Страница 720 из 1361 « Первая  «  2206206707107167177187197207217227237247307708201220 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #7191
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    ну да, банк на banki.ru не рекламируется (как и многие банки, которые ориентированы в первую очередь на работу с юридическими, а не с физическими лицами). Надежность банков определяется по многим показателям, и, например, тот же таврический, который вы рекомендуете, имеет меньшие показатели надежности, чем ишбанк.
    В пределах асв вклады в этот банк - безопасны (так как он участник системы страхования вкладов), ну и вероятность отъема у него лицензии - гораздо меньше, чем у многих банков, которые здесь советуют.
    ну да, в общем, хозяин - барин, не нравится - не пользуйтесь.

  2. #7192
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    Вклады смотрю, через месяц нужен будет... грустно как-то всё. Все понизили % после НГ
    я почему то ждала повышения , а оно вот что.. грустно

  3. ответ для Larisa , на сообщение « ну да, банк на banki.ru не... »
    #7193
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    ну да, банк на banki.ru не рекламируется (как и многие банки, которые ориентированы в первую очередь на работу с юридическими, а не с физическими лицами). Надежность банков определяется по многим показателям, и, например, тот же таврический, который вы рекомендуете, имеет меньшие показатели надежности, чем ишбанк.
    В пределах асв вклады в этот банк - безопасны (так как он участник системы страхования вкладов), ну и вероятность отъема у него лицензии - гораздо меньше, чем у многих банков, которые здесь советуют.
    ну да, в общем, хозяин - барин, не нравится - не пользуйтесь.
    Вероятность отзыва лицензии у него такая же, как у всех остальных, в том числе как и у того же Таврика. Я уже прошла через 2 отзыва лицензии у банков, про которые никто и не думал, что могут отозвать, так что никакой банк не застрахован. Так что и у этого банка в любой момент могут отозвать лицензию. В пределах АСВ вклады безопасны, так стоит ли ехать в какой-то пупкин банк, о котором мало кто знает, у которого один офис да и тот работает до 18 часов и только в будни, мало отзывов и большинство из них отрицательные, ради разницы в каких-то нескольких десятых процента? Нормальный человек не поедет, а пойдёт в более крупный известный банк и в нынешней ситуации может даже и за картой, т.к. по картам сейчас более выгодные условия можно найти, чем вклад в этом подозрительном банке.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #7194
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    давайте свое мнение о моей нормальности (и нормальности других вкладчиков этого банка) вы оставите при себе.
    ну и советуя карты вместо вкладов, не забывайте упомянуть, что процент по картам (в отличии от вклада) могут снизить хоть завтра (и практически никогда новогодний процент по вкладам в течении года не остается неизменным). я уж не говорю об обязательных условиях (например, определенной суммы покупок в месяц)

  5. #7195
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    давайте свое мнение о моей нормальности (и нормальности других вкладчиков этого банка) вы оставите при себе.
    ну и советуя карты вместо вкладов, не забывайте упомянуть, что процент по картам (в отличии от вклада) могут снизить хоть завтра (и практически никогда новогодний процент по вкладам в течении года не остается неизменным). я уж не говорю об обязательных условиях (например, определенной суммы покупок в месяц)
    Я о Вас вообще не писала, это Вы себе накрутили. Хотя мне всё равно, думайте, как хотите
    Так что повторю, даже если убрать информацию про карты. Здравомыслящий человек не поедет куда-то далеко в какой-то маленький банк, о котором почти никто не знает, ради разницы в несколько десятых процента, он на дорогу больше потратит, чем выиграет. А такой банк советовать пенсионерам, которые вообще мало о банках знают и боятся всего неизвестного, я бы точно не стала.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #7196
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    Вклады смотрю, через месяц нужен будет... грустно как-то всё. Все понизили % после НГ
    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    я почему то ждала повышения , а оно вот что.. грустно
    Я парой страниц раньше обращала всеобщее внимание на Энергомашбанк. Вклад Юбилейный. Имхо, прекрасные условия.

  7. #7197
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 427

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Тоже вклад интересует расходно- пополняемый побольше процент, можно для пенсионеров. В одном банке вклад закрывается, надо куда-то перекладывать. Подскажите, в какую сторону смотреть?
    Неделю эту тему мониторю каждый день, но все про карты
    Россельхозбанк 6,85% для пенсионеров вклад "Пенсионный плюс". Минимальный остаток - 500 руб. Минимальное пополнение - 1 руб.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « Я парой страниц раньше обращала... »
    #7198
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вернулись на Шуваловский ��
    Сообщений
    7 957

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Я парой страниц раньше обращала всеобщее внимание на Энергомашбанк. Вклад Юбилейный. Имхо, прекрасные условия.
    Да, прекрасные. Но мне надо на 3 месяца всего.
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #7199
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    А мы в Иш-банке уже года 4 в рублях. Никаких проблем. Народу нету. Маринки разговаривают по-турецки. Висит портрет К.Ататюрка. Единственный минус- работают до 18.00 в рабочие дни.

  10. #7200
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    Да, прекрасные. Но мне надо на 3 месяца всего.
    4 месяца могу предложить - сладкий процент от мособлбанка - 7.95% годовых на 125 дней
    обычные вклады на 3 месяца - 7- 7.4. если такой процент устраивает, то просто на банки.ру делаете поиск по вкладам, там выведут возможные варианты для тех банков, которые рекламируются на портале банки.ру

Страница 720 из 1361 « Первая  «  2206206707107167177187197207217227237247307708201220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •