Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Выписка моя: Была в воскресенье.... »
    #19331
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Выписка моя:
    Была в воскресенье. Народу много выписывалось, но, естественно, очерёдности никто не знал.
    Я с ребёнком была готова полностью в 14.00, при этом бцж была ещё не сделана.
    В итоге бцж сделали только в 15.00, а вниз на выписку к семье мы спустились в 16.15 🙈
    Там сразу местная фотограф командует как, куда, кому встать) вторая девушка снимает все на видео. Пока не звонили, ценник не говорили, посмотрим )))
    После фоток она говорят "можете поблагодарить выписную сестру" и до свидания ))
    Спасибо!
    Ни чего не изменилось. Ну ладно, переживем. Это не самое важное)))
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  2. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Выписка моя: Была в воскресенье.... »
    #19332
    Участник Аватар для Teysa
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Выписка моя:
    Была в воскресенье. Народу много выписывалось, но, естественно, очерёдности никто не знал.
    Я с ребёнком была готова полностью в 14.00, при этом бцж была ещё не сделана.
    В итоге бцж сделали только в 15.00, а вниз на выписку к семье мы спустились в 16.15 🙈
    Там сразу местная фотограф командует как, куда, кому встать) вторая девушка снимает все на видео. Пока не звонили, ценник не говорили, посмотрим )))
    После фоток она говорят "можете поблагодарить выписную сестру" и до свидания ))
    Спасибо. Лучше значит сразу планировать на 15-16ч ))

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19333
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Девушки, а кто уже квоту получал, как комиссия проходит, можете подсказать? Я ездила сегодня на консультацию по показаниям из за ребенка. Вроде дело налаживается к счастью. В четверг еду туда на мрт, а затем на консультацию к гинекологу записана. А дальше, если показания отпадут, то они и на комиссию меня подавать не будут, как думаете? Как бы попросить, чтобы меня все таки рассмотрели к ним на квоту? Я очень рада, что с малышастиком хорошая динамика, но уже настроилась у них рожать. А сейчас не понимаю, что делать то?

  4. #19334
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от Teysa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Лучше значит сразу планировать на 15-16ч ))
    не факт!
    Выписка начинается с 12 вроде. Как готовы документы, так выписывают. Бцж зовут не толпой делать, а к вам приходят в палату и зовут. При этом документы могут быть готовы, а могут быть и нет! При чем неонатолог с гинекологом тоже выписки не согласовывают. Девушка которая выписывалась передо мной, у нее документы были готовы в 11 часов. И на нее и на ребенка. А вот бцж ее позвали только в 14 часов делать)) При этом уже выписка шла полным ходом. Получается у других девочек все было уже сделано))) У меня на момент бцж ни каких документов еще не было. Сделала бцж, через час принесли на ребенка, еще через час на меня)))) И потом только пришла мс нас "выносить"
    Это было в 12 году. И я так понимаю, не много изменилось)))
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  5. ответ для Hedgehog , на сообщение « Девушки, а кто уже квоту получал, как... »
    #19335

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто уже квоту получал, как комиссия проходит, можете подсказать? Я ездила сегодня на консультацию по показаниям из за ребенка. Вроде дело налаживается к счастью. В четверг еду туда на мрт, а затем на консультацию к гинекологу записана. А дальше, если показания отпадут, то они и на комиссию меня подавать не будут, как думаете? Как бы попросить, чтобы меня все таки рассмотрели к ним на квоту? Я очень рада, что с малышастиком хорошая динамика, но уже настроилась у них рожать. А сейчас не понимаю, что делать то?
    Поговорите с гинекологом - она документы подаёт,ей не сложно,я думаю)
    Она все бумажки собирает и относит в лоток "комиссия") ну так было в 15 году. Я тоже рожала с впр плода,сама здорова.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Катя

  6. ответ для katos_22 , на сообщение « Поговорите с гинекологом - она... »
    #19336
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от katos_22 Посмотреть сообщение
    Поговорите с гинекологом - она документы подаёт,ей не сложно,я думаю)
    Она все бумажки собирает и относит в лоток "комиссия") ну так было в 15 году. Я тоже рожала с впр плода,сама здорова.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ.

    А гинеколог, которая в Алмазова будет? Или из жк прямо направляют на комиссию доки?

    П.С. Сорри, не прочитала, что "относит". Значит которая в Алмазова))
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. ответ для Хилини , на сообщение « не факт! Выписка начинается с 12... »
    #19337
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    не факт!
    Выписка начинается с 12 вроде. Как готовы документы, так выписывают. Бцж зовут не толпой делать, а к вам приходят в палату и зовут. При этом документы могут быть готовы, а могут быть и нет! При чем неонатолог с гинекологом тоже выписки не согласовывают. Девушка которая выписывалась передо мной, у нее документы были готовы в 11 часов. И на нее и на ребенка. А вот бцж ее позвали только в 14 часов делать)) При этом уже выписка шла полным ходом. Получается у других девочек все было уже сделано))) У меня на момент бцж ни каких документов еще не было. Сделала бцж, через час принесли на ребенка, еще через час на меня)))) И потом только пришла мс нас "выносить"
    Это было в 12 году. И я так понимаю, не много изменилось)))
    Изменилось 😂 Толпой бцж делают ))) в прививочных кабинет очередь из кювезов
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19338
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Сама выписка заявлена с 14.00

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19339
    Участник Аватар для Teysa
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    264

    Лучше, мне кажется, последними на выписку, когда нет толпы из ожидающий и нет суеты )
    Не выгонят же если я скажу, что за мной еще не приехали??

    По поводу комиссии, Вам скажут какие от вас нужны документы и заключения (оригиналы и копии) и 99% подаст гинеколог на комиссию. От Вас кроме документов ничего больше не требуется.
    На сколько я знаю, даже если по договору, то все равно комиссия.

  10. ответ для Hedgehog , на сообщение « Спасибо за ответ. А гинеколог,... »
    #19340

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    А гинеколог, которая в Алмазова будет? Или из жк прямо направляют на комиссию доки?

    П.С. Сорри, не прочитала, что "относит". Значит которая в Алмазова))
    Да,из Алмазова) я ходила к Таюрской.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Катя

Страница 1934 из 2059 « Первая  «  9341434183418841924193019311932193319341935193619371938194419842034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •