Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для love-is , на сообщение « :flower: Уфф, в чтв иду на квоту... »
    #19371
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение


    Уфф, в чтв иду на квоту подаваться...Вдруг мало рожениц тяжелых будут в мои сроки,тогда есть шанс..А так,только с ГСД - нет ни малейшего ((Ну,мне Э.посоветовала попробовать,ничего не теряю...Эх...
    Удачи! расскажите потом как прошло! А Вы тоже исследование это проходите у них по ГСД? (еду взвешиваете, сахар после еды измеряете и прочее)?
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  2. ответ для Teysa , на сообщение « На сколько я знаю в Алмазова не берут... »
    #19372

    Цитата Сообщение от Teysa Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю в Алмазова не берут исследования и заключения, сделанные не в их центре. У меня были все результаты и совершенно свежие, но на первом же приеме кардиолог сказала, что они ее не интересуют и все будут делать у них снова... и гинеколог тоже сказала приносить только заключения их специалистов.
    А мне пока сказали записаться к их эндокринологу, а третий скрининг и Доплер уже прийти с результатами, что делать у них - не говорили. Но у меня гсд на инсулине и предлежание плаценты. Может когда будет понятно поднялась плацента или нет, они попросят сделать УЗИ у них.

  3. ответ для love-is , на сообщение « :flower: Уфф, в чтв иду на квоту... »
    #19373

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение


    Уфф, в чтв иду на квоту подаваться...Вдруг мало рожениц тяжелых будут в мои сроки,тогда есть шанс..А так,только с ГСД - нет ни малейшего ((Ну,мне Э.посоветовала попробовать,ничего не теряю...Эх...
    Удачи! Долго ждать результатов?

  4. #19374
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 812

    Цитата Сообщение от Teysa Посмотреть сообщение
    УДАЧИ!
    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    удачи!
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Удачи! расскажите потом как прошло! А Вы тоже исследование это проходите у них по ГСД? (еду взвешиваете, сахар после еды измеряете и прочее)?
    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Удачи! Долго ждать результатов?
    Спасибо,дувчули! Не.я у них просто наблюдаюсь по ГСД, сказали,что 2-3 дня. Но т.к. в чтв иду,то ориентировочно пн-вт что ль ответа ждать? Если в первый же день не откажут

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19375
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 406

    Девочки, мне тоже предложили участие в этой программе (ГСД). Пока я ещё думаю... Ну, допустим, я получилу эту квоту, и у меня сразу вопрос по выбору способа разрешения: Скажите, у меня первое было КС, второй раз тоже хочу только КС. Вопрос: на что нацелена политика роддома? Сейчас почти все РД, даже с рубцом на матке, (т.е. после одного КС), отправляют на ЕР. А тут как? Тоже маниакально преследуют идею естественных родов после КС? Или же, по моему желанию, могут сделать КС?

    Со швом точно положат на ДО и будут наблюдать, и там врачи (по крайней мере в др. РД) сами выбирают способ родоразрешения. Так вот они все решат - отправить на ЕР, а я не хочу.... можно ли там за деньги (в карман) договориться о КС - или это нереально?

    Т.е. - какая политика у РД - за ЕР после КС?

  6. #19376

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тоже предложили участие в этой программе (ГСД). Пока я ещё думаю... Ну, допустим, я получилу эту квоту, и у меня сразу вопрос по выбору способа разрешения: Скажите, у меня первое было КС, второй раз тоже хочу только КС. Вопрос: на что нацелена политика роддома? Сейчас почти все РД, даже с рубцом на матке, (т.е. после одного КС), отправляют на ЕР. А тут как? Тоже маниакально преследуют идею естественных родов после КС? Или же, по моему желанию, могут сделать КС?

    Со швом точно положат на ДО и будут наблюдать, и там врачи (по крайней мере в др. РД) сами выбирают способ родоразрешения. Так вот они все решат - отправить на ЕР, а я не хочу.... можно ли там за деньги (в карман) договориться о КС - или это нереально?

    Т.е. - какая политика у РД - за ЕР после КС?
    Подскажите, а если согласится на участие в программе гсд, то что там делать нужно будет?

  7. #19377
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если согласится на участие в программе гсд, то что там делать нужно будет?
    Я пока вписалась, посмотрим на сколько меня хватит) Мне назначили сначала сах.кривую сдать. Но у меня не было ее из жк, возможно кто делал у них уже не делает. Сдала мочу и нужно еще кал и слюну сдать на анализ. Врач дала программу для компа или телефона - нужно заполнять типа пищевого дневника и мерить сахар после еды. и раз в неделю базу из программы отсылать врачу на почту. Через 2 недели явка на прием. Я думала, что программа на 2 недели рассчитана, но девушки здесь мне сказали, что это до родов придется делать... Потом во сколько то недель еще раз нужно будет анализы сдать.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  8. #19378
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тоже предложили участие в этой программе (ГСД). Пока я ещё думаю... Ну, допустим, я получилу эту квоту, и у меня сразу вопрос по выбору способа разрешения: Скажите, у меня первое было КС, второй раз тоже хочу только КС. Вопрос: на что нацелена политика роддома? Сейчас почти все РД, даже с рубцом на матке, (т.е. после одного КС), отправляют на ЕР. А тут как? Тоже маниакально преследуют идею естественных родов после КС? Или же, по моему желанию, могут сделать КС?

    Со швом точно положат на ДО и будут наблюдать, и там врачи (по крайней мере в др. РД) сами выбирают способ родоразрешения. Так вот они все решат - отправить на ЕР, а я не хочу.... можно ли там за деньги (в карман) договориться о КС - или это нереально?

    Т.е. - какая политика у РД - за ЕР после КС?
    Меня тоже этот вопрос интересует. Я была у гинеколога там на консультации. Она мне сказала, что комиссия будет решать способ родоразрешения. Типа смотрят рубец на матке, саму матку, состояние ребенка и матери и делают заключение. У меня было кс, я опять хотела бы кс, т.к. боюсь за шов. Но как бы врачей там убедить на это я пока не поняла.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  9. ответ для Hedgehog , на сообщение « Меня тоже этот вопрос интересует. Я... »
    #19379
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос интересует. Я была у гинеколога там на консультации. Она мне сказала, что комиссия будет решать способ родоразрешения. Типа смотрят рубец на матке, саму матку, состояние ребенка и матери и делают заключение. У меня было кс, я опять хотела бы кс, т.к. боюсь за шов. Но как бы врачей там убедить на это я пока не поняла.
    Аналогично....
    У меня программа почему-то не скачивается на андроид. У вас нормально скачалась?

  10. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Аналогично.... У меня программа... »
    #19380
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Аналогично....
    У меня программа почему-то не скачивается на андроид. У вас нормально скачалась?
    я на комп скачала, потому что у меня телефон айфон четвертый, под него не работает. Только я не понимаю как она заполняться будет, пока не разобралась еще, а надо бы уже учет вести начать...
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Страница 1938 из 2059 « Первая  «  9381438183818881928193419351936193719381939194019411942194819882038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •