Страница 631 из 1361 « Первая  «  1315315816216276286296306316326336346356416817311131 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « ну не знаю.. по-моему у меня всю жизнь... »
    #6301
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну не знаю.. по-моему у меня всю жизнь многоразовые сумки, хотя достаток не всегда... сейчас даже что-то типа хобби, из отпусков и поездок привожу парочку тамошних универсамовских сумок.. Меркадону какую-нибудь или Нетто, или Карефур...Призма в Лапе молодец-со всякими ягодами, овощами, постоянно картинки меняются....так что у меня разнообразие) и в картах разнообразие, постепенно осваиваю. Сейчас вот соблазнилась Тавриковской купил-накопил. Попробую попользовать, раскажу впечатления через месяц-другой.
    Как ваши впечатления в итоге? Думаю начать знакомство с Тавриком с какого-нибудь минимального вклада на 50 тыс . Не решила пока нужна ли мне их карта

  2. #6302

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Как ваши впечатления в итоге? Думаю начать знакомство с Тавриком с какого-нибудь минимального вклада на 50 тыс . Не решила пока нужна ли мне их карта
    Карты Таврика у меня нет, есть вклад уже несколько лет. Кроме времени работы офисов нет никаких.


  3. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #6303

    А у Таврического на карте 3D-secure не работает. Вот так-то.

  4. #6304
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Как ваши впечатления в итоге? Думаю начать знакомство с Тавриком с какого-нибудь минимального вклада на 50 тыс . Не решила пока нужна ли мне их карта
    впечатления неоднозначные. пользуюсь всего месяц.. честно потратила 8 тыр с их карты, получила обещаные 8% ПНО. Обслуживание бесплатно, смс инфо не подключала....Но в отсутствие КБ лишнего стараюсь не тратить... т.е. если лежит небольшая сумма, смысла нет. ощутимая выгода при больших цифрах, хотя бы 50-60 тыр, лучше больше.
    De gustibus non est disputandum

  5. #6305
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Оформлять Пятёрочку надо на почте, если на почте есть стойка банка. Обычно на чеках Пятёрочки есть информация в каком ближайшем отделении можно оформить. Я картой очень редко пользуюсь, жду ДР, так что могу в чём-то наврать. Лучше на банки.ру в топе про эту карту спросить. У меня карта Виза, но на сайте видела уже Мир. Ещё не знаю. есть ли второй раз месяц двойных баллов, если к номеру телефона Выручайки привязать. Если нет уже такого, то тогда надо карту привязать к другому номеру телефона, чтобы были двойные баллы, как по Выручайке, т.е. на кассе давать Пятёрочку, чтобы начислили двойные баллы, а платить лучше другой картой, где побольше КБ на продукты. Чтобы халявные 5000 баллов получить, надо сделать покупку по карте хоть на 10 рублей и где угодно, за первую покупку по карте начисляется 2500 баллов, на ДР тоже надо что-то купить по карте за неделю до ДР,в ДР или неделю после ДР, тогда ещё 2500 баллов начислят.
    спасибо за совет, оформила сегодня карту на почте на другой номер телефона. это карта Мир. а буклет дали по карте виза. маринка тоже путается какие проценты на карту. я так поняла что на Мир выше.
    и про то что на кассе давать Пятерочку - в буклете написано, что карту сканировать надо до покупки. то есть сначала карту давать, а потом товар сканировать? никогда не видела чтобы так делали. но далее написано "для списания баллов предъявить карту после подведения итога покупки и перед оплатой" - то есть для начисления баллов надо раньше карту прикладывать. очень странно.
    раз выручайка с другим телефоном, то баллы будут параллельно накапливаться на разных картах? просто в буклете ни слова про телефон. очень непонятно написано.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    впечатления неоднозначные. пользуюсь всего месяц.. честно потратила 8 тыр с их карты, получила обещаные 8% ПНО. Обслуживание бесплатно, смс инфо не подключала....Но в отсутствие КБ лишнего стараюсь не тратить... т.е. если лежит небольшая сумма, смысла нет. ощутимая выгода при больших цифрах, хотя бы 50-60 тыр, лучше больше.
    спасибо за инфо, тогда имеет смысл делать карту+вклад на эту сумму.

  6. ответ для Микадо , на сообщение « спасибо за совет, оформила сегодня... »
    #6306
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 667

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, оформила сегодня карту на почте на другой номер телефона. это карта Мир. а буклет дали по карте виза. маринка тоже путается какие проценты на карту. я так поняла что на Мир выше.
    и про то что на кассе давать Пятерочку - в буклете написано, что карту сканировать надо до покупки. то есть сначала карту давать, а потом товар сканировать? никогда не видела чтобы так делали. но далее написано "для списания баллов предъявить карту после подведения итога покупки и перед оплатой" - то есть для начисления баллов надо раньше карту прикладывать. очень странно.
    раз выручайка с другим телефоном, то баллы будут параллельно накапливаться на разных картах? просто в буклете ни слова про телефон. очень непонятно написано.
    На Мир не выше. читайте внимательно условия, зависит от минимального остатка на карте и кто клиент( пенсионерам выше и зарплатникам, если не ошибаюсь).

    Про до сканирования товара первый раз слышу, главное её вообще дать кассиру и сказать. чтобы баллы начислили или сняли.

    Если на разные телефоны, то будет два разных счёта. У меня обе карты привязаны к одному номеру, поэтому снимаю баллы Выручайкой, а не Пятёрочкой, это намного удобнее, кассиры не путаются.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #6307
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Не слежу за топом, поэтому может обсуждали. Сбер сегодня предлагал вклад "на образование ребенка" от 5 до 18 лет под 9.2% годовых, стартовый взнос 300 000, можно пополнять, сказали, что потом никто не следит на образование или нет, можно просто снять по истечению срока.

  8. #6308
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 667

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Не слежу за топом, поэтому может обсуждали. Сбер сегодня предлагал вклад "на образование ребенка" от 5 до 18 лет под 9.2% годовых, стартовый взнос 300 000, можно пополнять, сказали, что потом никто не следит на образование или нет, можно просто снять по истечению срока.
    Вклада такого не вижу, скорее всего это вот что https://www.sberbank.ru/ru/person/ba.../ticket_future
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. #6309
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вклада такого не вижу, скорее всего это вот что https://www.sberbank.ru/ru/person/ba.../ticket_future
    Да. Я не вникала, только со слов менеджера.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #6310
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 667

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да. Я не вникала, только со слов менеджера.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Их надо поменьше слушать, они теперь всем пытаются всякие страховки втюхивать.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 631 из 1361 « Первая  «  1315315816216276286296306316326336346356416817311131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •