Страница 471 из 1361 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. #4701
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    РГС вообще странно кб начисляет. Четко слежу, чтоб покупок в продуктовых магазах было ровно на 20000р, а кб то 960р, то 841р, то 1000р, никогда одинаковый не приходил, но ругаться и выяснять не пойду. не хочу тратить на это время и нервы, как говорится, и за это спасибо.
    Надо отсчитывать 20000 рублей не с первого числа месяца и следить за кодами, у меня пока что претензий по КБ нет, всё сходится.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Надо отсчитывать 20000 рублей не с... »
    #4702
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Надо отсчитывать 20000 рублей не с первого числа месяца и следить за кодами, у меня пока что претензий по КБ нет, всё сходится.
    А с какого? За кодами всегда слежу в иб, там все четко.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для Н@туля , на сообщение « А с какого? За кодами всегда слежу в... »
    #4703
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    А с какого? За кодами всегда слежу в иб, там все четко.
    Я писала выше, смотрите выписку по счёту с 1-го по последнее число месяца, будет видно, что влезают туда покупки за последние дни предыдущего месяца, а последние дни месяца переходят на следующий.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #4704

    Мне как-то меньше платят кешбека по Отличной, чем я насчитываю. ))

  5. ответ для Н@туля , на сообщение « А с какого? За кодами всегда слежу в... »
    #4705
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Карту Рокетбанка получила и активировала. Привез сегодня курьер домой. Активируется, как я поняла, забрасыванием туда денег.
    Магазины для повышенных категорий кешбека предложили: Семья 6%, Каро-фильм 10%, такси Gett 6%, какой-то дорогой ресторан на ул. Рубинштейна 10% и какой-то сайт для бронирования квартир для съема как я поняла - 7%.
    блин.. вот мне вообще ничего из этого не подходит..
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    А с какого? За кодами всегда слежу в иб, там все четко.
    а если код не совпадает, то что делать?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. #4706
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    девочки, а когда лучше отрывать карту? ну, чтобы не путаться потом с КБ или льготными периодами? я все еще зрею

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. #4707
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    девочки, а когда лучше отрывать карту? ну, чтобы не путаться потом с КБ или льготными периодами? я все еще зрею
    Все равно.
    У меня одна из карт была открыта так, чтобы льготный период заканчивался через 5 дней после выдачи ЗП. Ну так я с тех пор 2 работы сменила. Теперь у меня ЗП через 2 дня после окончания льготного периода. Неудобно.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « Все равно. :)) У меня одна из карт... »
    #4708
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Все равно.
    У меня одна из карт была открыта так, чтобы льготный период заканчивался через 5 дней после выдачи ЗП. Ну так я с тех пор 2 работы сменила. Теперь у меня ЗП через 2 дня после окончания льготного периода. Неудобно.
    тогда да ..
    а как бы мне определиться с картой и получит ее? не могу решиться.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. #4709

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а если код не совпадает, то что делать?
    Брать 1%. )) И если нужно 5, то не ходить потом в эти магазины.
    Я покупала обувь в магазине Центробувь, а mcc-код у них оказался что-то типа страховых услуг. )) Т.е., даже 1% нафик.
    Речь об Отличной.

  10. #4710

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    тогда да ..
    а как бы мне определиться с картой и получит ее? не могу решиться.
    Берите все. ))

Страница 471 из 1361 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •