Страница 537 из 1361 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5361
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    То есть наличие карты не является обязательным условием вклада и они отказываются его оформлять без оформления карты?

  2. #5362
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    А Совкомбанк с его халвой не стремный? Мне совершенно не понравилось настырное втюхивание их кредитки. Ну, не нужна она мне. Не хочу я каждый месяц бегать в поисках их партнеров, мне совершенно не интересных, чтобы купить там ненужных товаров на 5000р. В конце вклада деньги переводят только на карту и с карты их надо снимать, что совсем не удобно. Как только я настойчиво отказалась от карты интерес ко мне сразу потеряли и вклад открывать отказались. Странный банк, которому не нужны мои, кстати не малые, деньги.
    Пы. Сы. Какая разница, какой банк, если деньги до 1.4 млн застрахованы и их вернут.
    А вот кстати эта карта Халва совсем не стремная, а по-моему интересная -
    25.07.2018 «Совкомбанк» представил новую программу кэшбэка по карте «Халва», и, честно говоря, получилась очень даже вкусная конфетка.

    До 31.12.2018 за покупки по «Халве» за счет собственных средств при использовании бесконтактных технологий оплаты смартфоном (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay) положено вознаграждение в 12% (с 01.01.2019 — 6%), не в магазинах-партнерах — 3% (с 01.01.2019 будет 2%). Кэшбэк при неиспользовании технологий мобильных платежей не такой впечатляющий (1-3%).
    В общем, с обновленными условиями при небольших требованиях к обороту получается кэшбэк в 12% за покупки по карте «Халва» с помощью смартфона в партнерской сети (а ведь там есть и супермаркеты, и магазины электроники) и 3% за все остальные покупки до конца года. Вдобавок к этому на остаток собственных средств будут начисляться 7,5% годовых. Даже не верится
    Например, кешбэк 12% можно получить за покупки в Пятерочке, Озон.ру, Ситилинк, Юлмарт, Оби.

  3. ответ для LOLA , на сообщение « А чем Фора банк смущает? Пару лет назад... »
    #5363
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А чем Фора банк смущает? Пару лет назад у них были очень интересные условия по вкладам. Пару десятков человек из этого топика тогда этим воспользовались.
    Другой вопрос, что конкретно по этому вкладу я вижу несколько другие условия.. .
    Так значит, можно тогда открыть там вклад в этом Фора-банке? А что вам не нравится во вкладе. Я что-то с таким процентом 7,77 больше ничего не нахожу

  4. ответ для pupuli , на сообщение « Вопрос к знатокам! Куда сейчас можно... »
    #5364
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от pupuli Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам! Куда сейчас можно вложить повыгоднее 300 т.р. на полгода с возможной пролонгацией?
    карта польза? 7 % на 300 тыс, надо только 5 покупок в месяц, но можно же и минералку купить)

  5. ответ для Lessia , на сообщение « Так значит, можно тогда открыть там... »
    #5365
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Так значит, можно тогда открыть там вклад в этом Фора-банке? А что вам не нравится во вкладе. Я что-то с таким процентом 7,77 больше ничего не нахожу
    А я что-то не могу понять условия. Поняла только, что первый год 7,77, потом капитализация и дальше меньший %. Не вижу про возможность досрочного изъятия через год без потери %. Но я с телефона смотрю. Глазки плохо видят.

  6. ответ для AliceM , на сообщение « карта польза? 7 % на 300 тыс, надо... »
    #5366

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    А вот кстати эта карта Халва совсем не стремная, а по-моему интересная -
    25.07.2018 «Совкомбанк» представил новую программу кэшбэка по карте «Халва», и, честно говоря, получилась очень даже вкусная конфетка.

    До 31.12.2018 за покупки по «Халве» за счет собственных средств при использовании бесконтактных технологий оплаты смартфоном (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay) положено вознаграждение в 12% (с 01.01.2019 — 6%), не в магазинах-партнерах — 3% (с 01.01.2019 будет 2%). Кэшбэк при неиспользовании технологий мобильных платежей не такой впечатляющий (1-3%).
    В общем, с обновленными условиями при небольших требованиях к обороту получается кэшбэк в 12% за покупки по карте «Халва» с помощью смартфона в партнерской сети (а ведь там есть и супермаркеты, и магазины электроники) и 3% за все остальные покупки до конца года. Вдобавок к этому на остаток собственных средств будут начисляться 7,5% годовых. Даже не верится
    Например, кешбэк 12% можно получить за покупки в Пятерочке, Озон.ру, Ситилинк, Юлмарт, Оби.
    У них раньше не в магазинах-партнерах нельзя было платить вообще, насколько я помню. И Пятерочки там не было.
    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    карта польза? 7 % на 300 тыс, надо только 5 покупок в месяц, но можно же и минералку купить)
    7,5%.

  7. ответ для AliceM , на сообщение « карта польза? 7 % на 300 тыс, надо... »
    #5367
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    карта польза? 7 % на 300 тыс, надо только 5 покупок в месяц, но можно же и минералку купить)
    Вот как-то стрёмно на карте держать 300 тыр., Да ещё с ней "за хлебушком" ходить 5 раз в месяц)

  8. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5368
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    548

    Нашла в ВТБ вклад под 6.4 на 120 дней.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « У них раньше не в магазинах-партнерах... »
    #5369
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 579

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    У них раньше не в магазинах-партнерах нельзя было платить вообще, насколько я помню. И Пятерочки там не было.
    Пятерочка и Карусель точно были в феврале-марте этого года. Я размышляла над открытием вклада, но в Карусели я не бываю, а в Пятерочке на 5000р в мес мне не набрать.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. ответ для Н@туля , на сообщение « Пятерочка и Карусель точно были в... »
    #5370
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Никто не знает последней информации про РГС? Офисы продолжают закрываться, сегодня сказали, что на Пулковской пока работает, поеду туда карту пополнять, пока не закрыли.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 537 из 1361 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •