Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #19561
    Ветеран Аватар для Bigi
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос! Сумки любые можно? Если из ашана - пустят? Или должны быть прозрачные?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а я вот такую взяла в интернет магазине. Не знаю можно ссылку давать или за рекламу сочтут?

  2. ответ для Bigi , на сообщение « а я вот такую взяла в интернет... »
    #19562
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Нет, из Ашана нельзя. Только обычные пакеты. Не знаю почему.
    С ними-то как раз я и была. Слова никто не сказал про них. Только я с матерчатыми была, чтобы в ночи не шуметь ими когда понадобится искать что-нибудь.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  3. Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    С ними-то как раз я и была. Слова никто не сказал про них. Только я с матерчатыми была, чтобы в ночи не шуметь ими когда понадобится искать что-нибудь.
    А я мучалась с кучей пакетов. В группе ВК это обсуждали, как раз про ашановские спрашивали и про сумки прозрачные , в которых пледы продают и прочее. Все хором отвечали, что нельзя.
    Ира и мужское царство

  4. ответ для vova , на сообщение « А я мучалась с кучей пакетов. В группе... »
    #19564
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    А я мучалась с кучей пакетов. В группе ВК это обсуждали, как раз про ашановские спрашивали и про сумки прозрачные , в которых пледы продают и прочее. Все хором отвечали, что нельзя.
    Подскажите пожалуйста название группы в контакте по ПЦ Алмазова, не могу найти что-то...

  5. #19565
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста название группы в контакте по ПЦ Алмазова, не могу найти что-то...
    Институт перинатологии и педиатрии
    Ира и мужское царство

  6. ответ для vova , на сообщение « Институт перинатологии и педиатрии »
    #19566
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Институт перинатологии и педиатрии
    Спасибо!

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19567

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Девочки, привет! Вдруг кто прочитает и ответит.
    Вчера я подала документы для заклбчения договора. Дело в том, что мой пдр близко к НГ. В общем есть риски.
    Я выбрала изначально и уже давно Солод**вникову, была ранее у неё на приёме.
    А вчера... она меня насторожила что ли.
    Во-первых она сказала, что в такие жаты брать акушерку нет смысла, не понятно кто будет. Тогда как? Акушерки у меня не будет что ли?
    Во-вторых она мне сказала приходить на 38-39 неделе по узи (а это раньше на неделю, чем по м), "вдруг удасться родить в декабре". теперь я очень боюсь того, что врач в родах будет торопиться и делать лишнюю стимуляцию.
    Кто с ней рожал, успокойте меня(( я готова уже рд менять, все равно хочу платно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19568
    Ветеран Аватар для Naty74
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    905

    G
    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вдруг кто прочитает и ответит.
    Вчера я подала документы для заклбчения договора. Дело в том, что мой пдр близко к НГ. В общем есть риски.
    Я выбрала изначально и уже давно Солод**вникову, была ранее у неё на приёме.
    А вчера... она меня насторожила что ли.
    Во-первых она сказала, что в такие жаты брать акушерку нет смысла, не понятно кто будет. Тогда как? Акушерки у меня не будет что ли?
    Во-вторых она мне сказала приходить на 38-39 неделе по узи (а это раньше на неделю, чем по м), "вдруг удасться родить в декабре". теперь я очень боюсь того, что врач в родах будет торопиться и делать лишнюю стимуляцию.
    Кто с ней рожал, успокойте меня(( я готова уже рд менять, все равно хочу платно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня подруга у нее рожала, всем довольна. По поводу акушерки - у них плавающие смены, графики, акушерка у тебя обязательно будет, но та, которая будет на дежурстве. Я тоже только врача выбирала. По поводу УЗИ, они всем назначают в 38-39 недель, посмотреть состояние шейки. плод уже сформирован, слышала, что родить легче на этом сроке, но специально никто тебе ничего стимулировать не будет, не переживай. Сейчас очень много перехаживают и шейки дубовые даже в 41 неделю. Все это грозит стимуляциями и ЭКС. Так что, думаю, врач хотела как лучше. На осмотре она уже поймет как будет скорее всего развиваться ситуация.

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19569
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Девочки напишите отзывы кто рожал с Кузнецовой !??????


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Naty74 , на сообщение « G У меня подруга у нее рожала, всем... »
    #19570

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    G

    У меня подруга у нее рожала, всем довольна. По поводу акушерки - у них плавающие смены, графики, акушерка у тебя обязательно будет, но та, которая будет на дежурстве. Я тоже только врача выбирала. По поводу УЗИ, они всем назначают в 38-39 недель, посмотреть состояние шейки. плод уже сформирован, слышала, что родить легче на этом сроке, но специально никто тебе ничего стимулировать не будет, не переживай. Сейчас очень много перехаживают и шейки дубовые даже в 41 неделю. Все это грозит стимуляциями и ЭКС. Так что, думаю, врач хотела как лучше. На осмотре она уже поймет как будет скорее всего развиваться ситуация.
    Большое спасибо!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1957 из 2059 « Первая  «  9571457185719071947195319541955195619571958195919601961196720072057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •