Страница 608 из 1361 « Первая  «  1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #6071

    Вот поэтому великое дело Мавроди будет жить в веках.
    Люди сами себе буратины) А спрос рождает предложение.

  2. #6072
    Ветеран Аватар для atuna7
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Большевики / Дыбенки...)
    Сообщений
    987

    ну даже спорить не стану_) это действительно так) но вдруг тут кто-нибудь все-таки имел успешный опыт,всякое ж бывает...

  3. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #6073

    Рассказ про кошмарный Таврический банк. ))) Ващще жуть.
    У меня там вклады, но со вкладами сравнительно нормально. Интересно стало когда я решила завести карту КупилНакопил для облегчения обращения со вкладами. Ну там закинуть денег, снять частично, получить проценты. Обратилась, они приняли заявку, сказали "8-10 дней, как только курьер привезет, мы вам обязательно позвоним". Через 15 дней я явилась лично, и спрашиваю: "Неужели карта еще не готова". Мне ее спокойно достают, и вручают. Вот цена их слов.

    Ладно, далее. Прихожу домой, и вижу что карта не отображается в личном кабинете. Т.е., никак оперировать ею невозможно. Выждала пару дней, она не появляется. Звоню на горячую линию, меня переключают на специалиста по картам, а там вешают трубку. ))) Кстати, это у них совершенно обычное явление, когда звонишь на ГЛ заказать деньги для снятия, тебя переключают на то отделение, где будешь их забирать, а там тоже спокойненько вешают трубку. Т.е., надо сразу звонить в то отделение где будешь снимать деньги.

    Иду в отделение лично. Там на месте пришлось скачать их приложение в телефон, чтобы показать что карты действительно нет как нет. Операционистка куда-то звонила, хоп, карта появилась в приложении и интернет-банке. Я прямо там на месте перевела через приложение на нее 200 000 рублей, чтобы снять их в банкомате, они мне нужны на крупную покупку. Иду в банкомат, фигею от его вида. Он реально примерно 20-летней давности. )) Экран небольшой, слепой, какая-то растровая графика. )) Ну это ладно, он сообщает что у него только 100-рублевые купюры. )) А когда я попыталась на пробу снять 1 000 хотя бы сторублевыми купюрами, он вообще отказался иметь со мной дело. )) Ладно, я решила, что у него нет 10-ти сторублевых купюр, и пошла домой.

    Дома смотрю - а судя по интернет-банку на карте ноль. 200 тысяч лежат на карточном счете, а не на самой карте. Первый раз такое вижу, во всех остальных банках с которыми я имела дело если деньги на карточном счете, значит они на самой карте, и ими можно оперировать. И это, товарищи, хорошо что я сначала посмотрела в интернет-банк, а не в приложение на телефоне. Потому что судя по приложению на телефоне эти 200 000 вообще пропали с концами , бо карточные счета там не отображаются.

    Через 4 часа снова иду в отделение банка, т.к. не теряю надежды таки снять эти деньги (напоминаю: у меня крупная покупка ))) ). Там мне говорят, что да, у нас сбой типа, хотите мы дадим вам номер телефона куда мы звоним , а так ждите, должны придти. В 8 вечера снимаю нужную сумму с карты Польза через банкомат Райффайзенбанка. )) Т.е., мне эти деньги на карте НакопилКупил уже не нужны. Делаю попытку вернуть их на счет под процент - ого, их оттуда вообще не достать. Их можно было перевести только ТУДА, обратно хода нет. )) И на карте их нет. ))

    Через 3 дня вспоминаю про эти зависшие 200 000, смотрю в интернет-банк - сохраняется статус-кво. Звоню на горячую линию, мне сообщают что по моему вопросу надо звонить в будние дни в рабочее время. Звоню в будние дни в рабочее время. Мне говорит молодой человек что действительно "программа не сработала", и он переведет деньги на карту вручную.

    Наконец-то деньги появились на карте. ))) Но они мне там нинафик не нужны, делаю попытку перевести их на вклад обратно откуда они пришли, вроде все нормально, но - не приходит смс для подтверждения операции, таким образом ее совершение невозможно. ))) И так несколько раз. Я как-то уже устала общаться с их горячей линией, и решила потратить 8 000 с этой карты чтобы то время что там болтаются эти несчастные 200 000 не оказалось бездарно потраченным. ))) У них условие - чтобы на деньги на карте дали 8%, надо потратить за месяц не менее 8 000.

    Теперь с ужасом ожидаю что еще будет выкинуто. ))) И не слишком ли я наивна, что рассчитываю на какие-то 8%. )))) Думаю, что выдирать эти 200 тысяч придется через заказ наличных за неделю. ))

  4. #6074
    Ветеран Аватар для atuna7
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Большевики / Дыбенки...)
    Сообщений
    987

    охренеть! даже трудно представить,сколько нервов на это было потрачено

  5. #6075
    Активный участник Аватар для мэджик
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    498

    Я хотела месяц назад открыть вклад в Таврическом.
    Приехала в отделение с деньгами и паспортом. Но при разговоре с операционистской не стала ничего открывать
    Она со мной стала разговаривать так высокомерно, пренебрежительно и не тактично. Что я собрала манатки и ушла домой

    Видимо бог меня и мои денежки отвёл от этого банка

  6. #6076
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Через 4 часа снова иду в отделение банка, т.к. не теряю надежды таки снять эти деньги (напоминаю: у меня крупная покупка ))) ). Там мне говорят, что да, у нас сбой типа, хотите мы дадим вам номер телефона куда мы звоним , а так ждите, должны придти. В 8 вечера снимаю нужную сумму с карты Польза через банкомат Райффайзенбанка. )) Т.е., мне эти деньги на карте НакопилКупил уже не нужны. Делаю попытку вернуть их на счет под процент - ого, их оттуда вообще не достать. Их можно было перевести только ТУДА, обратно хода нет. )) И на карте их нет. ))
    Уточните пожалуйста, а в каких еще банках кроме Райффазенбанка можно с Пользы без % снять. Я понимаю что Хоум Кредит не берет %, а банки, через которые снимать будут не все ж такие.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Уточните пожалуйста, а в каких еще... »
    #6077

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, а в каких еще банках кроме Райффазенбанка можно с Пользы без % снять. Я понимаю что Хоум Кредит не берет %, а банки, через которые снимать будут не все ж такие.
    Я заходила только в Сбербанк и в Райффайзен. В обоих без процентов, но Сбербанк предложил только 9 000 зАраз, а мне-то было нужно 200 000, и бесплатных снятий у меня только 5 вроде. ))) Поэтому меня удивило, что Райф оказался таким щедрым. ))

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Я заходила только в Сбербанк и в... »
    #6078
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я заходила только в Сбербанк и в Райффайзен. В обоих без процентов, но Сбербанк предложил только 9 000 зАраз, а мне-то было нужно 200 000, и бесплатных снятий у меня только 5 вроде. ))) Поэтому меня удивило, что Райф оказался таким щедрым. ))
    В смысле? В банкомате Сбера не было столько? мне не 200, мне хотя бы 50)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для RegLega , на сообщение « В смысле? В банкомате Сбера не было... »
    #6079

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    В смысле? В банкомате Сбера не было столько? мне не 200, мне хотя бы 50)))
    Нет, по карте Хоум Кредита у него лимит выдачи оказался 9 000 за раз.

  10. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #6080

    В очередной раз демонстрация, что усложнение игры в "карты" = потраченные нервы и время.

Страница 608 из 1361 « Первая  «  1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •