Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Natli , на сообщение « А я сама всем спать мешала. На мне... »
    #14861
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    А я сама всем спать мешала. На мне больше всего аппаратуры висело и все время сигнализация срабатывала о плохих жизненных параметрах. Особенно жутко ИВЛ завывало, а медсестры не умели его заново подключать, приходилось ждать врача и слушать рев, ну и возмущение новой смены, которые еще не были в курсе такого прикола и не знали, что это шумит. Я так поняла ИВЛ для взрослых на мне первый раз опробовали, даже друзья реаниматолога приходили полюбоваться и спрашивали, где достал такую маску? Вот никто и не умел больше с аппаратурой обращаться из медперсонала кроме нескольких врачей
    о да, эту ИВЛ я помню, завывала в противоположном углу. У меня тоже завывало, прикол, сначала градусник показал высокую темпу и завывал, потом я его уронила, он упал на пол и показал темпу 22 градуса и так и выл, что я типа как покойник уже, как минимум час ночью, пока не подошел тот, кто разбирался во всей этой аппаратуре. Вообще постоянно все выло, т.к., видимо медсестры не разобрались еще с мониторами к тому времени. Я потом, когда с ребенком в палате 3 недели лежала с монитором, уже досконально в нем разбиралась и переключала там режимы, чтоб он не будил всю палату каждые 15 минут по ночам из-за того, что ребенок перевернулся. Там такая фишка, что, когда ребенок поворачивается, датчик на секунду отлипает от кожи и показывает низкую сатурацию и начинается вой в любое время посреди ночи. Ну вот там надо интервал времени настроить для срабатывания сигнализации, т.к. отлипает-то он на пару секунд всего, а потом снова все с параметрами нормально.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для lavis , на сообщение « Почему? Мне акушерка сказала, откажись... »
    #14862
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Почему? Мне акушерка сказала, откажись пока забирать ребенка, будет тяжело. Я попробовала, но мне сказали что у них нет места на детском. Но это было летом, был большой наплыв. У меня, что касается моих личных впечатлений именно о родах, они в основном негативные (при том, что я до этого так же бесплатно и без договоренностей рожала (ЭКС) в 1 РД, а еще до этого у меня было несколько операций, все бесплатно), но все перекрывается тем фактом, что слава Богу у ребенка вовремя выявили ВПС. У нас потом 2 доктора в ЖК над моей выпиской из Алмазова угорали. Написано, что у матери:ВПС, миопия высокой степени, рубец на матке, 38 лет, еще куча всяких диагнозов. При этом мамашу 6 часов продержали в родах. Вообще, кстати, я не возражала бы против того чтобы самой родить после КС. Но за все 6 часов со схватками врач меня посмотрела лишь однажды и то, когда я уже очень пристала. Говорю, у меня схватки (я ж рожала уже), а она мне говорит, что это мне кажется))) Потом со мной ходил муж по коридору(к счастью, это было в часы посещений, так что его пустили), он и притащил врача и акушерку, когда я уже совсем загнулась буквой зю и из меня стало подкравливать (потом оказалось, это рубец расходился). Вот тогда прибежали с квадратными глазами и через 5 минут уже везли на КС. А вообще, если бы не муж, и еси бы я сама не знала, что не должно быть боли между схватками и , тем более, крови, то это могло бы плачевно кончиться.
    Всегда бывают исключения

    Меня не заставляли ребенка забирать- дали первую ночь на по прспать одной и на след ночь забрали тоже. В детское. Сами предложили- но мне снова поплохело просто и они хотели опять в реанимацию меня отвезти
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  3. ответ для ogla_gogla , на сообщение « Всегда бывают исключения Меня не... »
    #14863
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    Всегда бывают исключения

    Меня не заставляли ребенка забирать- дали первую ночь на по прспать одной и на след ночь забрали тоже. В детское. Сами предложили- но мне снова поплохело просто и они хотели опять в реанимацию меня отвезти
    А , да у меня так в 1 РД было, я даже обиделась, всем детей отдали (на 3 сутки), а мне -нет т.к. у меня темпа была высокая. Со вторым КС ситуация повторилась, опять была высокая темпа. Спасибо, хоть антибиотики назначили как профилактику бак. эндокардита. В общем, наверное, это из-за наплыва и из-за того, что тогда персонал был новый и в аппаратуре еще не разобрался.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  4. ответ для lavis , на сообщение « А , да у меня так в 1 РД было, я даже... »
    #14864
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    А , да у меня так в 1 РД было, я даже обиделась, всем детей отдали (на 3 сутки), а мне -нет т.к. у меня темпа была высокая. Со вторым КС ситуация повторилась, опять была высокая темпа. Спасибо, хоть антибиотики назначили как профилактику бак. эндокардита. В общем, наверное, это из-за наплыва и из-за того, что тогда персонал был новый и в аппаратуре еще не разобрался.
    Ну мне сравнивать не с чем- поэтому описываю свои ощущения от единственных родов)

    Второй раз только пкс- нунафик риски
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  5. ответ для ogla_gogla , на сообщение « Ну мне сравнивать не с чем- поэтому... »
    #14865
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    Ну мне сравнивать не с чем- поэтому описываю свои ощущения от единственных родов)

    Второй раз только пкс- нунафик риски
    тогда второй раз Вам, вероятно, нужно идти в Снегиревку или в 1 РД, т.к. во многих РД будут настаивать на ЕР после КС, такая сейчас тенденция)) Ну если не платно, конечно
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. ответ для lavis , на сообщение « тогда второй раз Вам, вероятно, нужно... »
    #14866
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    тогда второй раз Вам, вероятно, нужно идти в Снегиревку или в 1 РД, т.к. во многих РД будут настаивать на ЕР после КС, такая сейчас тенденция)) Ну если не платно, конечно
    С моими диагнозами воядли))) ну и второй раз не скоро))) если вообще будет
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  7. ответ для ogla_gogla , на сообщение « С моими диагнозами воядли))) ну и... »
    #14867
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    С моими диагнозами воядли))) ну и второй раз не скоро))) если вообще будет
    Почему, Снегири всех берут, у них реанимация сильная. В общем, поздравляю с малышом!! Пусть дальше все сложится наилучшим образом! А в Алмазова на ПКС нужно настаивать,наверное, а то я тоже думала, что с моей картой только ПКС - неа)))
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для lavis , на сообщение « Почему, Снегири всех берут, у них... »
    #14868
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Почему, Снегири всех берут, у них реанимация сильная. В общем, поздравляю с малышом!! Пусть дальше все сложится наилучшим образом! А в Алмазова на ПКС нужно настаивать,наверное, а то я тоже думала, что с моей картой только ПКС - неа)))
    Ну у меня с кровью проблем нет- так что Снегиревка отпадает))) но до этого еще далеко))
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  9. #14869
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    Ну у меня с кровью проблем нет- так что Снегиревка отпадает))) но до этого еще далеко))
    причем тут кровь, меня после закрытия 13 никто вообще не брал, кроме Снегиревки и Алмазова, а у меня в основном только ВПС. Просто в Снегиревке не рискуют пускать в ЕР после КС, а Алмазова мне с рубцом назначили госпитализацию на 41 неделе а там"как пойдет". В целом я рада, что опять побывала в родах, но был момент, когда пожалела, что не сдалась на ПКС в Снегиревку.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для lavis , на сообщение « причем тут кровь, меня после закрытия... »
    #14870
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    причем тут кровь, меня после закрытия 13 никто вообще не брал, кроме Снегиревки и Алмазова, а у меня в основном только ВПС. Просто в Снегиревке не рискуют пускать в ЕР после КС, а Алмазова мне с рубцом назначили госпитализацию на 41 неделе а там"как пойдет". В целом я рада, что опять побывала в родах, но был момент, когда пожалела, что не сдалась на ПКС в Снегиревку.
    Ну снегиревка вроде по крови спецроддом? У меня и с сердцем ттт все ок)))
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

Страница 1487 из 2059 « Первая  «  4879871387143714771483148414851486148714881489149014911497153715871987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •