Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для FrekenBok , на сообщение « Почему-же....можно договорится с... »
    #14361
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Почему-же....можно договорится с врачом....
    Откуда такая инфа? Я спрашивала-там не в свою смену никто не поедет, с этим строго
    Лошадь сдохла-слезь

  2. #14362

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? Я спрашивала-там не в свою смену никто не поедет, с этим строго
    У меня девочка....так рожала....
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  3. #14363
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А заранее нельзя приехать на дородовое и там полежать Вам? Я вот в 36 недель ложусь в 13 роддом и если они до проветривания меня не прокесарят, то по скорой от них мечтаю в алмазова приехать. А что значит не сильная ицн, шейка не особо короткая? Вы хоть по кольцу домой на машине, а мне своим ходом ездить на консультации на трамвае- метро- и что там от метро в сторону алмазова и все это к 10 утра,поэтому и думаю стоит ли (((
    Там надо умирать, чтобы положили, сказали приезжать в родах.. У меня муж на машине ездит на работу на во, так вот если он на работе, а у меня началось... Что делать... Скорая не повезет туда....шейка была 23мм поставили пессарий и я больше не меряю ее, но раз уже 36 недель и особого лежачего режима я не соблюдаю-думаю, может перебдели...своим ходом удовольствие еще то ((( и к 10 утра вообще ((
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для FrekenBok , на сообщение « У меня девочка....так рожала.... »
    #14364
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    У меня девочка....так рожала....
    Давно? Я буквально на той неделе разговаривала-мне сказали, что нет к сожалению
    Лошадь сдохла-слезь

  5. ответ для frogilina , на сообщение « Давно? Я буквально на той неделе... »
    #14365

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Давно? Я буквально на той неделе разговаривала-мне сказали, что нет к сожалению
    в июне 2013г. у нее Васильев был
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  6. ответ для frogilina , на сообщение « Там надо умирать, чтобы положили,... »
    #14366
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Там надо умирать, чтобы положили, сказали приезжать в родах.. У меня муж на машине ездит на работу на во, так вот если он на работе, а у меня началось... Что делать... Скорая не повезет туда....шейка была 23мм поставили пессарий и я больше не меряю ее, но раз уже 36 недель и особого лежачего режима я не соблюдаю-думаю, может перебдели...своим ходом удовольствие еще то ((( и к 10 утра вообще ((
    Как это скорая не повезет? С записью в карте о родах скорая повезет хоть в космос, хоть в алмазова. Мда, умирать надо для до , страшно уже. 23 шейка это хорошо, у меня 15 со скрипом намеривают с 21 недели

  7. #14367
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Как это скорая не повезет? С записью в карте о родах скорая повезет хоть в космос, хоть в алмазова. Мда, умирать надо для до , страшно уже. 23 шейка это хорошо, у меня 15 со скрипом намеривают с 21 недели
    Не повезет точно, девочки тут много раз писали, повезут в ближайший рд, а в карте у меня ничего не написано, дали просто номер квоты и еще есть их бумажка от гематолога... Да и они сами в пц говорят, что типа из красносельского точно не повезет скорая, хотя можно пободаться, но боюсь когда пойдут схватки будет не до этого
    Лошадь сдохла-слезь

  8. ответ для FrekenBok , на сообщение « в июне 2013г. у нее Васильев был »
    #14368
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    в июне 2013г. у нее Васильев был
    С сентября это все прикрыли, увы ((
    Лошадь сдохла-слезь

  9. ответ для frogilina , на сообщение « С сентября это все прикрыли, увы (( »
    #14369

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    С сентября это все прикрыли, увы ((
    да...ладно....вот блин...я уже на Васильева настроилась))))
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #14370
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    Неужели никто не рожал платно? Что входит в договор?

Страница 1437 из 2059 « Первая  «  4379371337138714271433143414351436143714381439144014411447148715371937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •