Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

674 74.97%
  • отрицательные

63 7.01%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

99 11.01%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

63 7.01%
Страница 1929 из 1937 « Первая 9291429182918791919192519261927192819291930193119321933 Последняя »

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

1. ответ для love-is , на сообщение « на каком сроке и с каким врачом... »
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono

Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а с каким врачом договор заключали?
    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    на каком сроке и с каким врачом заключали договор? И если не секрет, сколько сейчас стоят платные?
    Я заключала без конкретного врача , роды с дежурной бригадой. Фамилии скажу, наверное, когда выписку увижу ))) в родзале все слишком быстро произошло, как говориться, "имени спросить не успела" ))

На прием для заключения договора пошла в 33 недели. На сайте написано, что заключают с полных 32 недель, а на приёме озвучили, что с 34. По факту получилось (ждала 1,5 недели подписания договора) в 34,5.

Роды с дежурной бригадой 70.000, но будет доплата за палату. По договору была двухместная, но они были заняты, поселили в одноместную (и хорошо ))), и количество дней по договору мы превышаем.
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    Мега-элита Аватар для love-is

Ясно, спасибо! Ну сумма не заоблачная,в целом,средняя по городу. Это радует. Я на 36 неделе пойду на квоту подаваться, но вряд ли пропустят, значит не раньше 37 недель можно будет только платно заключать договор..Интересно, а если заключение договора будет " в процессе", когда я уже буду " в процессе" ))) Примут ли ))

3. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Я заключала без конкретного врача ,... »
    Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Я заключала без конкретного врача , роды с дежурной бригадой. Фамилии скажу, наверное, когда выписку увижу ))) в родзале все слишком быстро произошло, как говориться, "имени спросить не успела" ))

На прием для заключения договора пошла в 33 недели. На сайте написано, что заключают с полных 32 недель, а на приёме озвучили, что с 34. По факту получилось (ждала 1,5 недели подписания договора) в 34,5.

Роды с дежурной бригадой 70.000, но будет доплата за палату. По договору была двухместная, но они были заняты, поселили в одноместную (и хорошо ))), и количество дней по договору мы превышаем.
    У меня в 2012 году в выписке не написали с кем я рожала

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

Ясно, спасибо! Ну сумма не заоблачная,в целом,средняя по городу. Это радует. Я на 36 неделе пойду на квоту подаваться, но вряд ли пропустят, значит не раньше 37 недель можно будет только платно заключать договор..Интересно, а если заключение договора будет " в процессе", когда я уже буду " в процессе" ))) Примут ли ))
    Просто за эти деньги во многих рд можно выбрать "своего" врача. Для многих девушек это важно, идти к "знакомому и проверенному" лицу. Вот и не нравится здесь ни цена ни подход "ко всем одинаково". От этого платно и не видят смысла здесь рожать.

А еще не забываем специфику роддома. Здесь зачастую принимаются тяжелые патологии и можно увидеть не самые приятные моменты. Это тоже большая причина не в пользу платных (комфортных) родов.

Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Просто за эти деньги во многих рд можно выбрать "своего" врача. Для многих девушек это важно, идти к "знакомому и проверенному" лицу. Вот и не нравится здесь ни цена ни подход "ко всем одинаково". От этого платно и не видят смысла здесь рожать.

А еще не забываем специфику роддома. Здесь зачастую принимаются тяжелые патологии и можно увидеть не самые приятные моменты. Это тоже большая причина не в пользу платных (комфортных) родов.
    Да, в ПИТе пришлось увидеть тяжёлых деток. У меня с тдо все в порядке, но впечатлительные бы могли не справиться с эмоциями.

Цена, кстати, ровно средняя по городу.
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

Ну это если есть такой врач. У меня нет ((( Дочку рожала давно, по рекомендации вроде как, но мне в итоге не понравилось. Повторно не хочу с ней. Больше врачей не знаю, отзывы в инете только если,но тут вот не угадаешь.
    Специфика РД - это понятно,что есть,но я сама туда не просто так хочу. У меня ГСД, плохо компенсируется, конечно,сравнительно с другими не критично, но есть опасения + возраст все таки (не "ШаШнадцать,пади"))))... Ну мало ли что, не у всех роды идеально проходят, в случае форс мажора охота,чтобы грамотный персонал был рядом. А если Алмазова специализируется на тяжелх случаях, опыт,наверно,есть...

Ну это если есть такой врач. У меня нет ((( Дочку рожала давно, по рекомендации вроде как, но мне в итоге не понравилось. Повторно не хочу с ней. Больше врачей не знаю, отзывы в инете только если,но тут вот не угадаешь.
    Специфика РД - это понятно,что есть,но я сама туда не просто так хочу. У меня ГСД, плохо компенсируется, конечно,сравнительно с другими не критично, но есть опасения + возраст все таки (не "ШаШнадцать,пади"))))... Ну мало ли что, не у всех роды идеально проходят, в случае форс мажора охота,чтобы грамотный персонал был рядом. А если Алмазова специализируется на тяжелх случаях, опыт,наверно,есть...
    Я описала, то что может не нравится. Это основное, что я вынесла из отзывов.

Я уже там рожала. У меня вообще ни каких показаний к этому рд нет. С тдо тоже сравнительно неплохо) во всяком случае, знала на что иду и что могла увидеть. Сейчас второй раз туда собираюсь.

Да цена средняя, но многие пишут ... за эти деньги... и там уж кто что ждет)))

8. Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Кому свой вопрос адресуете?
    Если речь про менято мне нужна была реинфузия во время операции. Всего пять РД у нас в городе имеют возможность делать её (со слов врача ЖК). И да, при всём при этом, в Алмазова мне сказали, чтобы я сама искала где буду делать КС, т.к. они, в принципе, лимит городских квот исчерпали и, вообще, брать меня не обязаны. Но я не знаю что было бы, если бы не было квоты для меня. Стали бы они как-то суетиться... не думаю. А об отходных путях я на тот момент позаботилась, и в случае отказа, рожала бы в обычном городском РД где есть аппарат реинфузии, правда в другом конце города.
    Мой врач в ЖК выписывал мне направление туда, куда я пожелаю Правда не многие бы желали меня
    да, вам адресовала. спасибо за ответ)

Я описала, то что может не нравится. Это основное, что я вынесла из отзывов.

Я уже там рожала. У меня вообще ни каких показаний к этому рд нет. С тдо тоже сравнительно неплохо) во всяком случае, знала на что иду и что могла увидеть. Сейчас второй раз туда собираюсь.

Да цена средняя, но многие пишут ... за эти деньги... и там уж кто что ждет)))
    Понятно. Да я в принципе плюсы-минусы то давно рассмотрела для себя. Просто если каждый день не рожаешь, не знаешь толком,что где и как, остается или надеяться на авось и что повезет или все таки выбрать то,что хоть теоретически выглядит надежнее. По мне так второй вариант рабочий. Есть показания, но недостаточные для квоты - это да. Но на авось надеяться неохота. Да и живу недалеко относительно. Наверно,буду платно там пытаться...Главное успеть договор заключить ))

10. ответ для love-is , на сообщение « Понятно. Да я в принципе плюсы-минусы... »

Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Думала, если квоту не дадут, заключать договор. Но вот все чаще со всех сторон слышу, что в Алмазова платно не стоит и вот как-то не поясняют почему. А у вас какое мнение, девочки?
    Изначально отвечала больше на этот пост.
    Понятно. Да я в принципе плюсы-минусы то давно рассмотрела для себя. Просто если каждый день не рожаешь, не знаешь толком,что где и как, остается или надеяться на авось и что повезет или все таки выбрать то,что хоть теоретически выглядит надежнее. По мне так второй вариант рабочий. Есть показания, но недостаточные для квоты - это да. Но на авось надеяться неохота. Да и живу недалеко относительно. Наверно,буду платно там пытаться...Главное успеть договор заключить ))
    Все таки пожелаю удачи в получении квоты! Ну и само собой легких родов, где бы то ни было

Страница 1929 из 1937 « Первая 9291429182918791919192519261927192819291930193119321933 Последняя »