Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для love-is , на сообщение « ой,ой, а малышам жарко тоже.... Одеяло... »
    #19401
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    ой,ой, а малышам жарко тоже.... Одеяло точно брать не надо? Носочки теплые,наверно,тоже... Я наверно футболку длинную куплю для палаты, а "на выход" какие-нить свободные штаны или легкий халатик. Сегодня мне не позвонили, 1.5 дня (вчера вторая половина и сегодня..) - это о чём-нить говорит? Может они думают, а может просто отложили доки до пн? Эх, вот оставили на выхи меня в размышлениях...
    У меня роды были 4 декабря, топили хорошо, а на улице +6+8. Одеялом не пользовалась. Одела бы в боди, но руками царапал лицо. Одевала слип.
    Ира и мужское царство

  2. #19402
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто может подсказать документы для госпитализации? Рожать буду платно, договор оформлять буду через несколько недель, хочу заранее подготовиться)
    Вопрос ещё про посевы из горла/носа - обязательны? У меня в жк не брали...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    -паспорт
    -мед.полис
    -снилс
    -род.сертификат
    -обменная карта+ все УЗИ
    -направление (тем,кто бесплатно)
    У меня мазок из носа и зева не требовали.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19403
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Я сейчас здесь. В одноместной палате. Батареи регулируются. Если отключить, то даже прохладно становится.

  4. #19404
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Они,насколько я помню, должны отзвониться при любом принятом ими решении. У меня во вторник ушли документы на квоту, обещали позвонить в среду. По факту позвонили в пятницу утром. Так что набирайтесь терпения
    Главное,чтобы раньше времени не тогось ))) Чтобы на все мед.оформления и все такое хватило терпеия у пузика ))) Я то жду, быстро не обещали, но думала,может если отказ,то быстренько наберут меня))

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19405
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Девушки, кто платно рожал, подскажите, есть ли возможность находиться в палате с мужем? И есть ли возможность заранее посмотреть что там и как, какие-то дни открытых дверей, как проводят сканди и двойка? И за сколько по времени договор заключали? В 9ке на сайте сказано, что предварительная запись аж с 12 недель, а заключение договора и оплата уже позже. А здесь как? Рассматриваю Алмазова, тк живу прям на соседней улице, что может быть удобнее))
    Тема большая, может уже обсуждали это, если что, ткните, пожалуйста, на какой стр.

  6. #19406
    Мега-элита Аватар для Zolotaya RblBka
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто платно рожал, подскажите, есть ли возможность находиться в палате с мужем? И есть ли возможность заранее посмотреть что там и как, какие-то дни открытых дверей, как проводят сканди и двойка? И за сколько по времени договор заключали? В 9ке на сайте сказано, что предварительная запись аж с 12 недель, а заключение договора и оплата уже позже. А здесь как? Рассматриваю Алмазова, тк живу прям на соседней улице, что может быть удобнее))
    Тема большая, может уже обсуждали это, если что, ткните, пожалуйста, на какой стр.
    Платно не рожала
    посещение родственников с 16-19
    Договор на сайте написано с 32 недель http://www.almazovcentre.ru/?page_id=35711
    Галя я

    Бурундучок )))
    0 мес. 3520 и 52 см
    1 мес. 4562 и 55 см
    2 мес. 5606 и 59 см
    3 мес. 6495 и 61 см
    4 мес. История умалчивает 😊
    5 мес. 7460 и 64,5 см
    6 мес. 7790 и 66 см
    7 мес. 7950 и 68 см
    8 мес. 8095 и 68,5 см
    9 мес. 8305 и 70,5 см
    10 мес. 8495 и 70,5 см
    11 мес. 8660 и 73 см
    12 мес. 8940 и 74,5 см

  7. #19407
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто платно рожал, подскажите, есть ли возможность находиться в палате с мужем? И есть ли возможность заранее посмотреть что там и как, какие-то дни открытых дверей, как проводят сканди и двойка? И за сколько по времени договор заключали? В 9ке на сайте сказано, что предварительная запись аж с 12 недель, а заключение договора и оплата уже позже. А здесь как? Рассматриваю Алмазова, тк живу прям на соседней улице, что может быть удобнее))
    Тема большая, может уже обсуждали это, если что, ткните, пожалуйста, на какой стр.
    С мужем в палате находиться нельзя. Однако есть вип одноместные палаты в которых разрешено посещение с 12 до 19, а не с 16 как в остальных категориях палат. Кроме того, в вип палатах, насколько я помню , есть холодильник, тв и вайфай. И находятся они на отдельном от всего ПО этаже.
    День открытых дверей был в начале сентября, тогда водили по всем отделениям. По моему, у них только раз в год такой день проводится, но лучше позвонить уточнить. Заключать договор можно с 32 недель или позже.
    В сканди или двойке роженица получит больше сервиса за свои деньги. А в Алмазова ко всем отношение одинаковое.
    Я тоже живу рядом и именно близость была решающем фактором при выборе рд.

  8. ответ для LadyKaktys , на сообщение « С мужем в палате находиться нельзя.... »
    #19408
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    С мужем в палате находиться нельзя. Однако есть вип одноместные палаты в которых разрешено посещение с 12 до 19, а не с 16 как в остальных категориях палат. Кроме того, в вип палатах, насколько я помню , есть холодильник, тв и вайфай. И находятся они на отдельном от всего ПО этаже.
    День открытых дверей был в начале сентября, тогда водили по всем отделениям. По моему, у них только раз в год такой день проводится, но лучше позвонить уточнить. Заключать договор можно с 32 недель или позже.
    В сканди или двойке роженица получит больше сервиса за свои деньги. А в Алмазова ко всем отношение одинаковое.
    Я тоже живу рядом и именно близость была решающем фактором при выборе рд.
    Печаль, если раз в год, в сентябре мне как-то еще в голову не пришло бы рд пойти смотреть))

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « Печаль, если раз в год, в сентябре мне... »
    #19409
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тоже предложили участие в этой программе (ГСД). Пока я ещё думаю... Ну, допустим, я получилу эту квоту, и у меня сразу вопрос по выбору способа разрешения: Скажите, у меня первое было КС, второй раз тоже хочу только КС. Вопрос: на что нацелена политика роддома? Сейчас почти все РД, даже с рубцом на матке, (т.е. после одного КС), отправляют на ЕР. А тут как? Тоже маниакально преследуют идею естественных родов после КС? Или же, по моему желанию, могут сделать КС?

    Со швом точно положат на ДО и будут наблюдать, и там врачи (по крайней мере в др. РД) сами выбирают способ родоразрешения. Так вот они все решат - отправить на ЕР, а я не хочу.... можно ли там за деньги (в карман) договориться о КС - или это нереально?

    Т.е. - какая политика у РД - за ЕР после КС?
    Извините, а почему Вы хотите именно КС? Договориться даже не знаю, получится ли. Сейчас именно общая тенденция в медицине, что если роженица может сама справиться (оценивают все факторы), то КС не делают. Так везде
    Я Катя, в меня ТЫкать

  10. ответ для Anutka17 , на сообщение « Печаль, если раз в год, в сентябре мне... »
    #19410
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Печаль, если раз в год, в сентябре мне как-то еще в голову не пришло бы рд пойти смотреть))
    Дни открытых дверей они ввели совсем недавно. Первый был, насколько я помню, в начале июня. Второй в сентябре. Если сохранится такая же тенденция, то получается раз в три месяца.
    Ира и мужское царство

Страница 1941 из 2059 « Первая  «  9411441184118911931193719381939194019411942194319441945195119912041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •