Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #14841
    Старожил Аватар для Cyclik
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    СПб, Весёлый поселок
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста про Таюрс-ую

    Вам нравится врач? Внимателььная!?
    Я у неё на приёме 2 раза была - мне всё понравилась! Настраивала только на позитив и всё внимательно смотрела, спрашивала. У меня никаких негативных эмоций не вызвала. В первый приём направила сразу на анализы и потом дала координаты гематолога, хоть и платно, но бесплатно я бы по сроком уже не успела ни к кому попасть. Через неё потом и подавала документы на квоту. Квоту одобрили, чему очень рада

  2. #14842
    Старожил Аватар для Cyclik
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    СПб, Весёлый поселок
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    А на первом приеме на кресле смотрят? Вообще если смотрят то когда?
    (ух как я не люблю это дело)
    Меня на кресле тоже там ни разу не смотрели. По ситуации, надо - посмотрят, а так всё с анализов и беседы с врачами начинается =)

  3. ответ для Margool , на сообщение « Девочки у меня гипотиреоз, анемия и... »
    #14843
    Старожил Аватар для Cyclik
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    СПб, Весёлый поселок
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Margool Посмотреть сообщение
    Девочки у меня гипотиреоз, анемия и пиелонифрит . С такими показаниями возьмут в алмазова ? Если да, то что надо сделать для этого?слышала что комиссию надо пройти или направление от Г ? Подскажите пожалуйста ! Сейчас 37 недель.
    Сначала гинеколог должен дать направление, а уже с ним - в Алмазова. Надо записаться к их гинекологу и он уже смотрит что и как и через него подаются документы на квоту...По вашим показаниям не могу сказать их ли это область. анемия у меня тоже есть. правда уже срок большой у вас - это усложняет всю волокиту...Вам бы точно разузнать их ли вы пациент- тогда хоть определитесь обращаться ли к ним, торопиться или нет!
    И можно же записаться на платный прием к гинекологу, но не знаю надо ли тогда направление от Г...

  4. #14844
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
    Я с симфизитом, как раз, рожала дочку там. Расхождение было 11 мм. ЕР.
    У меня на 22 мм. травма после первых родов оказалась
    Цитата Сообщение от Cyclik Посмотреть сообщение
    Я у неё на приёме 2 раза была - мне всё понравилась! Настраивала только на позитив и всё внимательно смотрела, спрашивала. У меня никаких негативных эмоций не вызвала. В первый приём направила сразу на анализы и потом дала координаты гематолога, хоть и платно, но бесплатно я бы по сроком уже не успела ни к кому попасть. Через неё потом и подавала документы на квоту. Квоту одобрили, чему очень рада
    Девочки, я сначала была у кардиолога, к гинекологу только пойду. Подскажите. пожалуйста, если мне кардиолог написала - Родоразрешение там - это еще не значит, что мне прямая дорога? Т.е. я сначала прохожу кардиолога, потом гинеколога, потом все анализы и потом кто-то рассматривается в совокупности и дает или не дает квоту? Или я не так поняла?
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  5. ответ для susloid , на сообщение « У меня на 22 мм. травма после первых... »
    #14845
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    У меня на 22 мм. травма после первых родов оказалась

    Девочки, я сначала была у кардиолога, к гинекологу только пойду. Подскажите. пожалуйста, если мне кардиолог написала - Родоразрешение там - это еще не значит, что мне прямая дорога? Т.е. я сначала прохожу кардиолога, потом гинеколога, потом все анализы и потом кто-то рассматривается в совокупности и дает или не дает квоту? Или я не так поняла?
    да, собираете все заключения и анализы и подает гинеколог ваши документы на квоту
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  6. #14846
    Элита Аватар для Voronochka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    У меня на 22 мм. травма после первых родов оказалась

    Девочки, я сначала была у кардиолога, к гинекологу только пойду. Подскажите. пожалуйста, если мне кардиолог написала - Родоразрешение там - это еще не значит, что мне прямая дорога? Т.е. я сначала прохожу кардиолога, потом гинеколога, потом все анализы и потом кто-то рассматривается в совокупности и дает или не дает квоту? Или я не так поняла?
    Ого! Да, это серьезнее.
    Да, все собираете и идете на прием к гинекологу. А гинеколог подает документы на квоту.

  7. ответ для susloid , на сообщение « У меня на 22 мм. травма после первых... »
    #14847

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    У меня на 22 мм. травма после первых родов оказалась

    Девочки, я сначала была у кардиолога, к гинекологу только пойду. Подскажите. пожалуйста, если мне кардиолог написала - Родоразрешение там - это еще не значит, что мне прямая дорога? Т.е. я сначала прохожу кардиолога, потом гинеколога, потом все анализы и потом кто-то рассматривается в совокупности и дает или не дает квоту? Или я не так поняла?
    Если вам кардиолог Алмазова пишет, родоразрешение у них, то это скорее всего что квоту дадут.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #14848
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Девушки ,может подскажите ! У меня третья беременность ,до этого уже два рубца на матке ,еще полное предлежание плаценты .ну и думаю еще по мелочи кардиограмма и анализы показывают ,что кровь гуще чем надо..стоит мне побороться за квоту ,а то у меня гиненеколог молчит как партизан (

  9. ответ для alena012 , на сообщение « Девушки ,может подскажите ! У меня... »
    #14849

    Цитата Сообщение от alena012 Посмотреть сообщение
    Девушки ,может подскажите ! У меня третья беременность ,до этого уже два рубца на матке ,еще полное предлежание плаценты .ну и думаю еще по мелочи кардиограмма и анализы показывают ,что кровь гуще чем надо..стоит мне побороться за квоту ,а то у меня гиненеколог молчит как партизан (
    Можно сходить на прием к гинекологу в Алмазова они посмотрят анализы и направят если что к специалистам. Но я например имея небольшие проблемы по крови пошла сразу к их гематологу, и когда уже он мне сказал что я их пациент, сходила к геникологу за подробными инструкциями для подачи документов на квоту.

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #14850
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Спасибо ! Я тут увидела , что они в августе закрыты ....облом....ну ни как мне к хорошей жизни не прикоснуться

Страница 1485 из 2059 « Первая  «  4859851385143514751481148214831484148514861487148814891495153515851985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •