Страница 2 из 241 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 52 гимназия Приморского р-на после ремонта набирает первоклашек

  1. #11
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 867

    мама Инуся, а Вы случайно не знаете, кто из педагогов будет набирать первоклашек? и сколько будет 1-х классов?
    25-го февраля в 18ч. собрания в 3-х интересующих нас гимназиях, но 52-я ближе всех к нам находится, поэтому пока в приоритете))...

  2. #12
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    я уже позвонила, сказали набирать второклашек будут, и мы записались
    из нашего класса 5ть , а то и 6-7 человек могут сразу перейти.

  3. #13

  4. #14

    А где бы отзывы об учителях 3их классов раздобыть???

  5. ответ для ELя , на сообщение « А где бы отзывы об учителях 3их классов... »
    #15
    Старожил Аватар для Oliko_81
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
    А где бы отзывы об учителях 3их классов раздобыть???
    и четвертых тоже?

  6. #16
    Старожил Аватар для zippi
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Приморский район. СПб.
    Сообщений
    1 163

    Девочки, у моей приятельницы сын учится там в 6 классе. Они в восторге от школы от всего!!!! И учителя там нормальные, не ломайте голову.
    Удачи!

  7. #17
    Старожил Аватар для Oliko_81
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 447

    мы приписаны к 43, но не знаю какая лучше, в 43 упор на языки и предметы общеобразовательного цикла от этого очень страдают, а у меня совсем нет уверенности что дочь прирожденный лингвист,даже, я б сказала, наоборот....

  8. #18
    Участник Аватар для ONEV
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    164

    и мы тоже туда хотим ,очень надеялись, что откроют первые классы..

  9. ответ для Oliko_81 , на сообщение « мы приписаны к 43, но не знаю какая... »
    #19
    Старожил Аватар для zippi
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Приморский район. СПб.
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
    мы приписаны к 43, но не знаю какая лучше, в 43 упор на языки и предметы общеобразовательного цикла от этого очень страдают, а у меня совсем нет уверенности что дочь прирожденный лингвист,даже, я б сказала, наоборот....
    Это миф! Да, математиков в 43 нет.
    Но после школы дети так же поступают и в технические ВУЗы и куда угодно, как и после 52 гимназии.
    В 52 такой же углублённый язык как и в 43. И его так же много. В 52 те же языки, и вам так же придётся их учить !
    Удачи!!!!

  10. ответ для zippi , на сообщение « Это миф! Да, математиков в 43 нет. Но... »
    #20
    Старожил Аватар для Oliko_81
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от zippi Посмотреть сообщение
    Это миф! Да, математиков в 43 нет.
    Но после школы дети так же поступают и в технические ВУЗы и куда угодно, как и после 52 гимназии.
    В 52 такой же углублённый язык как и в 43. И его так же много. В 52 те же языки, и вам так же придётся их учить !
    Удачи!!!!
    да понятно что поступают, вопрос в том какие для этого потребуются усилия. Конечно, все зависит от способностей ребенка, но на собрании в 43 директор прямо сказала что из-за языков в старшей школе другие предметы весьма страдают, т.е. преподаются на практически ознакомительном уровне (в лингвистическом классе). Это и насторожило. Может, конечно, я не так поняла, но муж тоже так это высказывание расценил((( А значит если деть вдруг решит вместо лингвиста стать врачом-тушите свет))) Сплошные репетиторы понадобятся...хотя без них в любом случае нынче не обойтись В общем одни сомнения и терзания с выбором школы

Страница 2 из 241 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •