Страница 54 из 1361 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Кравчучка , на сообщение « ВТБ 24 сейчас 11 % »
    #531
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от oakravchuk Посмотреть сообщение
    ВТБ 24 сейчас 11 %
    да обсудили это уже чуть выше - ерунда, а не 11%

  2. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #532

    В соседней ветке выпросила купон 2Т банка- дает плюс 1% к основной ставке 10,8, а сейчас еще и за заполнение анкеты на сайте дают 1 %- сегодня открыла вклад под 12,8.

  3. ответ для Anita , на сообщение « Щас рассылка от Тинькова пришла -... »
    #533
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Щас рассылка от Тинькова пришла - кэшбэк на октябрь ноября декабрь кино развлечения книги искусство - 5% в том числе оплата спорт клуба(ну это для меня актуально)
    Привлекательно, конечно. Но меня смущает, что оформляют вклад на дому. Или деньги на карту через другой банк? И как снять большую сумму ? Через банкомат? И нет ограничений? Снятие наличных через банкомат бесплатно?

  4. ответ для брысь , на сообщение « Привлекательно, конечно. Но меня... »
    #534
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Привлекательно, конечно. Но меня смущает, что оформляют вклад на дому. Или деньги на карту через другой банк? И как снять большую сумму ? Через банкомат? И нет ограничений? Снятие наличных через банкомат бесплатно?
    не они договор и карту дебетовую привозят на дом/офис уже готовые. А Вы потом активируете/вносите деньги сами. Снятие бесплатно от 3000 рэ.
    У них коллцентр замечательный, звонок бесплатный, всё объясняют.

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Вчера вкладик в ТКС заказала, сегодня... »
    #535
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 643

    [QUOTE=fefelka;103187948]Вчера вкладик в ТКС заказала, сегодня открыла. Девочка вчера по телефону сказала, что вклад надо пополнить (типа активировать) до 10 октября. С 10 октября ставки изменятся в меньшую сторону.

    ЗЫ Вклад пополнила банковским переводом с Почтовой карты - цена перевода через инет-банк 10 руб. На вклад ТКС уже зачислил 450 руб. Итого я сегодня заработала 440 рублей [/QUOTE
    До Нового года с Почтовой межбанк бесплатный. Проверено лично- перекинула на ТКС через интернетбанк по реквизитам. А как Вы увидели, что 10 руб. сняли?

  6. ответ для брысь , на сообщение « Привлекательно, конечно. Но меня... »
    #536
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 643

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Привлекательно, конечно. Но меня смущает, что оформляют вклад на дому. Или деньги на карту через другой банк? И как снять большую сумму ? Через банкомат? И нет ограничений? Снятие наличных через банкомат бесплатно?
    Встречу назначит можете где Вам удобно. Главное адрес места знать. Я в кафе назначала. Снять большую сумму через банкомат можно за несколько приемов, т.к. ограничения у сторонних банков все же есть. Сумма более 3000 без комиссии.

  7. #537
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от marborovik Посмотреть сообщение
    Встречу назначит можете где Вам удобно. Главное адрес места знать. Я в кафе назначала. Снять большую сумму через банкомат можно за несколько приемов, т.к. ограничения у сторонних банков все же есть. Сумма более 3000 без комиссии.
    а на сумму ежедневного снятия с ТКС в день есть ограничения? или можно просто в нескольких банкоматах разных банков снимать сколько угодно? что-то я позабыла, а скоро надо будет

  8. ответ для Anita , на сообщение « не они договор и карту дебетовую... »
    #538
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    не они договор и карту дебетовую привозят на дом/офис уже готовые. А Вы потом активируете/вносите деньги сами. Снятие бесплатно от 3000 рэ.
    У них коллцентр замечательный, звонок бесплатный, всё объясняют.
    +1 Лучший колл-центр из всех, который я видела. Да и когда вклад оформляли, очень грамотный специалист приехал, все хорошо доступно объяснил

  9. #539
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 643

    Цитата Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
    а на сумму ежедневного снятия с ТКС в день есть ограничения? или можно просто в нескольких банкоматах разных банков снимать сколько угодно? что-то я позабыла, а скоро надо будет
    Сумма льготного снятия 300000 (без комиссии), свыше 300000 комиссия 2%, мин. 150 руб.. Как я поняла, что всего 300000 без комиссии за расчетный период можно снять, т.е. за месяц. А снимать можно и в одном банкомате, просто несколько раз карточку нужно будет вставлять и пин вводить.

  10. #540
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от Татьянк@ Посмотреть сообщение
    В соседней ветке выпросила купон 2Т банка- дает плюс 1% к основной ставке 10,8, а сейчас еще и за заполнение анкеты на сайте дают 1 %- сегодня открыла вклад под 12,8.
    А где такие купоны выдаются?

Страница 54 из 1361 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •