Страница 6 из 1346 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #51
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 383

    энергомашбанк 9.75%
    волшебные % сезонное...

  2. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #52
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 086

    подскажите пжл,куда выгодней положить,хочу на днях положить 30000,и 2 раза в месяц примерно,может и один докладывать от 20-50000рублей,возможно в марте надо,все снять,на покупку или часть и продолжу копить,,,где есть такие условия,туда сюда,и не 3% как в Сбере,а хоть 7%,или таких условий нет,надо четко 6-12 месяцев держать?
    спасибо,,,я в этом деле полный лох
    Знаю в Балтийском банке есть вклад на два года 7 % выбираете как хотите получать % поквартально,полугодично
    после первой выплаты процентов,перечисляют на карту можно в случае необходимости вклад в любой момент закрыть и не потерять %,но там кажтся без довложений,посмотрите на сайте.

  3. ответ для Nangamanga , на сообщение « Я вложила свои денежки в банк... »
    #53

    Цитата Сообщение от Nangamanga Посмотреть сообщение
    Я вложила свои денежки в банк "Санкт-Петербург". Сейчас там максимальная процентная ставка 8,5%. Влад называется Зимний Петербург. Мне всё понравилось. А ещё там удобно - интернетбанк есть...
    Мои все тоже пользуются, довольны. Еще у них сейчас карту новую выпустили Visa Virtual для расчетов в интернете, стало еще лучше

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #54
    Активный участник Аватар для Ell2010
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    569

    Девочки, а про матвыгоду никто не знает?
    Налоги

    Доходы, полученные по вкладам, облагаются налогом на доходы физических лиц в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

    Если процентная ставка по вкладу в рублях превышает ставку рефинансирования ЦБ РФ на 5 процентных пунктов, а ставка по вкладу в иностранной валюте превышает 9% годовых, то в соответствии со второй частью Налогового кодекса РФ клиенты, открывшие такие вклады, должны заплатить налог на доходы физических лиц.

    Размер налога на доходы в отношении физических лиц, являющихся налоговыми резидентами РФ, составляет 35% от материальной выгоды, которая возникает при выплате процентов по вышеуказанным вкладам; для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами РФ применяется налоговая ставка в размере 30% от полученной материальной выгоды.

    Материальная выгода по валютным вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и 9% годовых.

    Материальная выгода по рублевым вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и ставкой рефинансирования Банка России, увеличенной на 5 процентных пунктов. Это положение действует, если в течение периода начисления процентов ставка по вкладу не повышалась и с момента, когда процентная ставка по рублевому вкладу превысила ставку рефинансирования Банка России, увеличенную на пять процентных пунктов, прошло не более трех лет.

  5. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #55
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Банк Таврический

  6. ответ для ideal , на сообщение « подскажите пжл,куда выгодней... »
    #56
    Старожил Аватар для Tanich
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
    подскажите пжл,куда выгодней положить,хочу на днях положить 30000,и 2 раза в месяц примерно,может и один докладывать от 20-50000рублей,возможно в марте надо,все снять,на покупку или часть и продолжу копить,,,где есть такие условия,туда сюда,и не 3% как в Сбере,а хоть 7%,или таких условий нет,надо четко 6-12 месяцев держать?
    спасибо,,,я в этом деле полный лох
    Я положила в Хоум Кредит. Вклад хорошие новости.

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #57
    Старожил Аватар для Imhappy988
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 385

    меня смущает Таврический, что он не крупный и всего 3 отделения у него.

  8. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #58
    Старожил Аватар для Imhappy988
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 385

    а страхование вкладов есть во всех банках?

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #59
    Наш человек Аватар для Любашк@
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Колпино ул. Металлургов
    Сообщений
    5 504

    В банке Восточный Экспресс и Инвестторгбанк 10.5%.Вклады застрахованы.

  10. ответ для Imhappy988 , на сообщение « а страхование вкладов есть во всех... »
    #60

    Цитата Сообщение от Monyamore Посмотреть сообщение
    а страхование вкладов есть во всех банках?
    Участие в системе страхования вкладов в соответствии с Федеральным законом "О СТРАХОВАНИИ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В БАНКАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    обязательно для всех банков.

Страница 6 из 1346 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •