Страница 331 из 1361 « Первая  «  2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Понимаю. )) Я из тех же соображений... »
    #3301
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Понимаю. )) Я из тех же соображений боюсь. Но если рассматривать карточный счет как аналог вклада, то можно не расплачиваться этой картой, а держать ее только для банкоматов.
    Кстати вариант, интересно, пожалуй на мужа открою и так и сделаю
    Пополнение у них только бедовое, в терминалах за один раз не более 15тр
    А ещё при мне как то скандал был, дядя пришёл с 5-ти тыс купюрами кредит гасить
    Тыкал, тыкал их в терминал, а он их не принимает
    Ему говорят, оплачивайте через кассира, только там процент берут за операцию
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  2. #3302
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Понтонный
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    А с расходно пополняемыми можете что нибудь присоветовать
    В СМП лежат под 6,6
    в Ренессансе под 7,25, в середине месяца пролонгируются под 7
    Есть что нибудь похожее
    Под Новый год многие банки предлагают повышенные проценты по вкладам. Среди расходно-пополняемых депозитов я бы выделил следующие:

    ● Вклад "Великолепная семерка" в "БИНБАНКе" с 7,1% годовых на 367 дней при открытии в интернет-банке. Неснижаемый остаток 10 000 руб.

    ● Вклад "Без границ" в "Ренессанс Кредите" под 7% годовых на 181 день. Неснижаемый остаток 1000 руб.

    ● "Расчётный вклад" в "МКБ" под 7% годовых на 370 дней (если открывать через интернет-банк или терминал банка). Немного неудобно, что максимальная сумма вклада не может превышать 20 неснижаемых остатков по вкладу (размер неснижаемого остатка можно выбрать самостоятельно).

    ● У каждого пенсионера должен быть открыт расходно-пополняемый вклад "Пенсионный Плюс" в "Россельхозбанке". Сейчас этот депозит можно открыть под 7% годовых на 730 дней, неснижаемый остаток всего 500 руб.

    Выгодные сберегательные вклады:

    ● "Ренессанс Специальный" под 8,6% на 367 дней;

    ● Вклад "Морозный. Банки.ру" в "Локо-Банке" под 8,5% на 400 дней;

    ● Вклад "Мой Доход" в "Промсвязьбанке" на 91,181, 367 дней под 8,55%.
    http://hranidengi.ru/vygodnyj-vklad-...go-vkladchika/
    #выгодные_вклады_2018

  3. #3303
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    здравствуйте.
    посоветуйте, пжл, вклад на 3-6 месяцев на 1,3 мл. без всяких доп.функций (без карт, страхований и т.д.).
    спасибо.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. #3304
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    А чем инфа из предыдущего поста не устраивает?

  5. ответ для LOLA , на сообщение « А чем инфа из предыдущего поста не... »
    #3305
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А чем инфа из предыдущего поста не устраивает?
    в предыдущем смутили сберегательные. у Авангарда такой вклад не страхуется. решила, что везде так.
    и по срокам мне подходит только один:
    Вклад "Без границ" в "Ренессанс Кредите" под 7% годовых на 181 день. Неснижаемый остаток 1000 руб.
    что за остаток?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. #3306
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    в предыдущем смутили сберегательные. у Авангарда такой вклад не страхуется. решила, что везде так.
    и по срокам мне подходит только один:

    что за остаток?
    Так Вам какой надо? Положил и забыл на 3-6 месяцев? Или пополнять и снимать? Если первый вариант, то есть вклады больше, чем 7% на 3-6 месяцев.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #3307
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    в предыдущем смутили сберегательные. у Авангарда такой вклад не страхуется. решила, что везде так.
    и по срокам мне подходит только один:

    что за остаток?
    Это не в том смысле сберегательные как в Авангарде. Имеется в виду, что они без возможности пополнения и снятия.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « Это не в том смысле сберегательные как... »
    #3308
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так Вам какой надо? Положил и забыл на 3-6 месяцев? Или пополнять и снимать? Если первый вариант, то есть вклады больше, чем 7% на 3-6 месяцев.
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Это не в том смысле сберегательные как в Авангарде. Имеется в виду, что они без возможности пополнения и снятия.
    да-да, мне положить и забыть на несколько месяцев. я читала, что есть с какой-то программой страхования - боюсь вляпаться в такой

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. ответ для Тутики , на сообщение « да-да, мне положить и забыть на... »
    #3309
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    да-да, мне положить и забыть на несколько месяцев. я читала, что есть с какой-то программой страхования - боюсь вляпаться в такой
    Тогда у Вас выбор довольно большой и посоветовать можно много чего. Подбирайте тут http://www.banki.ru/products/deposits/ и пишите потом что выбрали. Смело вычёркивайте Почта банк, при закрытии вклада могут деньги не выдать, а только через месяц, в этом банке надо очень внимательно читать договор, хотя конечно надо везде читать.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Malgosya , на сообщение « Тогда у Вас выбор довольно большой и... »
    #3310
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Тогда у Вас выбор довольно большой и посоветовать можно много чего. Подбирайте тут http://www.banki.ru/products/deposits/ и пишите потом что выбрали. Смело вычёркивайте Почта банк, при закрытии вклада могут деньги не выдать, а только через месяц, в этом банке надо очень внимательно читать договор, хотя конечно надо везде читать.
    надо же, сколько нюансов.
    спасибо, я пока еще не выбирала. на выходных займусь этим. и потом напишу сразу.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 331 из 1361 « Первая  «  2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •