Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #15051
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от M@LяФк@ Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили и как я поняла на каждый прием нужно направление, чтобы бесплатно попасть.

    Направление из ЖК нужно на первичный прием к врачу, т.е. если вам надо посетить гинеколога, кардиолога и гематолога, то приносите 3 направления - по одному на каждого специалиста. Если к специалисту идете повторно, то направление приносить не нужно. Я специально уточняла этот момент в регистратуре.

  2. ответ для Saenochka , на сообщение « Спасибо, я видимо пропустила это... »
    #15052

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видимо пропустила это обсуждение!
    Мне сказали что если раньше срока рожать начну, приезжать и говорить эту дату госпитализации.
    Да не,не пропустили, это обсуждалось где то с пол года назад

  3. #15053
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я опять со своими вопросами Квота получена, гинеколог на приеме сказала, что на сроке именно 40 и 3 обязательно надо приехать еще раз к гинекологу (в этот раз записана к Таюрской), сделать доплер (в связи с перенашиванием, я так поняла). Я забыла на приеме уточнить, нужно ли опять брать направление в ЖК (понятно, что доплер платно будут делать, но чтобы хотя бы за прием не платить) или, при наличии квоты, необходимые приемы врача (гинеколога) уже бесплатно?
    Если доплер назначен врачем центра, то вроде бесплатно должно быть.Во всяком случае так было год назад.
    Я Ольга, со мной на ты

  4. #15054
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Направление из ЖК нужно на первичный прием к врачу, т.е. если вам надо посетить гинеколога, кардиолога и гематолога, то приносите 3 направления - по одному на каждого специалиста. Если к специалисту идете повторно, то направление приносить не нужно. Я специально уточняла этот момент в регистратуре.
    Зачем 3 направления? У меня было одно на первичный прием гинеколога. Потом врач сама направила к нужному специалисту. Никаких направлений больше я не брала, хотя неоднократно во время Б приезжала на консультации. И когда уже перехаживала, тоже приезжала, положили на ДО, ничего из жк больше не требовали, только документы с самого центра. Все было абсолютно бесплатно. Не думаю, что за полгода все изменилось.
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #15055
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    Только, когда в 39 нед приехала с отеками (и то незначительными, это жк подстаховывались, хотелименя госпитализировать), тогда у меня бор направление из жк. Но в алмазова посмеялись, сделали ктг и отправили домой.

  6. ответ для Comme il faut , на сообщение « Только, когда в 39 нед приехала с... »
    #15056
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Я рожала в октябре 2013. Направление из жк не требовалось. Все было бесплатно, включая доплер.
    Извините, не доплер, а ктг.
    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Только, когда в 39 нед приехала с отеками (и то незначительными, это жк подстаховывались, хотелименя госпитализировать), тогда у меня бор направление из жк. Но в алмазова посмеялись, сделали ктг и отправили домой.
    *Было
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  7. #15057
    Частый гость Аватар для Свето4
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Зачем 3 направления? У меня было одно на первичный прием гинеколога. Потом врач сама направила к нужному специалисту. Никаких направлений больше я не брала, хотя неоднократно во время Б приезжала на консультации. И когда уже перехаживала, тоже приезжала, положили на ДО, ничего из жк больше не требовали, только документы с самого центра. Все было абсолютно бесплатно. Не думаю, что за полгода все изменилось.
    Это нововведение, буквально 2 недели назад они ввели эти направления. Была в среду у кардиолога и мне сообщили это в регистратуре. Поэтому теперь направления из жк к каждому специалисту отдельно.

  8. #15058

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Зачем 3 направления? У меня было одно на первичный прием гинеколога. Потом врач сама направила к нужному специалисту. Никаких направлений больше я не брала, хотя неоднократно во время Б приезжала на консультации. И когда уже перехаживала, тоже приезжала, положили на ДО, ничего из жк больше не требовали, только документы с самого центра. Все было абсолютно бесплатно. Не думаю, что за полгода все изменилось.
    Цитата Сообщение от Свето4 Посмотреть сообщение
    Это нововведение, буквально 2 недели назад они ввели эти направления. Была в среду у кардиолога и мне сообщили это в регистратуре. Поэтому теперь направления из жк к каждому специалисту отдельно.
    Я была в ноябре 2013 и с меня тоже требовали отдельное направление( в моем случае к гематологу), до этого приносила направление к гинекологу. Так что и пол года назад это было.

  9. #15059
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Зачем 3 направления? У меня было одно на первичный прием гинеколога. Потом врач сама направила к нужному специалисту. Никаких направлений больше я не брала, хотя неоднократно во время Б приезжала на консультации. И когда уже перехаживала, тоже приезжала, положили на ДО, ничего из жк больше не требовали, только документы с самого центра. Все было абсолютно бесплатно. Не думаю, что за полгода все изменилось.
    это недавно ввели, верно Свето4 говорит. До НГ одного направления было достаточно.

  10. ответ для SemT , на сообщение « это недавно ввели, верно Свето4... »
    #15060
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    это недавно ввели, верно Свето4 говорит. До НГ одного направления было достаточно.
    Мне на прошлой неделе сказали так, можно и одно направление, но тогда там должны быть прописаны ВСЕ специалисты к которым направляют.
    У меня было два разных направления, к энд-гу и г-гу.
    Еще там обязательно должна стоять печать из регистратуры ЖК
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

Страница 1506 из 2059 « Первая  «  50610061406145614961502150315041505150615071508150915101516155616062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •