Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%
Страница 101 из 2059 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Ksyshenka , на сообщение « а я вчера в суши ходила. покормилана... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
    а я вчера в суши ходила. покормилана ночь малыша, подружка внизу в машине ждала. муж укладывал. вернулась к след кормлению, но он еще спал потом.
    я съела две с вареной креветкой, две с копченым лососем и маленькие роллы с копченым лососем. с соусом, но без васаби и имбиря. кирюша (ттт) ок. ничего не высыпало и живот в порядке.
    с животиком лучше стало значит?

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #1002
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    733

    Девушки, хотелось бы вас поддержать и как-то приободрить. Я рожала второй раз, оба раза готовилась, курсы, дыхание тренировала, спортом занималась и была очень позитивно настроена. В первый раз не получилось, как по книжке, все пошло наперекосяк, многое решает врач и акушер, но! от вас тоже зависит очень многое, когда роженица говорит, что не может, сделайте это за меня, от нее убегает даже проплаченный врач или терпит ее скрипя зубами. Если вы будете именно трудиться, то и отношение будет к вам лучше у любой бригады, имхо. Понятно, что у меня все позади, но неделю назад, мне тоже было больно и страшно...И даже врач, которая не легла к сердцу, не смогла сделать мне ничего плохого, потому что я ей ничего плохого не сказала и не сделала.Так и в первый раз было. с 1-м рд, многие пугали хамством персонала, отжила там 5 дней, ни одного плохого слова не услышала, как настроить голову. А на ПО все медсестры были очень отзывчивые, надо задавать вопросы, если они есть. Я им была не интересна, потому что ничего не спрашивала, сама все умела, но к девочкам они бежали по первой просьбе, даже поздно ночью.Впечатления от нашей жизни, формируются у нас в голове, настраивайтесь на то, что вас не обидят, так и будет.Спецы там хорошие, а отношение в вас самих. Думаю, никому неприятно, когда женщина ругается матом на тебя, а я слышала, такое от соседки по родилке, я ее не виню, все по-разному переносят боль, но лучше, когда ты остаешься человеком, это лучше для твоего же ребенка.

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #1003
    Элита Аватар для заюлик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
    Сообщений
    1 988

    Да да, Оля, твой устный отчет очень нам помог и освежил взгяды на другие РД))) Мы теперь не считаем, что ПЦ это панацея от всех сложностей и что чистота и комфорт много значат, что важнее всего ВРАЧ)))) Мы, благодаря тебе быстро приняли решение рожать в другом месте)))) и уверена, не пожалеем об этом!!!
    Родились 3900 55 см
    1 м. 4530 56
    2 м. 4950 59
    3 м. 5500 62
    4 м. 6315 65
    5 м. 6700 68
    6 м. 7100 70(2 зуб)
    7 м. 7700 73
    8 м. 8050 74
    9 м. 8400 75(6 зуб)
    10 м.8700 76(8 зуб)
    11 м.9095 77(10 зуб)
    12 м.9400 80(11 зуб)

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #1004
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    Наташ, это всё здорово, на самом деле, вот только когда ты изначально натыкаешься на хамство чьё-то, в процессе всех родов очень сложно уже потом мило общаться, зная какое отношение было поставлено изначально( Вот меня именно это расстраивает.ну и конечно безраличное отношение к тебе и малышу на ПО(

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Наташ, это всё здорово, на самом деле,... »
    #1005
    Элита Аватар для заюлик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
    Наташ, это всё здорово, на самом деле, вот только когда ты изначально натыкаешься на хамство чьё-то, в процессе всех родов очень сложно уже потом мило общаться, зная какое отношение было поставлено изначально( Вот меня именно это расстраивает.ну и конечно безраличное отношение к тебе и малышу на ПО(
    Родились 3900 55 см
    1 м. 4530 56
    2 м. 4950 59
    3 м. 5500 62
    4 м. 6315 65
    5 м. 6700 68
    6 м. 7100 70(2 зуб)
    7 м. 7700 73
    8 м. 8050 74
    9 м. 8400 75(6 зуб)
    10 м.8700 76(8 зуб)
    11 м.9095 77(10 зуб)
    12 м.9400 80(11 зуб)

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #1006
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    блин, девочки, пошла по списку вещи собирать, и что-то не могу понять, одноразовые трусы это то же что и сетчатые Молипанс? Я просто купила сетчатые молипанс, а сейчас уже подумала что это не то(

  7. ответ для Tappka , на сообщение « блин, девочки, пошла по списку вещи... »
    #1007
    Элита Аватар для заюлик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
    блин, девочки, пошла по списку вещи собирать, и что-то не могу понять, одноразовые трусы это то же что и сетчатые Молипанс? Я просто купила сетчатые молипанс, а сейчас уже подумала что это не то(
    то то!
    а что у тя там началось???
    Родились 3900 55 см
    1 м. 4530 56
    2 м. 4950 59
    3 м. 5500 62
    4 м. 6315 65
    5 м. 6700 68
    6 м. 7100 70(2 зуб)
    7 м. 7700 73
    8 м. 8050 74
    9 м. 8400 75(6 зуб)
    10 м.8700 76(8 зуб)
    11 м.9095 77(10 зуб)
    12 м.9400 80(11 зуб)

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Наташ, это всё здорово, на самом деле,... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для *ЛАКШМИ*
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
    ой, девочки, ну вы меня подуспокоили конечно)))я правда уже видео с массажами груди насмотрелась, осталось научиться пеленать и держать правильно, и в путь)

    Оль, с животом не дразни, а?))) правильно девочки пишут, нам такой может только сниться, и то не факт, из-за того что не поспать нормально)))
    И на отчёт тебя, видимо, раскрутят) Правда-матка всем интересна) Я считаю, что они тебе должны ещё и доплатить, за отсеивание) гыгыггыгы)))
    Правда-матка, конечно, всем интересна, но в любом случае она субъективна.
    Девы, ну что вы сразу так носы повесили...сколько ведь было и есть положительных отзывов. Просто человеческий фактор есть всегда и везде....если у Оли что-то не так пошло или она получила не то, что ожидала - это же не значит, что весь ПЦ - в отсой.

    Нет, конечно, если есть возможность рожать в другом месте за денежку, то наверно вам так будет спокойнее.

    Цитата Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
    а я вчера в суши ходила. покормилана ночь малыша, подружка внизу в машине ждала. муж укладывал. вернулась к след кормлению, но он еще спал потом.
    я съела две с вареной креветкой, две с копченым лососем и маленькие роллы с копченым лососем. с соусом, но без васаби и имбиря. кирюша (ттт) ок. ничего не высыпало и живот в порядке.
    ну вот и чудненько.Это большой прогресс!!!

    Цитата Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
    Девушки, хотелось бы вас поддержать и как-то приободрить. Я рожала второй раз, оба раза готовилась, курсы, дыхание тренировала, спортом занималась и была очень позитивно настроена. В первый раз не получилось, как по книжке, все пошло наперекосяк, многое решает врач и акушер, но! от вас тоже зависит очень многое, когда роженица говорит, что не может, сделайте это за меня, от нее убегает даже проплаченный врач или терпит ее скрипя зубами. Если вы будете именно трудиться, то и отношение будет к вам лучше у любой бригады, имхо. Понятно, что у меня все позади, но неделю назад, мне тоже было больно и страшно...И даже врач, которая не легла к сердцу, не смогла сделать мне ничего плохого, потому что я ей ничего плохого не сказала и не сделала.Так и в первый раз было. с 1-м рд, многие пугали хамством персонала, отжила там 5 дней, ни одного плохого слова не услышала, как настроить голову. А на ПО все медсестры были очень отзывчивые, надо задавать вопросы, если они есть. Я им была не интересна, потому что ничего не спрашивала, сама все умела, но к девочкам они бежали по первой просьбе, даже поздно ночью.Впечатления от нашей жизни, формируются у нас в голове, настраивайтесь на то, что вас не обидят, так и будет.Спецы там хорошие, а отношение в вас самих. Думаю, никому неприятно, когда женщина ругается матом на тебя, а я слышала, такое от соседки по родилке, я ее не виню, все по-разному переносят боль, но лучше, когда ты остаешься человеком, это лучше для твоего же ребенка.
    Вот Вы очень четко описали то, что крутится в моей голове.

    Цитата Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
    Да да, Оля, твой устный отчет очень нам помог и освежил взгяды на другие РД))) Мы теперь не считаем, что ПЦ это панацея от всех сложностей и что чистота и комфорт много значат, что важнее всего ВРАЧ)))) Мы, благодаря тебе быстро приняли решение рожать в другом месте)))) и уверена, не пожалеем об этом!!!
    Цитата Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
    Наташ, это всё здорово, на самом деле, вот только когда ты изначально натыкаешься на хамство чьё-то, в процессе всех родов очень сложно уже потом мило общаться, зная какое отношение было поставлено изначально( Вот меня именно это расстраивает.ну и конечно безраличное отношение к тебе и малышу на ПО(

    Девочки, прямо как раскол какой-то в наших рядах....
    Это же единичный случай, а не система....
    Эх...

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #1009
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    Не, Наташ, не началось) Просто я перебрала после переезда все пакеты, уже подписала и по списку прошла)


    Кать, нет раскола) я например, всё ещё на ПЦ настраиваюсь, просто если вдруг малыш захочет родиться во вторник или четверг-то тогда буду считать это знаком и поеду в ВМА))))) Роды-сугубо индивидуальный процесс, тут я даже и внимания на рассказы особо обращать не хочу, а вот ПО-это уже другое, потому дежурные врачи и мед. сёстры-то те же, просто дежурят в свои дни, ну а сколько их всего?5-6? вот и выходит что ты в любом случае на них попадёшь(

  10. #1010
    Элита Аватар для заюлик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
    Правда-матка, конечно, всем интересна, но в любом случае она субъективна.
    Девы, ну что вы сразу так носы повесили...сколько ведь было и есть положительных отзывов. Просто человеческий фактор есть всегда и везде....если у Оли что-то не так пошло или она получила не то, что ожидала - это же не значит, что весь ПЦ - в отсой.

    Нет, конечно, если есть возможность рожать в другом месте за денежку, то наверно вам так будет спокойнее.



    ну вот и чудненько.Это большой прогресс!!!



    Вот Вы очень четко описали то, что крутится в моей голове.






    Девочки, прямо как раскол какой-то в наших рядах....
    Это же единичный случай, а не система....
    Эх...
    К сожалению, Олин отзыв не единственный....
    Родились 3900 55 см
    1 м. 4530 56
    2 м. 4950 59
    3 м. 5500 62
    4 м. 6315 65
    5 м. 6700 68
    6 м. 7100 70(2 зуб)
    7 м. 7700 73
    8 м. 8050 74
    9 м. 8400 75(6 зуб)
    10 м.8700 76(8 зуб)
    11 м.9095 77(10 зуб)
    12 м.9400 80(11 зуб)

Страница 101 из 2059 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •