Страница 241 из 241 « Первая  «  141191231237238239240241

Тема: 52 гимназия Приморского р-на после ремонта набирает первоклашек

  1. ответ для olga344 , на сообщение « Добрый день! Ребята кто планирует в 52... »
    #2401
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Здравствуйте!
    А Вы пошли на подготовку?

  2. #2402
    Частый гость Аватар для Ronja
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    85

    Здравствуйте. Подскажите, дает ли подготовка преимущества при зачислении в 52? Насколько заранее надо быть зарегистрированным в приписанном доме? Планируем переезд, не промахнуться бы со сроками.

  3. ответ для Ronja , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, дает ли... »
    #2403
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от Ronja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, дает ли подготовка преимущества при зачислении в 52? Насколько заранее надо быть зарегистрированным в приписанном доме? Планируем переезд, не промахнуться бы со сроками.
    Зачисление даже прописка не гарантирует, а уж тем более подготовка

  4. #2404

    Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что вторая площадка школы №52 на Королева - это школа №48? По какой программе учатся в начальной школе, какой УМК, в частности интересует математика? Программа одинаковая на обеих площадках? Что вообще можете сказать о школе №48? Также интересует 57 школа (те же вопросы), очень мало нашла информации здесь на ЛВ.

  5. ответ для Natttaa , на сообщение « Здравствуйте! Правильно ли я понимаю,... »
    #2405

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что вторая площадка школы №52 на Королева - это школа №48? По какой программе учатся в начальной школе, какой УМК, в частности интересует математика? Программа одинаковая на обеих площадках? Что вообще можете сказать о школе №48? Также интересует 57 школа (те же вопросы), очень мало нашла информации здесь на ЛВ.
    Все верно, это бывшая 48. Есть классы гимназические, углубленное изучение языков, а есть обычные. Программа - школа России.

  6. #2406

    Добрый день ! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть отзывы об учителях начальных классов? Родители выпускников 4 классов буду благодарна обратной связи!

  7. #2407
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Есть кто выпускается из началки в этом году на Королёва? Похвалите своего классного руководителя, а?

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 241 из 241 « Первая  «  141191231237238239240241


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •