Страница 8 из 1361 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. #71
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    Нет. У меня другие стратегии. Посмотрел описание Вашей стратегии, потенциально она интересна. Открытие последний месяц неудачно работает с фьючерсами, отсюда Ваши убытки.
    даже если представить, что будет рост по стратегиям - не обольщайтесь
    в среднем рост незначительный, и на выходе не оправдает надежд
    прошло время перемен... к прибылям
    Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся! ​

  2. ответ для Ell2010 , на сообщение « Девочки, а про матвыгоду никто не... »
    #72
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Ell2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, а про матвыгоду никто не знает?
    Налоги

    Доходы, полученные по вкладам, облагаются налогом на доходы физических лиц в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

    Если процентная ставка по вкладу в рублях превышает ставку рефинансирования ЦБ РФ на 5 процентных пунктов, а ставка по вкладу в иностранной валюте превышает 9% годовых, то в соответствии со второй частью Налогового кодекса РФ клиенты, открывшие такие вклады, должны заплатить налог на доходы физических лиц.

    Размер налога на доходы в отношении физических лиц, являющихся налоговыми резидентами РФ, составляет 35% от материальной выгоды, которая возникает при выплате процентов по вышеуказанным вкладам; для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами РФ применяется налоговая ставка в размере 30% от полученной материальной выгоды.

    Материальная выгода по валютным вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и 9% годовых.

    Материальная выгода по рублевым вкладам – это разница между процентной ставкой вклада и ставкой рефинансирования Банка России, увеличенной на 5 процентных пунктов. Это положение действует, если в течение периода начисления процентов ставка по вкладу не повышалась и с момента, когда процентная ставка по рублевому вкладу превысила ставку рефинансирования Банка России, увеличенную на пять процентных пунктов, прошло не более трех лет.
    лично я таких ни разу не видела...доходность по рублевым вкладам выше 13% а по валютным-выше 9%??? если найдете-сообщите, интересно посмотреть
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Dancing , на сообщение « Тинькофф (ТКС) - 12 %, а еще если... »
    #73
    Элита
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Dancing Посмотреть сообщение
    Тинькофф (ТКС) - 12 %, а еще если пользоваться их дебетовой картой, на нее на остаток начисляется 7 % (что-то около того)
    по вкладам сейчас максимум 11%, есть бонус за межбанковское пополнение. На дебетовую карту 10% + кэшбек 0,5% (если акционный то 5%)
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    лично я таких ни разу не видела...доходность по рублевым вкладам выше 13% а по валютным-выше 9%??? если найдете-сообщите, интересно посмотреть
    сейчас нет таких вкладов, ранее были, по одному из них при начислении % исправно налог вычитают(((

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #74
    Частый гость Аватар для andren
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    53

    В Связном депозит "Удачный год" - 12.99% годовых. А если больше, то это вам в МММ-2011 дорога.

  5. ответ для andren , на сообщение « В Связном депозит "Удачный год" -... »
    #75
    Элита
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от andren Посмотреть сообщение
    В Связном депозит "Удачный год" - 12.99% годовых. А если больше, то это вам в МММ-2011 дорога.
    Вы с закрытым Связным+ не путаете? Сейчас у Связногобанка только "Связной банк выГОДный" под 11%

  6. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #76
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    1 773

    Подниму тему. Подскажите плз, какие наиболее выгодные вклады в каких банках сейчас существуют? Интересуют вклады небольших сумм, 30-70 тыс. руб.

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #77
    Участник Аватар для pupsona
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    228

    вклад "Моя выгода" от 50 000 рублей на срок 181 день и процентную ставку 10% годовых.Мне Промсвязьбанк присылает сообщения.

  8. #78
    Элита Аватар для Mr. Mistoffelees
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Tanich Посмотреть сообщение
    Я положила в Хоум Кредит. Вклад хорошие новости.
    И я! Уже пол года прошло, сейчас буду снова продлевать. 10% с возможностью снятия и пополнения.
    Мир улыбается. Мир улыбается Вам.

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #79

    мособлбанк, 11,5 %,вклад 20

  10. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #80
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Вот еще нашла:

    ООО «БАНК ФИНИНВЕСТ» предлагает новый вклад «ФИНИНВЕСТ» для физических лиц в рублях РФ, долларах США, евро.

    По вкладу «Фининвест» установлен доход - до 11,5% годовых в рублях, до 6,5% в долларах США и евро. Минимальная сумма вклада 30 000 руб., 1 000 долларов США и евро. Срок – 6 месяцев, 1 и 2 года. Пополнение возможно. Проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться.

Страница 8 из 1361 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •