Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для alena012 , на сообщение « Спасибо ! Я тут увидела , что они в... »
    #14851

    Цитата Сообщение от alena012 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Я тут увидела , что они в августе закрыты ....облом....ну ни как мне к хорошей жизни не прикоснуться
    Значит найдете для себя лучше)
    Все,что не делается- все к лучшему

  2. ответ для alena012 , на сообщение « Девушки ,может подскажите ! У меня... »
    #14852
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от alena012 Посмотреть сообщение
    Девушки ,может подскажите ! У меня третья беременность ,до этого уже два рубца на матке ,еще полное предлежание плаценты .ну и думаю еще по мелочи кардиограмма и анализы показывают ,что кровь гуще чем надо..стоит мне побороться за квоту ,а то у меня гиненеколог молчит как партизан (
    раз Алмазова закрывается, то попробуйте в Педиатрический Перинатальный. Они с двумя рубцами и предлежанием, скорее всего, дадут квоту. Там условия хорошие, родственница месяц, как оттуда - довольна, как слон)) Ей дали квоту только из-за того, что у нее было только один рубец после КС...

  3. #14853
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    раз Алмазова закрывается, то попробуйте в Педиатрический Перинатальный. Они с двумя рубцами и предлежанием, скорее всего, дадут квоту. Там условия хорошие, родственница месяц, как оттуда - довольна, как слон)) Ей дали квоту только из-за того, что у нее было только один рубец после КС...
    Вы отстали от жизни!
    Они теперь дают квоту только областным и регионам.
    Питерцы с середины марта разворачиваются!
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  4. ответ для Saenochka , на сообщение « Вы отстали от жизни! Они теперь дают... »
    #14854
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    Вы отстали от жизни!
    Они теперь дают квоту только областным и регионам.
    Питерцы с середины марта разворачиваются!
    да???? ничего себе... печалька

  5. ответ для alena012 , на сообщение « Спасибо ! Я тут увидела , что они в... »
    #14855
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от alena012 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Я тут увидела , что они в августе закрыты ....облом....ну ни как мне к хорошей жизни не прикоснуться
    да ладно..я вон не хотела в Алмазова, но 13 закрыли, а мне в карте написали, что роды только в специализированном РД. Когда ходила по коридору со схватками в Алмазова 6 часов (я с рубцом после КС и миопией высокой степени), то 100 раз пожалела, что не сдалась на ПКС в Снегиревку. А оказалось-то все к лучшему - моего ребенка сразу после рождения обследовали и выявили ВПС, прооперировали вовремя, а в Снегиревке точно бы не заметили, еще неизвестно кода выявили бы, наверняка тогда, когда уже бы проблемы начались. Так и у Вас значит, так надо, пусть все будет к лучшему!! Кстати, говорят, в 1 РД после ремонта хорошо стало, кровати они там закупили точно такие же. как в Алмазова для кесарских. А палаты там и до ремонта ничего такие были.

    Вот, кстати, реанимация в Алмазова полтора года назад - это было ужас-ужас. Разбудили еще на операционном столе, соответственно, все первые часы после операции, самая мерзость - в сознании. В реанимации палата огромная, мониторы у всех звенят то и дело, заснуть невозможно. Ребенка отдали к концу первых суток после КС. Хоть и привычно, но все ж тяжеловато. Оно вам надо?
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #14856
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    А я реанимацию с любовью вспоминаю. Единственные воспоминания о человеческом отношение и какой-то заботе о твоем самочувствии..

  7. ответ для lavis , на сообщение « да ладно..я вон не хотела в Алмазова,... »
    #14857
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    да ладно..я вон не хотела в Алмазова, но 13 закрыли, а мне в карте написали, что роды только в специализированном РД. Когда ходила по коридору со схватками в Алмазова 6 часов (я с рубцом после КС и миопией высокой степени), то 100 раз пожалела, что не сдалась на ПКС в Снегиревку. А оказалось-то все к лучшему - моего ребенка сразу после рождения обследовали и выявили ВПС, прооперировали вовремя, а в Снегиревке точно бы не заметили, еще неизвестно кода выявили бы, наверняка тогда, когда уже бы проблемы начались. Так и у Вас значит, так надо, пусть все будет к лучшему!! Кстати, говорят, в 1 РД после ремонта хорошо стало, кровати они там закупили точно такие же. как в Алмазова для кесарских. А палаты там и до ремонта ничего такие были.

    Вот, кстати, реанимация в Алмазова полтора года назад - это было ужас-ужас. Разбудили еще на операционном столе, соответственно, все первые часы после операции, самая мерзость - в сознании. В реанимации палата огромная, мониторы у всех звенят то и дело, заснуть невозможно. Ребенка отдали к концу первых суток после КС. Хоть и привычно, но все ж тяжеловато. Оно вам надо?
    Значит вы готовы были за ребенком ухаживать- никто там насильно не заставляет . Я в реанимации 2 суток провела- спасибо им огромное. На такие мелочи как мониторы обращать внимание некогда было- мне кажется я 2 суток только и спала в отрубоне)) мож накачали чем не тем))
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #14858
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Спасибо девочки !!! Я тоже подумала ,что не делаеться , то к лучшему ! Я тоже про педиатричку слышала , что питерских не берут...Я в Пушкине два года назад кесарилась ,спецы классные ,но реанимация одна, я была в коридоре ,что после операции жесть...Был огромный наплыв и я с 11 до 19 вечера не могла попасть в палату ,прослушала все роды...сама следила ,чтоб мне сделали все процедуры ...

  9. ответ для ogla_gogla , на сообщение « Значит вы готовы были за ребенком... »
    #14859
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    Значит вы готовы были за ребенком ухаживать- никто там насильно не заставляет . Я в реанимации 2 суток провела- спасибо им огромное. На такие мелочи как мониторы обращать внимание некогда было- мне кажется я 2 суток только и спала в отрубоне)) мож накачали чем не тем))
    А я сама всем спать мешала. На мне больше всего аппаратуры висело и все время сигнализация срабатывала о плохих жизненных параметрах. Особенно жутко ИВЛ завывало, а медсестры не умели его заново подключать, приходилось ждать врача и слушать рев, ну и возмущение новой смены, которые еще не были в курсе такого прикола и не знали, что это шумит. Я так поняла ИВЛ для взрослых на мне первый раз опробовали, даже друзья реаниматолога приходили полюбоваться и спрашивали, где достал такую маску? Вот никто и не умел больше с аппаратурой обращаться из медперсонала кроме нескольких врачей


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  10. ответ для ogla_gogla , на сообщение « Значит вы готовы были за ребенком... »
    #14860
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    Значит вы готовы были за ребенком ухаживать- никто там насильно не заставляет . Я в реанимации 2 суток провела- спасибо им огромное. На такие мелочи как мониторы обращать внимание некогда было- мне кажется я 2 суток только и спала в отрубоне)) мож накачали чем не тем))
    Почему? Мне акушерка сказала, откажись пока забирать ребенка, будет тяжело. Я попробовала, но мне сказали что у них нет места на детском. Но это было летом, был большой наплыв. У меня, что касается моих личных впечатлений именно о родах, они в основном негативные (при том, что я до этого так же бесплатно и без договоренностей рожала (ЭКС) в 1 РД, а еще до этого у меня было несколько операций, все бесплатно), но все перекрывается тем фактом, что слава Богу у ребенка вовремя выявили ВПС. У нас потом 2 доктора в ЖК над моей выпиской из Алмазова угорали. Написано, что у матери:ВПС, миопия высокой степени, рубец на матке, 38 лет, еще куча всяких диагнозов. При этом мамашу 6 часов продержали в родах. Вообще, кстати, я не возражала бы против того чтобы самой родить после КС. Но за все 6 часов со схватками врач меня посмотрела лишь однажды и то, когда я уже очень пристала. Говорю, у меня схватки (я ж рожала уже), а она мне говорит, что это мне кажется))) Потом со мной ходил муж по коридору(к счастью, это было в часы посещений, так что его пустили), он и притащил врача и акушерку, когда я уже совсем загнулась буквой зю и из меня стало подкравливать (потом оказалось, это рубец расходился). Вот тогда прибежали с квадратными глазами и через 5 минут уже везли на КС. А вообще, если бы не муж, и еси бы я сама не знала, что не должно быть боли между схватками и , тем более, крови, то это могло бы плачевно кончиться.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 1486 из 2059 « Первая  «  4869861386143614761482148314841485148614871488148914901496153615861986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •