Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для mama2008 , на сообщение « Спасибо! Нет, муж вез, мы совсем... »
    #19141

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нет, муж вез, мы совсем рядом живем, скорую не было смысла тревожить


    Спасибо!
    Могу узнать фамилию врача, если вам именно фамилия нужна. Врач меня очень поддержала, более того, я на 38й неделе ложилась на дородовое и уже с ней успела пообщаться тогда - очень располагает к себе , добавляет уверенности и настраивает на позитив
    Бригада была дежурной естественно


    Вот меня это и насторожило - получается что либо режут либо рвутся почти все.
    Меня резанули чтобы сократить потужной период в связи с рубцом.
    Неужели у многих риск разрывов промежности? Вобщем для меня это неожиданно очень, я думала что статистика разрезов сильно ниже
    Просто мое субъективное впечатление и легкое сомнение в профессионализме акушерок
    Вчера сегодня вижу что есть те кто сидят , полагаю, что девочки после КС..


    Я во вторник в 9 утра
    Вы в какой палате?
    Я в среду. В 404 лежу.
    я - даша, на ты

  2. ответ для puella , на сообщение « Я в среду. В 404 лежу. »
    #19142
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от puella Посмотреть сообщение
    Я в среду. В 404 лежу.
    надеюсь вас уже выписали
    мы пока ждем места на 3м этаже (ОПН ) из-за ГБН падает гемоглобин
    ни разу не жалею теперь о выбранном роддоме -в другом случае наверное уже б давно были где-нибудь на авангардной..

  3. ответ для mama2008 , на сообщение « :) надеюсь вас уже выписали мы пока... »
    #19143

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    надеюсь вас уже выписали
    мы пока ждем места на 3м этаже (ОПН ) из-за ГБН падает гемоглобин
    ни разу не жалею теперь о выбранном роддоме -в другом случае наверное уже б давно были где-нибудь на авангардной..
    С боем, но выписали в пн по узи в динамике были сгустки. Я настаивала на выписке, поэтому делали ручную чистку, потом капельницу с окситоцином.
    Сейчас по новой шов разреза залечиваю после чистки. Но лучше так, дома, чем в больнице. Ни на что не жалуюсь)

    Поправляйтесь! Желаю скорейшей выписки домой!
    я - даша, на ты

  4. ответ для puella , на сообщение « С боем, но выписали в пн :) по узи в... »
    #19144
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от puella Посмотреть сообщение
    С боем, но выписали в пн по узи в динамике были сгустки. Я настаивала на выписке, поэтому делали ручную чистку, потом капельницу с окситоцином.
    Сейчас по новой шов разреза залечиваю после чистки. Но лучше так, дома, чем в больнице. Ни на что не жалуюсь)

    Поправляйтесь! Желаю скорейшей выписки домой!
    какая вы смелая я б не решилась

    нас видимо еще неделю продержат, не меньше, но это наверное скорее в топ про ГБН уже
    соседку мою не отпускают даже с повторным хорошим гемоглобином. у них 9е сутки сегодня . не понимаю перестраховываются или нет...
    но у нас похуже картина на текущий момент, потому я никуда не тороплюсь а то может и кормить наконец разрешат - лучше под наблюдением быть и в этот момент


    кстати, давно забываю написать
    что удивило
    не во всех палатах есть пеленальник. в двойках его практически нигде нет
    в палате ночник - включают на посту на всю ночь, светло но привыкаешь понемногу
    в плане быта - туалетная бумага еще ни разу не закончилась
    на кухне сахар можно найти в верхнем ящике но только если буфетчица - высокая женщина, хлеб и столовые приборы убирают на ночь
    кормят одинаково что на дородовом что на послеродовом
    домашнюю еду нельзя класть в холодильник но ее утром просто выставляют на столик с пометкой "нельзя хранить". ставите обратно - скушаете вечером. не злоупотребляйте
    молоко у всех стоит литрами - никто не придирается

    если вам очень надо спуститься вниз - не надо никого спрашивать - просто спуститесь - вас поймут.
    если нужно передать что-то срочно вне времени посещений: подходим на акушерский пост объясняем ситуацию. муж привозит пакетики в приемный покой. акушерка их поднимет на отделение

    что вспомню - допишу
    Последний раз редактировалось mama2008; 06.05.2017 в 19:42.

  5. ответ для mama2008 , на сообщение « какая вы смелая :) я б не решилась ... »
    #19145
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 043

    Как это просто спуститься вниз? Я приезжала не в часы посещения снимать швы. Это тот ещё квест подняться и спуститься, не имея магнитного ключа. Хотя может уже что-то изменилось.
    Ира и мужское царство

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19146
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девочки, подскажите, плиз, может был кто с таким диагнозом по квоте? У меня из подходящего только микроаденома гипофиза, пролактинсекретирующая, беременела на препаратах.
    Из отягчающего еще разве что возраст - 36 лет, ОАГА, 2 замершие беременности в анамнезе, варикоз. По гематологии у меня вроде как несерьезные для показаний диагнозы - АФС, но всю беременность я на антикоагулянтах.
    Имеет смысл заниматься получением квоты? Если да, то с кого начинать, с их гинеколога или с эндокринолога?

    И еще, есть уже кто с новой системой ценообразования договор заключал? Цены на платные роды написаны "от", но вроде все она включает, и анестезию, и палату. Что еще может повлиять на увеличение суммы? Система оплаты какая - 100% предоплаты? И если выбирать конкретного врача - идти на прием сразу к ней?

    Спасибо заранее за ответы

  7. ответ для the-pooh , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, может был... »
    #19147
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, может был кто с таким диагнозом по квоте? У меня из подходящего только микроаденома гипофиза, пролактинсекретирующая, беременела на препаратах.
    Из отягчающего еще разве что возраст - 36 лет, ОАГА, 2 замершие беременности в анамнезе, варикоз. По гематологии у меня вроде как несерьезные для показаний диагнозы - АФС, но всю беременность я на антикоагулянтах.
    Имеет смысл заниматься получением квоты? Если да, то с кого начинать, с их гинеколога или с эндокринолога?

    И еще, есть уже кто с новой системой ценообразования договор заключал? Цены на платные роды написаны "от", но вроде все она включает, и анестезию, и палату. Что еще может повлиять на увеличение суммы? Система оплаты какая - 100% предоплаты? И если выбирать конкретного врача - идти на прием сразу к ней?

    Спасибо заранее за ответы
    А почему вы считаете, что АФС это не серьезно по гематологии? Мне с этим диагнозом даже на 30 неделе квоту дали, и очень хорошо, потому что у меня инсульт случился на третий день и врачи в Алмазова меня вытащили, да ещё и без последствий ттт.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19148
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Я топ почитала за последние пару лет, про афс не встречала вроде.
    Думаете, стоит попробовать?

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19149
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    393

    Я думаю обязательно надо пробовать. Дай бог с вами не случится такое, как со мной. Но если что, в Алмазова есть база. Ни в одном другом роддоме мне бы так оперативно тромб не удалили. АФС болезнь коварная

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19150
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Как это просто спуститься вниз? Я приезжала не в часы посещения снимать швы. Это тот ещё квест подняться и спуститься, не имея магнитного ключа. Хотя может уже что-то изменилось.
    в часы посещений - просто спускаетесь - охранник всегда выпускает. я 10 мин спокойно общаюсь со старшей дочкой пока муж с лялькой (или если она спит то вместе спускаемся)
    в крайнем случае можно сказать что к банкомату
    вне посещений с 4го этажа я не пыталась спускаться
    с 3го этажа можно даже на улицу выйти если есть верхняя одежда - к медсестре надо подходить и уточнять как выйти и в какое время

Страница 1915 из 2059 « Первая  «  9151415181518651905191119121913191419151916191719181919192519652015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •