Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #18851
    Активный участник Аватар для Ddjo
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    468

    Большое спасибо за ответ😚
    Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)

  2. ответ для Ddjo , на сообщение « Подруга меняла в прошлом году тоже для... »
    #18852

    Цитата Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
    Подруга меняла в прошлом году тоже для квоты. Обратно поменять можно было только через полгода...
    От страховой наверно зависит. В ресо сказали, что хоть каждый день меняйте адрес.
    Вроде писали, что в росгосстрахе ограничения. Ну дак можно и страховую поменять сразу. Ее можно менять 1 р в год.

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18853

    В принципе ограничения по прикреплению на пол года наверно можно оспорить. Ведь я могу поехать на месяц-два-три жить в др. Город и что, там прикрепишься, а вернешься обратно и в поликлинику не попасть. Глупость какая-то. Я думаю, что это искусственное ограничение конкретной страховой. Ну дак и на фиг тогда ее. Перестраховывайтесь в другой.

  4. ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, а если откажут с городским... »
    #18854
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Цитата Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
    ... в другие роддома с таким полисом возьмут?
    А почему нет? Я со своим городским полисом рожала в Тосно. И вообще, при выдаче родового сертификата гинеколог сделала акцент: имеете право рожать в любом роддоме Российской Федерации.
    А если роды по договору платно, так вообще никого полис и не заинтересует



  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18855
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Я сегодня поменяла на областной в центральном офисе росно, делали тут жепри мне. По поводу вопроса, когда обратно на городской - сказали , когда угодно, только не сегодня. Никаких ограничений на полгода.

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18856
    Частый гость Аватар для Exceptionnel
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    92

    А в итоге квоты то дали тем, кто полис менял. И ещё один вопрос:правда ли, что даже при наличии квоты и даже договора, при отсутствии мест могут отказать? Я вчера разговаривала с девочкой у неё подруга заключила договор, позвонила с отошедшими водами, сказала что едет, ей сказали, не едьте- мест нет.

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #18857

    я 3 го марта подаюсь на квоту ,попробую...у меня полис городской с областной пропиской

  8. #18858

    Цитата Сообщение от Exceptionnel Посмотреть сообщение
    А в итоге квоты то дали тем, кто полис менял. И ещё один вопрос:правда ли, что даже при наличии квоты и даже договора, при отсутствии мест могут отказать? Я вчера разговаривала с девочкой у неё подруга заключила договор, позвонила с отошедшими водами, сказала что едет, ей сказали, не едьте- мест нет.
    Мне сказали, что с обл полисом вообще никаких проблем с получением квоты. А с городским- вообще без шансов...
    По поводу отказать- это как в любом роддоме. Ну если заняты все родилки, то не будете же вы в коридоре рожать..

  9. ответ для сказзззка , на сообщение « я 3 го марта подаюсь на квоту... »
    #18859

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    я 3 го марта подаюсь на квоту ,попробую...у меня полис городской с областной пропиской
    Прописка значения не имеет. Оплачивают роды по страховке, а не по прописке.

  10. #18860

    Цитата Сообщение от Exceptionnel Посмотреть сообщение
    А в итоге квоты то дали тем, кто полис менял. И ещё один вопрос:правда ли, что даже при наличии квоты и даже договора, при отсутствии мест могут отказать? Я вчера разговаривала с девочкой у неё подруга заключила договор, позвонила с отошедшими водами, сказала что едет, ей сказали, не едьте- мест нет.
    я рожала по договору в Алмазова, мне сказали, что даже при отсутствии мест, примут. а с квотами вроде да, отправляют в другие роддома
    Дорога возникает под ногами идущего


Страница 1886 из 2059 « Первая  «  8861386178618361876188218831884188518861887188818891890189619361986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •