчас любые поступления и со сбера могут на тинькоф перекидывать.
    Я так понимаю, что имеется в виду, что смс-информирование и мобильный банк - это разные вещи. Мобильный банк - это управление счетом с помощью команд, посылаемых в смс по определенным шаблонам.

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Я так понимаю, что имеется в виду, что... »
    #5232
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Так я вижу эти смс, конечно. Но они приходят по факту. )) Типа, 26-го числа мы списали 60 рублей за смс, радуйтесь. )) Я клянусь 25-го числа следующего месяца все отключить, и забываю. И снова вижу эту смс.
    Я в календаре напоминалку себе поставила.
    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что имеется в виду, что смс-информирование и мобильный банк - это разные вещи. Мобильный банк - это управление счетом с помощью команд, посылаемых в смс по определенным шаблонам.
    Я так понимаю что одно без другого не бывает.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « А как у Вас с тинькова бесплатные смс?... »
    #5233
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А как у Вас с тинькова бесплатные смс?
    Да, наверное. Раньше про дебетовой ничего не приходило, только если кто то из физлиц денег перекинет, а сейчас любые поступления и со сбера могут на тинькоф перекидывать.
    Ой, я наверное про тинькофф вас обманываю. Там только коды приходят у меня. Даже не заметила, что по операциям перестали смс приходить)

  4. ответ для RegLega , на сообщение « Я в календаре напоминалку себе... »
    #5234

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что одно без другого не бывает.
    Само по себе это ничего не значит. )) Вот Народ и Партия едины, это же не значит, что партия - это народ, а народ - это партия. ))

  5. #5235
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Обновить надо, у меня тоже не работало
    получилось. в прошлый раз само без обновления заработало. а у рокета есть смс? или запрос баланса? а то взяла за границу, хотела в дьюти воспользоваться и опа, инета нет и баланс не помню. не хотелось все карты перебирать и слышать что недостаточно средств)

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Само по себе это ничего не значит. ))... »
    #5236
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Само по себе это ничего не значит. )) Вот Народ и Партия едины, это же не значит, что партия - это народ, а народ - это партия. ))
    Хм, вот ваще Вас не поняла.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Хм, вот ваще Вас не поняла. »
    #5237

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Хм, вот ваще Вас не поняла.
    Можно пользоваться смс-информированием, но при этом ни разу в жизни не касаться Мобильного банка. При этом для функционирования Мобильного банка нужно смс-информирование. Как я понимаю.

  8. #5238
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Можно пользоваться смс-информированием, но при этом ни разу в жизни не касаться Мобильного банка. При этом для функционирования Мобильного банка нужно смс-информирование. Как я понимаю.
    Ну вот например раньше, если мне кто то перечислял деньги по номеру тел, то она приходили только на кредитку и никак иначе, оплатить картой в интернете не могла, а теперь смс приходят и можно проводить разные операции, разве это не относиться к мобильному банку?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5239
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    3 июля ЦБ отозвал лицензию у банка «Советский»

  10. #5240
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Можно пользоваться смс-информированием, но при этом ни разу в жизни не касаться Мобильного банка. При этом для функционирования Мобильного банка нужно смс-информирование. Как я понимаю.
    не нужно! оба сами по себе. месяц назад сбер с какого-то чуда отключил дебетовую карту от смс, отвязал от телефона. и все деньги мне кидают, а они падают на кредитку. при этом мобильным банком платежи с дебетовой карты я делала. позвонила на горячую, все привязали обратно, смс бесплатные.

Страница 524 из 1361 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •