Страница 531 из 1361 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5301
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Девочки, спасибо!

  2. ответ для t-kram , на сообщение « Сейчас пополнять и снимать удобнее с... »
    #5302
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Сейчас пополнять и снимать удобнее с Тинькофских терминалов, которые они кругом понатыкали. А то в салонах этих либо по 15 тыр единовременно, либо с паспортом к оператору, а это долго(( А в терминалах нет ограничений по внесению, и ограничения по снятию тоже отличные))
    Да, кстати. Про терминалы все время забываю, не привыкла еще, что они есть

    Кстати, а как терминал деньги принимает? Можно пачку запихать разного номинала и он все посчитает или надо по листику запихивать? (если по листику, то пачку проще все таки оператору в руки дать, чем танцевать у терминала полчаса)
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Да, кстати. Про терминалы все время... »
    #5303
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Да, кстати. Про терминалы все время забываю, не привыкла еще, что они есть

    Кстати, а как терминал деньги принимает? Можно пачку запихать разного номинала и он все посчитает или надо по листику запихивать? (если по листику, то пачку проще все таки оператору в руки дать, чем танцевать у терминала полчаса)
    пачку можно)
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5304
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    ргс сегодня подвел - полузакрылся - страхование работает, банк закрыт. в моем отделении. а на рокете уже 5 переводов использовала.
    как еще отличную пополнить можно бесплатно?
    и среднемесячный остаток не нашла как в личном кабинете посмотреть. п.с. поймала таки горящую путевку в грецию) карта обнулена, а я с наличкой бегаю по району)
    эх, меньше знала про кэшбек, проще было))

  5. #5305
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    ргс сегодня подвел - полузакрылся - страхование работает, банк закрыт. в моем отделении. а на рокете уже 5 переводов использовала.
    как еще отличную пополнить можно бесплатно?
    и среднемесячный остаток не нашла как в личном кабинете посмотреть. п.с. поймала таки горящую путевку в грецию) карта обнулена, а я с наличкой бегаю по району)
    эх, меньше знала про кэшбек, проще было))
    Это какое отделение так работает?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #5306
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    ргс сегодня подвел - полузакрылся - страхование работает, банк закрыт. в моем отделении. а на рокете уже 5 переводов использовала.
    как еще отличную пополнить можно бесплатно?
    и среднемесячный остаток не нашла как в личном кабинете посмотреть. п.с. поймала таки горящую путевку в грецию) карта обнулена, а я с наличкой бегаю по району)
    эх, меньше знала про кэшбек, проще было))
    Странно, в новостях ничего нет
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5307

    Я так поняла, что это в конкретном отделении страхование работает, банк нет.
    У нас у метро Ветеранов была маленькая комнатка, тоже с этого началось. Как раз тогда когда шло типа объединение с Открытием. Пару раз заходила пополнить, мне все обещали, что завтра программа заработает, а на третий сказали, что теперь тут будет только страхование. )) Теперь, я смотрю, там вообще вывеска Ресо-страхование.
    На Наличной недавно заходила валюту получить, там вроде работает как банк.

  8. #5308
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 576

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    ргс сегодня подвел - полузакрылся - страхование работает, банк закрыт. в моем отделении. а на рокете уже 5 переводов использовала.
    как еще отличную пополнить можно бесплатно?
    и среднемесячный остаток не нашла как в личном кабинете посмотреть. п.с. поймала таки горящую путевку в грецию) карта обнулена, а я с наличкой бегаю по району)
    эх, меньше знала про кэшбек, проще было))
    У них оптимизация. В Купчино тоже оба банка закрылись. На Славе совсем, на Дунайском только страхование. Остался ближайший банк только на пулковке. Пополнить можно со сберовской через лк ргс, но с комиссией (0.5%?). Я пополняю бесплатно и без ограничений с карты банка открытие.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #5309
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    не оптимизация. круче. объединяются с открытием и переходят полностью на дистанционное обслуживание. теперь все операции через интернет-банк. вторая рокет станет)

  10. #5310
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    не оптимизация. круче. объединяются с открытием и переходят полностью на дистанционное обслуживание. теперь все операции через интернет-банк. вторая рокет станет)
    В Пушкине уже очень давно висит табличка Открытие на двери РГС, но изменений пока никаких не замечено, было сказано, что кое-какие операции могут только делать. На днях может пойду туда и спрошу, может что и поменялось.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 531 из 1361 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •